новость Кобзон: Лужков не уйдет в деструктивную оппозицию

30.09.2010
Иосиф Кобзон и Юрий Лужков. Фото с сайта www.kp.by

Иосиф Кобзон и Юрий Лужков. Фото с сайта www.kp.by

Юрий Лужков займется политической деятельностью, однако не перейдет в "деструктивную оппозицию типа движения Бориса Немцова", заявил близкий друг экс-мэра Москвы, певец Иосиф Кобзон. По его словам, "у Юрия Михайловича масса политических проектов". По предположению певца, Лужков "через две-три недели вновь даст о себе знать".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 30.09.2010 17:23 (#)

У Юрия Михайловича масса политических проектов. - сказал Кабзон.

Чья бы корова мычала, политики хреновы. Вас больше бабло беспокоит. Обоих вас надо на нары, таких как вы исправ/работами уже не исправишь. Закоренелые. Таких только гтдьоьина исправляет.

User koctja, 30.09.2010 17:25 (#)

гильотина-

(комментарий удалён)
User assistant, 30.09.2010 18:24 (#)

Кобзону запрещен вьезд в США из-за связей с преступниками.

User droid, 01.10.2010 02:14 (#)

...Не! он просто сам туды не хочит...чо он тама не видал.....ему своё ближе

User o_benya, 30.09.2010 18:25 (#)

По предположению певца, сейчас Лужков намерен отдохнуть, но "через две-три недели он вновь даст о себе знать".

Дык, Кремль и послал его... отдыхать, а Лужков не захотел... Наверное для настоящего отдыха в австриях (в России-то все загажено!) бабла не хватает-отсюда "масса баблорубных проектов". Ну, и в баблорубном деле без певцов, наверное, скучно... Поэтому они решили действовать скученно и ссученно!

User articnell, 30.09.2010 19:30 (#)

мне бояться нечего...бизнесом я не занимаюсь...

Какая самоуверенность!
В этой стране посадят на нары за то что пукнул не так, а уж за мафиози следов всегда немерянно...
Да просто за связь со стариком батуриным, только начни копать...

User maxwell, 01.10.2010 01:34 (#)

Встал в третью позицию и несёт сам не знает что. )))

Кобзон смело заявляет, что может свободно говорить, что думает, поскольку бизнесом не занимается и не боится проверок.

Значит признает, что в России за свободное высказывание своего мнения грозит месть со стороны власти в виде всяческих проверок. Не рекомендовала же ему высказываться именно та партия, в которой Кобзон состоит.

А состоит он в ней потому, что поддерживает её программу. Ту самую, согласно которой за свободное высказывание своего мнения к нему могут нагрянуть с проверкой.

Так он жалуется на ЕР или гордится ею?

User droid, 01.10.2010 02:11 (#)

Сказал же кАбзон - что живёт он в свободной стране....Он теперь Лужковский пресс-аташе, начальник отдела связей с обчественностью (по совместительству). Лучше б спел чивонить комсомольское, задорное, или блатняцкое...кому как

User shibalok, 01.10.2010 01:39 (#)

Честно говоря, Кобзон всегда отличался мощным умственным аппаратом. Не надо от него требовать невозможного - не говорить глупости. Люди, будьте снисходительны.

User droid, 01.10.2010 02:08 (#)

.....А ващето так называемое "Правительство Москвы" должно после своего демарша в поддерж

User graail, 01.10.2010 16:04 (#)

Мама мыла Кобзона в кастрюле, после приготовления пищи. Что Вы хотите от буратино. Только поле чудес и денежное дерево.

User farodo, 01.10.2010 06:57 (#)

Кошмарный деструктив: нельзя допускать!!!

Заявление коалиции "За Россию без произвола и коррупции" по поводу отставки Юрия Лужкова
"...
Для того чтобы власть служила народу, необходимо обеспечить ее безусловную подотчетность и подконтрольность гражданам. Это можно сделать только путем неукоснительного обеспечения свободы слова и собраний, устранения искусственных барьеров для независимой политической деятельности и проведения свободных и честных выборов на всех уровнях - от глав муниципалитетов до президента страны.
..."

User edward53, 01.10.2010 09:27 (#)

Друг называется! Не может подбодрить раненого бойца-товарища.

УЖЕЛЬ ?

Облит дерьмом из телевизора,
Ужель смиришься, милый друг?
Михалыч, где твои дивизии?
Ну, танковый – хотя бы, пук?

Ужель, кремлядской сладкой парочке
Прощально помахав рукой,
Ушаркаешь в домашних тапочках
На дачно-пасечный покой?

В тебе же сил ещё немеряно
Для возражений по рогам.
Ужель подлянку их пещерную
Простишь плюгавым оперкам?

Ужель с двумя полит.пигмеями
Не сладит русский богатырь,
Всем несогласным вместе с геями
Хрущёвски ставивший клистир?

Не рано ль празднуют, что скушали
ТяжА столичного вдвоём?
Ужель всё спустишь пришлой шушере
Без контратаки на неё?

Давай и ты в ответ вываливай
Свои помои на-гора!
Глядишь, и мы в таком хлесталове
Вернём себе немного прав.

Давай и ты тряхни амбицией,
А, если надо, и мошной,
И жизнь, быть может, возродится и
У нас в мертвецкой. Смело в бой!

User marginal, 01.10.2010 12:10 (#)

А где это Кобзон нашёл у ЕР программу, да и ещё всей душой принял её? Там программа вроде бы одна - даёшь бюджетное бабло!

User graail, 01.10.2010 15:59 (#)

Было бы неплохо переодеть всех госсужащих в эти шутовские наряды. Форма должна соответстовать содержанию.

User demokrat, 02.10.2010 22:49 (#)

Парадокс! В России трудно сыскать больших патриотов,чем эти два деятеля,Лужков И Кобзон,если судить о них по их словам.