новость Число детей-миллиардеров в России выросло за год в полтора раза

28.08.2010
Буржуй и дети. Фрагмент революционного плаката

Буржуй и дети. Фрагмент революционного плаката

Число детей-миллиардеров в России за год выросло в 1,5 раза, а их совокупное состояние увеличилось вдвое. Таковы данные ежегодного рейтинга наследников журнала "Финанс.". Самым богатым ребенком в России, как и год назад, признан сын президента "Лукойла" Юсуф Алекперов.


Комментарии
User drevarh, 28.08.2010 10:03 (#)

Папы непосильным трудом заработали...

Ведь быть холуем у власти ("пидорасом у клоунов"© В.Пелевин "Империя V") труд для большинства населения непосильный. Теперь детки осваивают народное достояние. Вот помню в 17-м... а, ладно, сами все увидят.

User xorek2010, 28.08.2010 11:00 (#)

Не завидуйте им - все эти миллиарды лишь сделают из них моральных уродов

А мы обычные Россияне и так неплохо живем

User xorek2010, 28.08.2010 11:02 (#)

У меня например 3 квартиры, машина и не жалуюсь.. 25 тысяч нормальная зарплата

Могу позволить себе фрукты,икру,мясо,рыбу.
А те кто на митинги ходит вместо работы - они и живут в дерьме. Такая вот суровая правда жизни

User mva, 28.08.2010 11:31 (#)

...- группа чеченцев в Ницце избила полицейского.... видать папочки тоже круты.
Пора Рамзану посылать автобусы в Ниццу и забирать своих "обиженных" мальчишек, которых обидели нехорошие "полицаи"...

User christophe, 28.08.2010 14:21 (#)

которых обидели нехорошие "полицаи"...

ублюдки, ведут себя как дома...
Полицейский стоял в очереди, купить сигареты, когда один чеченец решил пройти без очереди. Полицейский сделал ему замечание, в итоге подвергся нападению 4-х чеченцев, которые повалили его на землю и начали избивать ногами. В этот момент 2 полицейских которые были в недалеке вступились за своего товарища - троих задержали, одному удалось скрыться.
Пи...ц им, получат по максимуму, это не Россия, не откупятся и не отмажут. Дегенераты!

User lichtenstein2012, 28.08.2010 15:32 (#)

Их могут лишить гражданства. Чем жёстче с криминальными инородцами - тем лучше.

User christophe, 28.08.2010 18:02 (#)

"Чем жёстче с криминальными инородцами - тем лучше."

Главное соблюдать закон, и чтобы перед закон все были равны...
Даже если они "политические беженцы", им грозит как минимум выдворение из Франции. Хотя возможно, что для них тюремное заключение более мягкое наказание...

(комментарий удалён)
User heavy20, 28.08.2010 15:16 (#)

Его квартиры - это камеры в СИЗО, машина - служебный автозак, ну а хавку он из передач родственников вытягивает, так что жить можно...

User aartiikkll, 28.08.2010 15:02 (#)

Хорек, совесть у тебя есть - гордиться награбленным.
Интересно скольких замочил...

User vsegdaprotiv, 28.08.2010 15:13 (#)

У меня например 3 квартиры, машина и не жалуюсь.. 25 тысяч нормальная зарплата

хорёк, ответь на несколько вопросов:
1)3 квартиры где, и каких?
2)какая машина?
3)есть ли у тебя дети, сколько им лет?
а я потом буду ухахатываться прикинув сколько сотен лет надо работать при зарплате в 25000 р. чтобы всё это иметь(при этом потребляя фрукты и икру)

User cc20, 30.08.2010 01:15 (#)

Так эти 25 тыс. у него - чисто зарплата. На карманные расходы. А еще продуктовое и вещевое довольствие, машина - служебная, квартиры - конспиративные. Икра и фрукты - в пайке. Наверное, даже кати-муму
Контора своих сотрудников ценит и щедро снабжает всем необходимым. До тех пор, конечно, пока они ей лояльны. Да и тем, кто перестал, чаек с полонием тоже бесплатно наливает.
Контора - щедрая душа...

User mios, 28.08.2010 12:06 (#)

Трудно в такой ситуации не стать ублюдочком, но можно. На западе у многих богатых достойные дети, правда начинали зарабатывать посудомойщиками (Макдональдс)

User benya, 28.08.2010 12:40 (#)

Не завидуйте: ибо кому много дается, с того много и спросится!

Скорее верблюд пролезет в игольное ушко, чем богатый попадет в рай!

User sns12, 28.08.2010 13:03 (#)

Новый чемпион по лизанию, ярмольник отдыхает.

Скорее все сюда. Градский переплюнул Ярмольника.
Вот он он: http://www.aif.ru/culture/article/37146

User seatramp, 28.08.2010 13:29 (#)

Поэтому, мне не до политики, синих ведерок и хожден

...вот уж точно, свято место, да не опустеет! В пору соревнования устраивать: "Кто чище вылижет "

User doctorME, 28.08.2010 13:35 (#)

ярмарка лизоблюдов

лизоблюды поневоле, лизоблюды по состоянию души

User ybwit, 28.08.2010 13:39 (#)

А был ли мальчик?...

А был ли Градский тем, кого из него придумали?
Может он удачно мимикрировал все это время?

"Ах, время наше сучее, летучее, ползучее, и прочее жулье"

Моральным жульем целого поколения оказался А.Градский

User adig, 28.08.2010 14:42 (#)

А были ли ...

