новость Батурина: Лужкова и меня травят из-за президентских выборов

20.09.2010
Елена Батурина. Кадр видеоинтервью The New Times

Елена Батурина. Кадр видеоинтервью The New Times

Елена Батурина связала информационную кампанию против себя и своего мужа, мэра Москвы Юрия Лужкова, с предстоящими президентскими выборами. По словам главы компании "Интеко", в администрации президента опасаются, что Лужков в 2012 году поддержит не Дмитрия Медведева, а Владимира Путина.


Комментарии
User kom, 20.09.2010 09:52 (#)
2945

Эти деньги, кстати, направле

Ну, то есть, он еще детским питанием подрабатывает.

User russian, 20.09.2010 10:38 (#)

Nightmare

What is going on with Russia? Mr.Putin? Tell us.

User genuya, 20.09.2010 10:54 (#)

Не дождетесь....

Не дождетесь..., и главное, а кто гарантирует, что будет тлучше?!

User clockman, 20.09.2010 10:55 (#)
3033

Nightmare?

I always take life with a grain of salt, plus a slice of lemon, and a shot of tequila.

(комментарий удалён)
User clockman, 20.09.2010 10:35 (#)
3033

"Ел

Что-то Елена сдавать стала. Так быстро и уже старческий маразм.
Получше ничего нельзя было придумать, интересно?

User don_pedro, 20.09.2010 11:32 (#)

People asked mr. Putin -

When are yuo going to leave Russia alone?
Never! And get lost! - He said

User demokrat, 20.09.2010 11:37 (#)

Отвратительный симбиоз (Батурина Лужков)отравляет сознание всех порядочных людей как апофеоз экономических и политических реформ в России.

Как и где продержится этот двуумвират ни у кого из россиян сомнений нет ,будующее их и их внуков обеспечено. Тот случай ,когда внешность соответствует содержанию . Мерзость.

User absoll, 20.09.2010 11:43 (#)

будующее их и их внуков обеспечено

А разве есть дети-внуки? Я не слышал!
И вообще, Лужков 1936 г.р., а Батурина аж 1963.

User absoll, 20.09.2010 11:44 (#)

Или Батурина дочь Лужкова?)))

User clockman, 20.09.2010 12:53 (#)
3033

А разве есть дети-внуки? Я не слышал!

Юрий Михайлович с супругой собираются усыновить Владимира Владимировича Путина и добровольно записать свои кровно заработанные на его имя.
Дмитрий Анатольевич же сирота питерская, никто его не любит и его жаба душит.

User cragman, 20.09.2010 12:30 (#)

В России Москву и москвичей не любят потому что

Москва – это своего рода гнойник на теле России, откуда расползается всяческая зараза вроде коррупции, этнических ОПГ и т.п.

Она своего рода центр, куда стекается и распределяется всё нечестно нажитое, и она же – центр подготовки кадров и центр принятия решений для разного рода коррупционеров, преступных кланов и прочего.

Если гангрена откуда-то ползёт – гангрену удаляют, чтобы спасти весь организм.

Если почистить Москву, как центр заразы, то общий сепсис власти, можно таким образом отсрочить, а заодно – слегка укрепить «вертикаль».

Но вот хватит ли сил у тандема на это?
Большой вопрос...

User bindyujnik, 20.09.2010 14:24 (#)

Нехорошо !

А эта парочка таки вбивает клин между нашим всем. Во всяком случае - пытается.

User absоll, 20.09.2010 19:30 (#)

Просто она знает, что отставка уже подписана. Ибо в противном случае она дебилка, что вряд-ли.

User naivnaia1, 21.09.2010 07:37 (#)

задергались все...

"тебя посадют...а ты не воруй!" хотя ,если посадить всех кто проворовался по-крупному, может толк и будет.а так,поселковые разборки