новость Каспаров: Демократическая коалиция играет по правилам Кремля

03.10.2010
Гарри Каспаров на первомайской демонстрации "Солидарности". Кадр "Грани-ТВ"

Гарри Каспаров на первомайской демонстрации "Солидарности". Кадр "Грани-ТВ"

Член бюро движения "Солидарность" Гарри Каспаров поддержал решение политсовета московского отделения об отказе участвовать в коалиции либеральных сил до проведения съезда. Он заявил, что его коллега по бюро Борис Немцов не имел полномочий заключать коалиционное соглашение. По мнению Каспарова, попытка регистрации партии - это "игра по кремлевским правилам". Смотрите наше видео.


Комментарии
User tanker, 03.10.2010 16:36 (#)

Пример русского "либерализма".

Человек родившийся в Советском Союзе может называться как угодно, иметь любую национальность, при этом он навсегда останется советским человеком даже если он всю жизнь боролся против "советизма" и от него же пострадал.

User petrovbor, 03.10.2010 22:15 (#)

"игра по кремлевским правилам"

Где внятная позиция Каспарова, кроме "Мы приветствуем..." и "Мы осуждаем..."?

Вы опять, как борзые щенки, крыситесь друг на друга.

С такой позицией да против Путина?

Ни хрена у вас не получится!

User redhead, 04.10.2010 03:40 (#)
2914

Мы приветствуем..." и "Мы осуждаем..."?

Любопытно, а на какие вопросы вы хотите получить ответы?

Ваш Путин пока даже еще не освоил детсадовское "Что такое хорошо и что такое плохо?". Например, вот это: "Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку..." Вы считаете, что чемпион мира по шахматам интеллектуально не превзошел этого?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 03.10.2010 17:30 (#)
3033

мда

сказать тут нечего

(комментарий удалён)
User lew1940, 03.10.2010 18:34 (#)

Mожет быть Каспаров и прав,надо быть внутри этой ситуации,но не понятно другое.Это не причина,что кто-то в это время был за границей,попахивает чем-то не хорошим.Президент России находясь в Китае умудрился подписать указ об
увольнении Лужкова.Техника 21-го века позволяет
решать любые вопросы на расстоянии.

(комментарий удалён)
User redhead, 04.10.2010 03:44 (#)
2914

Забавная идейка вырисовывается.

Думаете, каждый раз, прежде, чем сделать какую-то мерзость, двухголовые, на всякий случай, эммигрируют в Китай?

User petrovbor, 03.10.2010 19:01 (#)

Пример идиотизма - "Мы осуждаем..."

Странно, вроде умные люди а чем занимаютя?
Тянут на себя шкуру неубитого медведя.

Вместо того, чтобы объединяться, причем срочно, вырабатывать общую политику против общего врага, они осуждают друг друга.

Господа, да забудьте вы взаимные распри и просто работайте.

Кстати, а где бывает Каспаров по 31 числам?

Или он опять чего-то осуждает и ему почему-то стыдно встать рядом с противником их общего врага?

User grot7, 03.10.2010 19:21 (#)

да забудьте вы взаимные распри и просто работайте..

не забудут)) можете на этот счет даже не волноваться.. ибо уже борются за место у возможной кормушки, в случае прихода к власти... Хотя вряд ли прийдут.. слишком мало времени прошло после великой дерьмокриминальной революции, слишком сильную прививку получила Россия при правлении либеральнейшего и трезвейшего... дайте стране ещё хотя бы лет 20.. а потом уже начинайте кромсать по новой.

User redhead, 04.10.2010 03:54 (#)
2914

борются за место у возможной кормушки

Ой, ну, а вы, грот, прям, не жрете ничего и никогда. Прям, ангел вы небесный, и ни то чтоб грешный корм (из кормушки), а и воздух с водой вам не нужны. Хлеба вам не надо, революции вам подавай. И не демократические там какие, не от демоса-народа, а только от святого непогрешемого ПуМе, ввиде молнии с небес и, прям, вам в темя.

Смешно, прям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nimfa_iz_lesa, 03.10.2010 20:19 (#)

Каспаров сошел с ума. Сидел бы в США и не высовывался лучше. Была хоть маленькая надежда, что объединятся поведут за собой народ.
А теперь оппозиция опять погрязнет во внутренних дрязгах, а нам и пойти будет не за кем, и голосовать не за кого. :'(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redhead, 04.10.2010 03:58 (#)
2914

орются за место у возможной кормушки

Прям не Россия, а Царствие небесное. Вынь им и подай ОДНОГО и только ОДНОГО кандидата, который бы повел народ и чтоб по воде, аки по суху и чтоб воды раскрылись и никак не меньше. Что за детсад?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maklay, 04.10.2010 09:51 (#)

Каспаров прав. Для непонятливых даю ссылку

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/m.182264.html