новость "Ведомости": За компанией, вырубающей Химкинский лес, стоит друг Путина

26.08.2010
Вырубка  Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Вырубка Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

В совет директоров компании, ответственной за строительство дороги Москва – Петербург через Химкинский лес, входит предприниматель Георгий Коряшкин - доверенное лицо Аркадия Ротенберга. Последний известен как близкий друг премьер-министра Владимира Путина, способный обеспечить рубщикам леса административный ресурс.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shveyk, 26.08.2010 10:16 (#)

Административный ресурс - это очень круто!

Кто скажет, почему в Пу-России, кроме того что какой нибудь компании разрешили что-то строить (скажем олимпийские объекты или платную дорогу) нужен ещё весомый административный ресурс???
Что, если стройка уже согласована и разрешена, есть подписи обоих сторон, этого не достаточно???
До меня не доходит! Это жжет!

User russivan9, 26.08.2010 10:32 (#)

Появится в России еще одна хорошая дорога, Чем плохо?

Вроде когда леса на рублевке под коттеджи вырубали, никто не протестовал? Не было лично заинтересованности?

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 10:44 (#)

тем и плохо, что вместо заповедного леса, вокруг будут барские угодья

для этого в лес ее и загнули!

это для обычных людей она будет платной, а для неофеодалов из ГБ нарисуют спецпропуска, освоят территории....
Для селигерских крыс, чего бы баре не вытворяли - все хорошо!

User russivan9, 26.08.2010 10:55 (#)

тем и плохо, что вместо заповедного леса, вокруг будут барские угодья

Это абсолютно нормально - "демократы" пришли к власти с требованием отмены всех привилегий. Быдло, которое за них драло глотки на митингах и голосовало на выборах и не предполагало, для кого и для чего они так стрательно таскают каштаны из огня. Дачи "партократов" - жалкие избушки по сравнению с дворцами капиталистической элиты.

User nekto2, 26.08.2010 14:11 (#)

никогда в россии

ни один демократ у власти не был...боюсь что и не будет. а вот в дальневосточной, уральской, сибирской кубанской республиках и пр. будут непременно

User russivan9, 26.08.2010 13:21 (#)

"Единая Россия" обратилась к Медведеву с просьбой приостановить прокладку автотрассы в Химкинском лесу

Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - "Единая Россия" просит президента РФ Дмитрия Медведева приостановить прокладку автомобильной трассы в Химкинском лесу.

"Партия "Единая Россия" обратилась к президенту РФ с просьбой приостановить прокладку автомобильной трассы в Химкинском лесу", - сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе партии.

User varywolf, 26.08.2010 14:09 (#)

"Единая Россия" обратилась к Медведеву с просьбой ... бла-бла-бла

Решили не упускать возможность и показать народу какие они белые и пушистые?! Думаю доверие народа они давно потеряли... А этот акт солидарности (если это конечно так) лишь способ остановить падение рейтингов Ед-Россов.

User yaponamat, 26.08.2010 15:02 (#)

А вот это уже не БЛА-БЛА-БЛА

Мрак!!!!!

http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/705774-echo/

Солнце наше всходит на Дальнем Востоке.
Это полный 3,14..... Бедный Путин: зализали до полной непроходимости

User yaponamat, 26.08.2010 15:08 (#)

Для тех, кто не помнит об одном из таких посещений,

User yaponamat, 26.08.2010 15:09 (#)

Для забывших о нашем достоянии

http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/705774-echo/

User yaponamat, 26.08.2010 15:11 (#)

В носу не ковырять, отдать всё Газпрому

http://www.youtube.com/watch?v=1Uh0vzSLUxI

Что у трезвого в уме, у пьяного - на языке.