новость На рок-фестивале в Жуковском задержаны 70 антифашистов

22.08.2010
Акция антифашистов в Химках. Кадр видеоролика

Акция антифашистов в Химках. Кадр видеоролика

В подмосковном Жуковском задержаны около 70 антифашистов, приехавших в город на рок-фестиваль. По мнению милиционеров, некоторые из них могут быть причастны к совершенному в конце июля нападению на администрацию Химок. Одного из задержанных отвезли в наручниках в Химкинское УВД.


Комментарии
User beliy, 22.08.2010 11:11 (#)

А что в подмосковном Жуковском хотят объявить Комендантский Час?

...По мнению милиционеров, некоторые из них могут быть причастны к совершенному в конце июля нападению... а если это "мнение" не подтвердится, что этим ребятам выплатят компенсацию...за моральный ущерб???

User mva, 22.08.2010 12:04 (#)

По мнению милиционеров, некоторые из них могут быть причастны к совершенному в конце июля нападению на администрацию Химок....могут,а может и не могут....видимость работы!

User ybwit, 22.08.2010 13:25 (#)

видимость работы! (с)

да не. работа вполне конкретная - запугивание.

User shco12, 22.08.2010 12:39 (#)

Не раз слышал о людей с Кавказа о том, что там путинщина уничтожает молодежь под предлогом того, что они способны сопротивляться антиконституционной власти и наносить ей чуавствительные удары. Без вести пропали тысячи молодых людей.

User beliy, 22.08.2010 12:54 (#)

Запутинцы на Кавказе таким кровавым способом...

..принуждают местных лиц кавказкой национальности к миру и к тому, как любить свободу! Суверенность онако - по путински...с мочением в сортире!

User drevarh, 22.08.2010 12:54 (#)

...задержаны 70 антифашистов

Если задержали антифашистов, то те кто их задержал, как называются? В Германии 30-х все было ясно антифашистов громили фашисты. Неужели коричневая чума перекинулась на...?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_15, 22.08.2010 13:11 (#)

Номер Сколько?
[AD]

По нашим данным смс на номер 8055 стоит ≈35.4 руб.

По сообщениям пользователей ≈35 руб.
Стоимость по операторамОператор Источник Стоимость, руб.
МегаФон-Москва Мегафон 38.94
Уралсвязьинформ МедиаБилл 35.40
НСС МедиаБилл 32.90
Астрахань GSM МедиаБилл 35.00

User beliy, 22.08.2010 13:12 (#)

Понимаешь: На рок-фестивале в Жуковском задержаны 70 антифашистов...

а при чём здесь твой протест? Обратись во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, там тебе обязательно помогут. На эту ветку больше не пиши!