новость Лужков предложил альтернативный маршрут трассы Москва-Петербург

26.08.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков поручил подготовить варианты прохождения трассы Москва-Петербург по альтернативному маршруту. По словам префекта Олега Митволя, "Лужков является горячим сторонником прохождения трассы не через Химкинский лес". Ранее о приостановке работ в лесу президента попросила "Единая Россия".


Комментарии
User dead_killkin, 26.08.2010 16:18 (#)

Что, экологи потешные - будете и дальше врать что вы за лес из чистых побуждений. А из за спины - кепка.

User aspid, 26.08.2010 16:22 (#)
3791

О тонкости политики...

Чтобы понять всю тонкость, надо представить комарика, потом его писюнчик, потом струйку, которой он писяет...

Так вот: политика ещё тоньше.

User kom, 26.08.2010 16:27 (#)
2945

А из за спины - кепка.

Так что ж получается? это кепка администрацию громил? или Митволю поручил? ))
Ай, нехорошо... а говорили - антифа...

А если серьезно: течет конторка-то... сильно течет.

User l_egoroff, 26.08.2010 16:31 (#)

А если серьезно: течет конторка-то... сильно течет.

Боюсь - заманивают. очередное коленце операции "Голгофа". Ну а Вам, ком, дадут помахать флагом. 3 дня.

User mios, 26.08.2010 16:25 (#)

А как же лидер нации (фюрер) и его вечно голодные кенты!!!

User fsbsvrgru, 26.08.2010 16:42 (#)

Вопрос знатокам проблемы.

Я вчера зашел на сайт Экообороны (www.ecmo.ru, сегодня почему-то открываться не пожелал), где выложены альтернативные маршруты прохождения трассы. По-моему, они еще хуже официального: один проходит прямиком вдоль Ленинградки прямо по многоэтажным жилым домам, второй тоже сквозь химкинские кварталы. Если я не ошибаюсь, нигде в Европе скоростные трассы по городам не ведут.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

User deerhimmkin, 26.08.2010 17:21 (#)

Не ПО а ПОД. у мадам Чириковой фирма по строительству туннелей. а где туннель там кепка. вот и все.

User shveyk, 26.08.2010 16:52 (#)

В

В свете этого Кепка, чтоб удержаться подольше будет нести любую ахинею! Сегодня он защитник русского языка в Латвии, завтра защитник леса, послезавтра....он попросит политическое убежище в Штатах... Дешёвый пиарщик и популист...повадки как у Жириновского!

User fsbsvrgru, 26.08.2010 16:55 (#)

А как его либеральная публика обожала году этак в 93-м...

User kom, 26.08.2010 17:36 (#)
2945

Сегодня он защитник русского языка в Латвии

shveyk, типун Вам на язык ))), как бы 31-го на Триумфальную не подался...

User shveyk, 26.08.2010 17:50 (#)

Хм, почему тимен мне? Это Лужков заслужил на свой язык!

...про русский язык в Латвии он гутарил три дня назад...Сегодня он защищает Химкинмкий лес, а завтра будет с Флагом России кричать Путин - УЙДИ, мля!