новость По "Первому каналу" и "России 1" показали антилужковские сюжеты

13.09.2010
Владимир Путин, Юрий Лужков и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента.

Владимир Путин, Юрий Лужков и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента.

"Первый канал" и телеканал "Россия 1" выпустили в эфир сюжеты с критикой деятельности правительства Москвы и лично мэра столицы Юрия Лужкова. Сюжеты были показаны в итоговых программах "Время" и "Вести недели". Ранее, в пятницу, телеканал НТВ выпустил в эфир критический фильм о Лужкове под названием "Дело в кепке".


Комментарии
User barmaley_g, 13.09.2010 09:10 (#)

Сливают гове

User makdak, 13.09.2010 10:34 (#)

Еще раз до основания, затем? Н

User makdak, 13.09.2010 11:11 (#)

Московское воронье…

Отвратно наблюдать, как всполошилась голодная стая, как она кружит вороньем вокруг раненного в неравном бою благородного дона. Чует, чует это пернатое отродье запах кровушки состарившегося московского богатыря.

Ворон к ворону летит,
Ворон ворону кричит:
Ворон! где б нам отобедать?
Как бы нам о том проведать?

Ворон ворону в ответ:
Знаю, будет нам обед;
В чистом поле средь Москвы
Юру бьют его сыны.

Как, за что и отчего,
Знает лишь семья его,
Да кобылка вороная,
Да хозяйка молодая.

Ворон к павшему летел,
На кобылку недруг сел,
А хозяйку повязали,
И в Сибирь тотчас сослали.

User barmaley_g, 13.09.2010 12:48 (#)

Еще раз до основания, затем?

Да хоть ТЫСЯЧУ раз так! Ваще, клевая философия: узурпировать власть, ограбить страну, а потом спрашивать "А что, опять до основания, а затем!???" Пока есть зло, надо его выкорчевывать. ТОЧКА!

(комментарий удалён)
User clockman, 13.09.2010 09:32 (#)
3033

Лужков - гордый варяг? А я-то думал, что русский

Развелось тут всяких иностранцев, русскому человеку так украсть негде

User folegozon, 13.09.2010 09:40 (#)

Только не Кожугетыча!!! :)

User bindyujnik, 13.09.2010 10:09 (#)

А ведь не пропал даром труд Немцова. У него еще и на других есть.

User proxozhiy, 13.09.2010 10:15 (#)

Только ссылок на него не видно. И суд московский засудил его в пользу Батуриной.

User barmans, 13.09.2010 11:09 (#)
4956

Это точно, могли бы и сослатся на Милова-Немцова.

User kera, 13.09.2010 10:52 (#)

то что в россии все чинуши ворье -все знают.так что эта сенсация для дебилов

User don_pedro, 13.09.2010 11:13 (#)

Думаю, что лужкова отпустят "с миром"

при условии, перехода его в "Управляемую оппозицию".

User gstof, 13.09.2010 11:41 (#)

Противно смотреть на телевизор. Пошла команда от пути. и все началось крутится. А то что люди 10 лет бьются против сноса зданий, на это не обращалось никакого внимания. И вот сейчас их используют. Но используют не для того, чтобы навести порядок и закон, а обосрать лужка, чтобы снять его. т.к. этого захотел единственный житель этой страны.
Также использовались вытупления в Калинингрде, чтобы снять боса. И кого взамен. Какую-то серость типа путина. Зря обольщается Немцов, что победили жители Калиниграда. Победил опять путин.

User aspid, 13.09.2010 11:59 (#)
3791