новость Тимченко подал иск о защите чести и достоинства к Немцову и Милову

23.09.2010
Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Бизнесмен, совладелец швейцарской компании Gunvor Геннадий Тимченко обратился в Замоскворецкий районный суд Москвы с иском к Борису Немцову и Владимиру Милову о защите чести и достоинства. Тимченко просит опровергнуть ряд сведений, опубликованных в докладе лидеров "Солидарности" "Путин. Итоги. 10 лет".


Комментарии
(комментарий удалён)
User sk, 23.09.2010 19:57 (#)

И узнают все больше и больше...
Но не в коня корм - любой гражданин делал бы то же самое на месте Путина-Тимченко, за редким исключением, вот такая аура на одной седьмой (или сколько там осталось).
А исключения погоды не делают.

User dmitry898, 24.09.2010 13:06 (#)

Вот именно поэтому и стоит посадить обоих, для науки

Вот именно поэтому и стоит посадить обоих, для науки, чтобы остальным не повадно было

User sk, 24.09.2010 18:44 (#)

Для науки уже один сидит, желательно бы ещедля порядка...

User koctja, 23.09.2010 19:54 (#)

Доклад "Путин. Итоги. 10 лет" был представлен Немцовым и Миловым 14 июня в рамках Московского между

А я тоже уверен, что в докладе есть неточности. Да и откуда этим "точнастям" взятся, если все засекречено почище какого либо стратегического объекта. Но даже если там есть 10% правды, то тюрьма по многим должна плакать. А многие - это Путин и его друзья-подельники. А Немцову респект за его "Итоги."

livejournal.com drakon11 [livejournal.com], 25.09.2010 18:04 (#)

если там есть 10% правды, то тюрьма по многим должна плакать

В 1999м комиссия Совета Федерации проводила расследование причин "чёрного вторника" 1998г. Помимо всего прочего Немцов и Гайдар были уличины в передаче в разгар кризиса инсайдерской информации "близким к телу" банкам, которые смогли при её помощи нагреть и без того находящийся в катастрофическом дефиците бюджет на дополнительные сотни миллионов баксов. Материалы были переданы в Прокуратуру РФ, но реакции, естественно, не последовало - как же, "светочей демократии" сажать низя! В тех же Штатах кудрявый всё ещё припухал бы на нарах.

User landras, 23.09.2010 19:56 (#)

Тимченке сидеть на на денежной струе и не строить из себя оскорбленного.Немец поболе мог бы о ваших делишках написать.Да подстригут бедолагу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 23.09.2010 20:20 (#)

Ну похоже Скворецкий суд сострижёт купоны с этого Тимченко.Судьи уже предвкушают значительное пополнение в своих бюджетах.Вообще говоря за таких богатеньких истцов суды промеж собой бороться должны ну или жребий кидать.А Боряну Немцову сделают только дополнительный PR

User benya, 23.09.2010 20:29 (#)

Обращается

Обращается особое внимание на сказочное обогащение друзей и приятелей Путина, которые до его прихода к власти никакими бизнес-талантами не отличались-ЗАТО ОНИ ЩЕПЕТИЛЬНЫ КОГДА КАСАЮТСЯ ИХ "ДОБРОГО ИМЕНИ"!

User dalmatkin, 23.09.2010 21:15 (#)

Ну очень жизнерадостная сволочь этот г. Тимченко. И действительно не очень понятно, зачем ему эти все суды. Смех разбирает

User a_bird, 23.09.2010 21:59 (#)

Да просто правда глаза колет

...наверное...

User moskvic, 24.09.2010 08:31 (#)

Бог в помощь Немцову!

Что Тимченко- один из "кошельков" Путина знают все.Проблема в доказательствах.Желаю успехов смелым людям, бросающим вызов оккупантам моей страны.

User seatramp, 24.09.2010 10:38 (#)

Немцову РЕСПЕКТ!

Зашевелились успешные манагеры. Отпиариваются в обратку. Копнул, видать, сильно. Задело их, цепануло! Мол, как же это: быдло еще и читать умеет?! А он им, мерзавец, еще и подрывную литературу подсовывает! Разговоры, там всякие разговаривать стали, у себя на кухнях да еще и, поди, в троллейбусах с электричками слушки пошли...о НЕМ, о САМОМ! Нет! Срочно, срочно, чо нить надо там запиарть, да по быдлоящику показать. Схавают, не впервой же! А то, ишь ты, моду взяли - интересоваться, чем не положено! Охренели холопы ваще!

Молодец Немцов!

User ataman, 24.09.2010 16:46 (#)

чем больше денег, тем больше проблем.

Но это совсем не значит, что если у вас дофига проблем, то у вас -куча денег))))) ещё один с "галер" весло не хочет сушить))))смахивая пот с лица, благодарит "рулевого" за "каторжный труд")))

User modest, 24.09.2010 16:46 (#)

Похоже, Немцов и Милов попали "не в бровь, а в глаз"

До сих пор Тимченко сидел тихо и отмалчивался. Дело, которым он занимается, видимо, не любит шума и публичности. А теперь вдруг заговорил. Что бы это значило?
Отличная реклама для книги Немцова и Милова.

User maxwell, 24.09.2010 19:21 (#)

Помнится Тимченко отозвал аналогичный иск к одной английской газете, когда выяснилось, что в британском суде надо будет предоставить все данные об учредителях-совладельцах Гунвора.

Их трое. Сам Тимченко, швед Торбьерн Торнквист и один петербуржец, имя которого не разглашается.

Интересно, как будет в московском суде. )))

User harmens, 24.09.2010 19:31 (#)

"Тимченко засудит Немцова и Милова"

То-то бешеной свинье бог рог не дает, а то всех бы забодала...