новость Телеканал ТВЦ отменил показ фильма в защиту Лужкова

20.09.2010
Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов. С сайта www.tvc.ru

Редакция передачи "Момент истины" попросила телеканал ТВЦ отменить анонсированный на понедельник показ фильма Андрея Караулова "Русский ад". Замена сюжета связана с техническими причинами, пояснили в редакции. Фильм должен был стать ответом на сюжет телеканала НТВ "Дело в кепке", критикующий столичного мэра.


Комментарии
User demok3, 20.09.2010 20:49 (#)

Очень жаль, что мы не увидим передачу Андрея Караулова "Русский ад",

User absoll, 21.09.2010 08:48 (#)

На Ютьюбе всё лежит.

User svoi, 20.09.2010 21:01 (#)

cмелый человек этот Андрюша Караулов

Как истинный квасной патриот он будет под кроватью свой фильм смотреть

User whitehorse, 20.09.2010 21:20 (#)

А что, может, еще покажут.

И все москвичи будут иметь возможность наблюдать "битву титанов".

User juju, 21.09.2010 05:57 (#)

А.Караулов "Русский ад"

Смотрите на You tube,удовольствия мало,такое же дерьмо,как и "Дело в кепке",но со знаком+ и опять виноват Березовский,вот собака,как далеко находится,а как Ленин руководит всем.Кто бы не уср...ся ,а виноват Березовский.

User absoll, 21.09.2010 08:50 (#)

Да не Березовский он. Это реинкарнация Троцкого. Тот тоже в течении добрых 25 лет был виноват во всём. даже после ледоруба.

User assistant, 20.09.2010 21:27 (#)

Кепка хорохорился. заказал фильм. ну как ему откажешь? А сейчас сдлиснул за границу. фильм и отменили. Всех их представляли бойцами _шаймиева, рахимова.лужкова. -смех разбирает от их боевитости. -как серьёзного пинка получат. так ещё на лету успевают хозяйский сапог лизнуть

(комментарий удалён)
User dimis, 20.09.2010 22:31 (#)

Достали эти кремлевские

Переживал развал страны в 90-е, когда идиоты дружно улюлюкали от радости. В 93 тоже по сердцу полоснуло - люди, что вы делаете - страну теряете (все скакали от радости). Сейчас страну добивают. Очнитесь. Кто добивает, посмотрите вокруг. Лужков не кристально чист, а кто из этих кремлевских скажет я чист. После лужка прийдет тот кто лучше. Помяните мои слова пенсионеры московские - взвоете, москвичи - льгот лишитесь. Посмотрите как работают кремлевцы - они же не думают совершенно... Поиграться пришли нашими судьбами. Единая россия теперь не единая. И моего голоса у них тоже не будет. Травля при всеобщем молчании.

User absoll, 21.09.2010 08:54 (#)

Поиграться пришли нашими судьбами

Не поиграться - поворовать. У коммунистов только один принцип: свой карман.
И пока Россия не сбросит красную заразу с себя, ничего хорошего не будет.

User cheza2112, 20.09.2010 23:16 (#)

"Русский ад" ТВЦ Караулов Момент истины

http://www.youtube.com/watch?v=10Qe93ID-yY

User demokrat2, 21.09.2010 00:13 (#)

Спасибо за ссылку, посмотрел....Караулов успел опровергнуть только два факта - про пчёл и про здание театра Этуша...

...Нужно ещё минимум пять-шесть таких фильмов!
А если серьёзно, то эта война компроматов дешовая, глупая компания, не расчитанная на людей здравомыслящих!
Если есть неопровержимые, железобетонные факты преступлений мэра Москвы - подавайте в суд. Точка.
Всё что вывалили НТВ и разные газетёнки - это для бабушкиных сплетен! Не серьёзно это!

User absoll, 21.09.2010 08:57 (#)

Конечно, мэр - кристально честен! А его Батурина вообще, ангел!
А в суд подавать себе дороже. Во-первых, известно какие у нас суды. А во-вторых, и на истца тогда подавать можно. И, в-третьих, открытый гласный суд невозможен: Лужок слишком много знает!

User valepe, 21.09.2010 14:05 (#)

Про пчел Караулов откровенно солгал.
В ентом году ЮМЛ посетил праздник меда в Медыне и предложил переименовать Медынь в "столицу", столицу меда.
Тверская 13, публикуя репортаж об этом событии, сообщала, что у ЮМ в Медыни находится пасека на 200 пчелиных семей.

Что каксается Этуша, то ему вообще ничего не дали сказать, за него говорил Караулов. Этуш стар и не очень быстро реагирует, а эта гадина (Караулов) воспользовался беспомощностью старика.

Бездарно сделанная, плохо смонтированная, просто скучная, даже не фильм, а передачка какая-то. Картинка сделана на каком-то любительском уровне. Эти раздвоения и разтроения экрана, когда по несколько человек говорят одновременно и ничего не слышно. Эти телефонные "интервью" с потоками упреков, с большим телефоном на весь экран.
Показывают лужковскую живодерню и как сдирают с бедного животного шкуру. Неужели у создателей нет внутреннего чувства что как-то не стоит ассоциировать своего босса с такой картинкой? Показывают все время Москву в смоге и в то же время факт остается фактом, что Лужков из задымленной этой Москвы уехал, или сбежал. Зачем это показывают? чтобы по этой ассоциации еще и еще раз напомнить об этом людям?
Сам Караулов сидящий за маленьким антикварным(?) столиком в темной комнате с горящим камином сзади (зачем? неужели в Москве уже морозы?), выглядит по-моему просто нелепо. Такой мини-Лужков. Уже сам факт постоянного по ходу его передачи притягивания за уши Березовского, который вообще никакого отношения не имел к "Делу в Кепке", и делание вида что он не понимает, кто на самом деле заказчики мочилова Юрия Михалыча дискредитирует и весь остальной его пафос. Скорее всего он прав, но сделано так это так жалко, все эти оправдания настолько трусливы, что хочется все это выключить едва начав смотреть.

(комментарий удалён)
User cheza2112, 21.09.2010 00:23 (#)

Пожалуйста.
Это была часть1. Там же были ссылки на 2 и 3 часть. У меня нет никаких симпатий к лужкову. Но и обвиняемый должен иметь слово.

User roza_, 21.09.2010 00:32 (#)

это тот караулов что со своими женами воевал

как он печется за честь жены батурина
кому это интересно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User belkabelka, 21.09.2010 10:02 (#)

1

молодец караулов, прогнулся хорошо перед всеми: Лужкова как бы защитил, и наехал на организатора антилужковской кампании Березовского, т.е. прогнулся перед Кремлем

User valepe, 21.09.2010 14:08 (#)

Но, поняв что Лужков уже не жилец, струсил и дал обратный ход.
"Молодец" одним словом