новость Лужков: Буду бороться за выборы мэра и губернаторов

12.10.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.news.moe-online.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.news.moe-online.ru

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков не намерен вмешиваться в назначение нового градоначальника, но будет бороться за выборы мэра и губернаторов. "Народ российский выбирая, перестал выбирать", - сказал Лужков. По словам бывшего мэра, он начнет свою политическую деятельность после того, как решит свои семейные проблемы.


Комментарии
User qder, 12.10.2010 09:22 (#)

Вот она, явилась!

Новая икона либералов.

Ходор нервно заёрзал на нарах, его теперь кинут за ненадобностью, он спел свою партию Христа у параши.

Прикормленая мафия московских лизоблюдов изучает новую партитуру, Лужёк берёт дирежёрскую палочку...

Добро пожаловать, господа, на новый спектакль либеральной истерики!

User kanym, 12.10.2010 11:17 (#)

Не стоит зазывать на свой спектакль, портянка. Не думаю, что ваша истерика здесь кому-нибудь интересна. Я вижу вы очень за Ходорковского беспокоитесь. Не перенапрягитесь: с ним по высшему счету скорее всего все в порядке. Про Лужка - это тоже пока не так интересно. Интересно будет когда о либеральных ценностях запоют паханы из вашей лубянской мафии.

User qder, 12.10.2010 13:05 (#)

Не... липя!

Ходор как раз отплясал своё и пусть вор сидит дальше в тюрьме.

А вот Лужок, как борец за демократию, либеральную или суверенную, чёрт её разберёт - это актуально!

User koctja, 12.10.2010 15:44 (#)

Интересно будет когда о либеральных ценностях запоют паханы из вашей лубянской мафии.

Ну этим сразу нужно линять из России, а то как Чаушеску прикончет их прозревшее быдло во главе с Шевчеком и Барщевским. Хе-хе-хе.

User koctja, 12.10.2010 15:46 (#)

Б.я, про Лентьева забыл! Он у них будет главным палачем.

User igorku, 12.10.2010 10:11 (#)

Не понимаю таких...

Ты уже старый, денег воз, зачем оно тебе всё надо?
Неужели в жизни больше ничего интересного нет, чем власть, вместе со всем её сопровождающим политдерьмом? Или играемся в Великого Созидателя?
Память о себе оставить хотим? Так подохнешь скоро-и куда с ней, с памятью? Зачеем.?

User iznuroenkov, 12.10.2010 11:05 (#)

ПРОЗРЕНИЕ!

"Я не вижу разума во всех этих назначениях, ибо сегодня получилось так, что народ российский выбирая, перестал выбирать", - сказал Лужков.
-Понюхал сахарной пудры и увидел.

(комментарий удалён)
User pipinapu, 12.10.2010 11:10 (#)

О какой Лужков)

User pipinapu, 12.10.2010 11:16 (#)

Подлость, трусость и обделенность

...правит нынешним ПЛЕБСКИМ племенем правителей Руси! Тьфу- как же так то - когда Лужков был у власти он был слеп...получается.. а теперь вдруг он прозрел.. Как и Касьянов- когда был у власти то молчал и все было гуд! Один дурак у власти Волги вводит в правительство - сам ездит на мерсе.. Один "честный" дачу государственную украл - обиделся... А этот упырь - теперь обиженкой себя выставляет... дааа.. ни чести ни достоинства! А как там твоя жена то а ? Батурина? Ве милиарды гребет? Вот как раз через год и посмотрим на каком месте в Фрбс она будет- клянусь - она ( Батурина) вообще не будет в списке ФОРБСА - так как ..все.. тю тю честный вы на мэрик- нет вас нет и бизнеса у вашей лопающейся от алчности-ворюги-жены!

User kanym, 12.10.2010 11:20 (#)

Он прозрел!!!

Вдруг. Совершенно случайно. Прям как рояль в кустах.

User marazm_sovetov, 12.10.2010 13:35 (#)
51965

...народ российский выбирая, перестал выбирать", - сказал Лужков.

Помните, было в одной рекламе: "Иногда лучше жевать, чем говорить!"

User bravo, 12.10.2010 15:03 (#)

браво Лужков

браво Лужков

User koctja, 12.10.2010 15:38 (#)

Лужко

Молчал бы уж пердун старый. Надо было нет 10 назад головый думать, а не зеленные в "копилке" считать. Просрали, профукали все то хорошее, что от Ельцина вам досталось. Так что возьми пример с Хрущева, и на дачу, пчелками заниматся.

User lichtenstein2012, 12.10.2010 15:48 (#)

Шевчука - в президенты.

User koctja, 12.10.2010 15:54 (#)

А что, по моеиу с Шевчука будет больше толку, чем с юриста и чекиста.

User pipinapu, 12.10.2010 23:39 (#)

Лкжкову гомику ( для модератора- =гомик= не оскорбительное слово - суд постановил!

"Любая инициатива хороша, но она должна приводить к реальным результатам, чего пока не произошло"

Так и сказал ? Ну нифига себе... Лужков - а твои то какие офигенные инициативы для горожан? Пробки, ноль экологии, дикое количество народу, коррупция, снос и разрушение города, задавленные судьи и вся судебная система города, ... это и есть твое Лужков наследие! Да и еще эти гадкие скульптуры бесталанного формоклепа.
Лужков- ты как был скользим жкхавщиком так им и остался! И Кобзон твой .....
да ну вас - противно просто! и Газманова лужковского вышвырнуть из гос дачи в Серебряном Бору- пусть не позорит город и едет к себе на родину!

User allora2, 13.10.2010 00:54 (#)

оказывается - какой демократ!

так и вспоминается отец Федор... "А может быть, вы, святой отец, партийный?"

User veslav, 13.10.2010 11:48 (#)

Путь вполне традиционный

Из "мадам" в игуменьи.