новость Боно встретился с защитниками Химкинского леса

26.08.2010
Боно. Фото wolfgangsvault.com

Боно. Фото wolfgangsvault.com

Солист группы U2 Боно встретился в Москве с защитниками Химкинского леса. Он выразил сожаление, что не смог ознакомиться с ситуацией вокруг вырубки леса до встречи с Дмитрием Медведевым и узнал о письме, которое было ему адресовано, уже после встречи с президентом.


Комментарии
User expertsfa, 26.08.2010 13:03 (#)

Боно не знал содержания письма

да,эл.почта идет со скорость (всего лишь)света и не поспело вовремя!
Да о бабках он думал при встрече с приемником или о полониевом чае Литвиненко.
Это тебе не в Европах права качать

User expertsfa, 26.08.2010 13:05 (#)

ЗЫ.

Робята напишите лучше в спортлото!
А еще лучше 31 на Тр.пл. приходите!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.08.2010 14:41 (#)

Боно та ещё проститутка, крутится вокруг Всемирного банка, разглагольствует о необходимости списания долгов бедных стран, то есть льет воду на мельницу мировой коррупции, участвует во всяких сомнительных "гуманитарных" проектах с множеством нулей. Естественно, он получил письмо, но бизнес у него такой - дружить с сильными мира сего. А вот концерт также как свою репутацию ему спасать надо было, чтоб тухлыми яйцами не закидали на концерте, поэтому и понадобился Шевчук. А Шевчуку надо было вставить шило в зад кремлевским карликам, вот он и пошел на концерт того, в чьей компании пиарился Медведев. Тем более Шевчук теперь не просто рок-звезда, он теперь кандидат в президенты от народа (не от оппозиции, которая, до сих пор, не смогла четко определиться, а именно что от народа), поэтому обязан создавать информационные поводы. (Думаю, это была идея Троицкого, который взял на себя роль руководителя предвыборного штаба Шевчука, типа если музыкальную революцию в СССР сделал, то и политическую в России осилит). А повод создан роскошный, все говорят именно о том, что Шевчук вместе с Боно спел песню Дилана (а Дилан для Америки, да и наверно всего мира, тоже, что Шевчук для русского народа - поэт, который поет о бедах своего народа - поэт-политический трибун), и о том, что российские каналы промолчали про это.

А ты как относишься к выдвижению Шевчука в президенты? Опрос в ЖЖ: http://www.livejournal.com/poll/?id=1609679&mode=results

User shGenady1, 26.08.2010 14:42 (#)

expertsfa:"Робята напишите лучше в спортлото!...на встрече с президентом они как раз обсуждали вопросы коррупции"

Тоже удивляюсь - "hобята " такие наивные или валяют Ваньку?
Вон один, который пришел на "круглый стол" и "расскаал о коррупции в верхних эшелонах власти" уже много лет пыль по судам глотает, а на переменках шьет рукавицы!
Этого то отпустят домой , но и толку-ноль.
Только постоянное и жесткое давление Граждан ,например, на самые нежнейшие и любимые Батуриной кепкины члены заставит эту охамевшую семейку мошенников и коррупционеров спуститься на грешную землю!

User shGenady1, 26.08.2010 14:46 (#)

"робята"

User nekto2, 27.08.2010 08:27 (#)

в ящике две минуты

видел его кривляние.
за не очень большую сумму мог бы высидеть полчаса-час. быдло завораживает цена экрана и колонна грузовиков со скарбом для производства шума

User lapland, 26.08.2010 13:37 (#)

в России арестовывают музыкантов и угрожают расправами за содержание их песен,

Абсолютно справедливо! Сам с этим сталкивался и - не раз. В этом отношении (хотя и говорят, что Россия: непредсказуемая страна) - она, Россия, очень даже предсказуема: поэты вольнодумцы 18-19 веков, О.Мандельштам, И.Бродский, А. Галич, а в своё время - запрещение Грушинского фестиваля... список можно продолжать...

User booba, 26.08.2010 14:33 (#)

"Единая Россия" обратилась к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой приостановить прокладку скоростной автотрассы в Химкинском лесу

хахаха

User shGenady1, 26.08.2010 14:57 (#)

А мы то думали, что они совсем глухие! Оказывается они слышат и видят нижней частью корпуса- как только начинает снизу припекать и запахнет жареным так сразу же и слышат!

User benya, 26.08.2010 16:13 (#)

В России к двум добавилась третья напасть:

КОРУМПИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ!

User tooldforthisshit, 26.08.2010 17:24 (#)

Мля!

Герцен проснулся!

User ybwit, 26.08.2010 20:30 (#)

На встрече российский лидер заявил, что музыкантам не следует заниматься общественной деятельностью.(c)

плюшевый и здесь попытался промыть мозги. а о новом законе о бсф (двкн), как о дальнейшем развитии советск..эээ..российского общества он ничего ему не разсказал?

User oldned, 26.08.2010 23:31 (#)

А когда юрист становится президентом (или креслогрейкой), то он перестает быть юристом. Такая простая мысль этому типу в голову не пришла?

User ahfywbz1, 27.08.2010 00:29 (#)

Боно удачно исправил ситуацию, достоин уважения.

Лучше позже,чем никогда.

Bono is awesome!

U2 FOREVER!

"В завершение концерта Боно спел дуэтом с лидером группы "ДДТ" Юрием Шевчуком. Они исполнили песню Боба Дилана "Knocking on Heaven's Door" --------------- Вот так вот Боно ответил Медведеву, пригласил Шевчука к себе на сцену. Класс. Фантастика. Да еще и вместе спели Боба Дилана. Я просто в приятном шоке. Такие дуэты меняют ход истории.

User nekto2, 27.08.2010 08:28 (#)

попробуйте начать

с букваря и таблицы умножения

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: