новость Медведев запретил продажу вооружений в Иран

22.09.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев президентским указом наложил запрет на продажу Ирану зенитных ракетных комплексов С-300, бронетехники, боевых самолетов, вертолетов и кораблей. Таким образом Россия выполнила обязательства в рамках резолюции Совбеза ООН, ограничивающей поставки вооружений в эту страну.


Комментарии
User demokrat2, 22.09.2010 21:07 (#)

Молодец Медведев, далеко может пойти (если Путин не остановит)!

А может он и персидского диктатора Ахмадинеджада сможет арестовать?
Ведь тот громогласно, с трибуны ООН призывает уничтожить государство Израиль, полноправного члена ООН, а это есть экстремизм, мля! Нельзя же так!

User nanoscience, 23.09.2010 00:48 (#)
3460

хорошо бы, чтобы не было больше арктик-сити, а то их может стать и больше

, 22.09.2010 21:45 (#)

Ну, что ж, молодец Медведев! Я всегда считал, что справедливая критика некоторых действий руководства России не должна препятствовать образованию единого фронта западных стран и России в борьбе с угрозами мировой цивилизации, включая исламофашизм. Теперь бы еще продажу вооружений Сирии заблокировали . . .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benya, 22.09.2010 23:27 (#)

В начале июля 2010 года иранская Комиссия по национальной без

В начале июля 2010 года иранская Комиссия по национальной безопасности и международным отношениям объявила, что страна сумеет найти замену С-300, если Россия аннулирует контракт на поставку комплексов.
В настоящее время перекупить ученного, способного при наличии денег и необходимых материалов реально разработать конкретное оружие не является проблемой. Так, что yuriyNY рано радуется. Самый верный способ обезопасить и заставить признать себя Израилю-это подписать соглашения о нераспространении ЯО и запрете кассетных зарядов, а также уничтожить имеющееся у него ЯО. В противном случае это чистейший иудофашизм!

User allora2, 22.09.2010 23:47 (#)

израильское ядерное оружие - единственный тормоз

израильское ядерное оружие - единственный тормоз, который может остановить иранских отморозков. И что бы Израиль ни подписывал это не положит конец ядерным амбициям Тегерана.

User xder, 23.09.2010 00:48 (#)

единственный тормоз - ядерный паритет Ирана и Израиля!

User allora2, 23.09.2010 03:34 (#)

на паритет у Ирана нет ни мозгов ни ресурсов.

:)

, 23.09.2010 01:11 (#)

to benya

"В настоящее время перекупить ученного, способного при наличии денег и необходимых материалов реально разработать конкретное оружие не является проблемой. Так, что yuriyNY рано радуется." ------

Знаю, что рано. Исламофашисты богаты и фанатичны, а подонков, готовых обслуживать их идеологически и технически, в мире еще хватает.

"Самый верный способ обезопасить и заставить признать себя Израилю-это подписать соглашения о нераспространении ЯО и запрете кассетных зарядов, а также уничтожить имеющееся у него ЯО"--------

Ага, это после того, как десятилетия арабские страны угрожали "сбросить Израиль в море", а сейчас подобные угрозы раздаются из Ирана? Ваш совет "Выходи-ка Билли, чтоб тебя убили" с благодарностью отклоняется.

"В противном случае это чистейший иудофашизм!" -------------

Иметь ядерное оружие - это "иудофашизм"? Или это евреи устраивают теракты по всему миру и призывают к созданию Европейского Халифата?

User olegis, 22.09.2010 23:51 (#)

В настоящее время перекупить ученного...

и что?

User droid, 23.09.2010 00:41 (#)

Теперь видать начнут продавать с чёрн

(комментарий удалён)
User jul09, 23.09.2010 02:15 (#)

Чтобы этот парень что-то приказал (запретил),

и в это можно было бы поверить, ему надо, ну хотя бы, подрасти на 30 см. А это нереально. Конечно, вы скажете, что рост здесь неважен. Но ведь можно быть и невысоким, главное - не быть тщедушным. Но тогда бы его не назначили подогревать креслице... Парадоксально, как и всё в РФ.

User rasch, 23.09.2010 03:38 (#)
16253

Дмитрий Медведев президентским указом наложил?

Молодец, однако...

User assistant, 23.09.2010 09:19 (#)

Если я поверю в то .что Медведев сам это сделал. то прошу считать. что я верю в Хоттабыча