Время показывает, что все они были только за себя, за свои привилегии, голливудские заработки ... и всё!

А на остальное им с высокой колокольни: кто у руля чекист-не чекист, кто кого грабит и как, какая страна, для кого.
Они своего достигли, обжились особняками и зарубежными квартирами. А остальное трын-трава.

User nekto2, 28.08.2010 19:46 (#)

а с чего вы вообще решили

что артисты из себя что-то представляют в интеллектуальном плане. как правило это весьма ограниченные и необразованные люди. мало кто из них ответит на элементарные вопросы типа - почему зима сменяет лето.градский когда-то мог извлекать из себя забавные (не для всех) звуки.ярмольник- прикольный цыплёнок табака. второго сорта к тому же.

User adig, 28.08.2010 14:26 (#)

Путин «безымянному патриоту»: "Если бы зарабатывали писательским тр

Ну, зачем же зарабатывать «писательским трудом»?
Разумеется, надежнее обосноваться на Сардинии на легко сворованные гроши и иметь в дружбанах Берлускони. И будет вам полная безопасность.

А до Капри, с просто писательским трудом, чекистская рука «ленинской гвардии» дотянется, как дотягивалась и до Горького.

User vsegdaprotiv, 28.08.2010 15:33 (#)

Новый чемпион по лизанию, ярмольник отдыхает.

Да гадский глубоко лизал. Ксати, какой он на х... дедушка руского рока. Башлачёв, Цой и кого с нами нет, в гробу перевернулись. И опять на Юрия Юлиановича Шевчука (вот уж действительно один из отцов руского рока) ушат помоев, теперь от гадского.
Думаю его слава (причём только как поэта и музыканта) гадскому покоя не даёт.

User leviafan, 28.08.2010 16:19 (#)

Да уж !

Упал в моих глазах Саша.А ведь когдато нравился.Времена меняются,прогиб усиливается!

User heavy20, 28.08.2010 16:49 (#)

Давно гадский упал. Человек назвавший своих зрителей мудаками и есть мудак.
В его творчестве есть интересные вещи, но не более. Эта скотина любит, чтобы его боготворили, при этом сам саша - навозный червяк, копошащийся в дерьме своих работодателей... чему он безумно рад и этого не скрывает.

User zhemchug_prapor, 28.08.2010 18:26 (#)

Градский всё правильно написал, наверно просто несогласных так бесит правда - она им невыгодна в данной ситуации

И то что за оппозицию никто не будет голосовать - тоже правда

User zhemchug_prapor, 28.08.2010 18:28 (#)

Это же не оппозиция,это вот именно что "хорьки,бл..." - серые никчемные мыши

Даже смешно что кто-то из психически здоровых людей пойдет за таких голосовать. Фашисты и то больше бы получили голосов на выборах

(комментарий удалён)
User ybwit, 28.08.2010 20:30 (#)

девиз прапора - буду душить, пока руки горло держат...

ведь точно кандидат на вилы....

User cc20, 30.08.2010 01:20 (#)

А ником своим сие чучело, как бы , тонко намекает: что метать жемчуг перед прапором, что бисер перед свиньями - результат один. Да, этих горбатых, похоже, только вилы и исправят.

User word_123, 28.08.2010 18:53 (#)

Какой крик стоит в аудиториях, когда обсуждается тема смысла русской истории. Иногда прямо оглохнуть можно.

А чего кричать. Список детей миллиардеров показывает, что он и есть выражение смысла русской истории.

Россия для того поднялась, и тысячу лет строила, и воевала, чтобы появился политический механизм, при котором десятки миллиардеров и сотни миллионеров жили бы как халиф Гарун аль Рашид...

Об остальных жителях России думать не надо. Если можно будет недорого купить бутылку водки, русский человек сбросит этот смысл в ближайшую канаву...

User nekto2, 28.08.2010 19:53 (#)

суть событий начала ХХ века

становится всё яснее.но ведь та россия что то и поизводить могла...
а эти просто гной от гноя человеческого. вернее бесчеловеческого.
если узнаю что таковай дитёнок читает лескова , тынянова или щедрина признаю за ним право на награбленное. право...
скорее всего они и читать не умеют - папа чурку наймёт

User trak33, 28.08.2010 20:58 (#)

Неприлично считать деньги в чужом кармане....Но приятно.

Правда они не совсем чужие для людей,которые рядом и ошибочно строили коммунизм.

User hesne, 29.08.2010 05:27 (#)

Единственная ошибка людей строивших коммунизм это то что они чтили законы.

User fevral, 29.08.2010 09:44 (#)

Мы не считаем чужие деньги, мы вынуждены смотреть как они кичатся своим богатством.

Отличие большинства европейских богатых и их детей от наших, в том, что помимо денег у них есть культура. А у многих наших вместе с деньгами из всех щелей прёт быдлячество. Поэтому Европа и боится отменять для нас визы. Это у нас толстосумам всё позволено, а там чтят закон!

User nesoglasnyi_25, 29.08.2010 20:09 (#)

Самым богатым ребенком в России, как и год назад, признан сын президента "Лукойла" Юсуф Алекперов. (с)

Ошибочка вышла! А как же Наследник Владимирович Кабаев?!

User korchak, 30.08.2010 08:50 (#)

+1 Но наследнику придется с двумя сводными сестрами поделиться