новость Столичная мэрия запретила проведение концерта в защиту Химкинского леса

19.08.2010
Пушкинская площадь. Фото с сайта www.photoweb.ru

Пушкинская площадь. Фото с сайта www.photoweb.ru

Правительство Москвы не разрешит защитникам Химкинского леса провести 22 августа концерт на Пушкинской площади. По словам чиновников, мэрия разрешала проведение только митинга, а не концерта. "Органы правопорядка не допустят проведения концерта, завоз и монтаж концертного оборудования", - говорится в сообщении.


Комментарии
User faraonas_, 19.08.2010 18:33 (#)

Даже музыкантов боятся :))

(комментарий удалён)
User druuuk, 19.08.2010 22:00 (#)

"Необыкновенный концерт!"

Что-то слабый высер, портянко. Может забаблопука на выручку позовёшь?

User golovorez, 19.08.2010 18:52 (#)

Вот если бы митинг был во славу Путина...

... и тогда бы там пела группа "Любееее", то - никаких запретов !
Автобусами бы свозили счастливых граждан.

User faraonas_, 19.08.2010 18:55 (#)

Самосвалами камаз :))

User antony, 19.08.2010 20:25 (#)

Самасвалами-камаз подписи, вроде, свозили.

User druuuk, 19.08.2010 21:57 (#)

Вот если бы митинг был во славу Путина... ... и тогда бы там пела группа "Любееее", то - никаких запретов

Ога!! "За нами путен и сталенграт(селегер забаблопукский)!!"

User heavy20, 19.08.2010 19:13 (#)

Вот и ответ для уважаемого Артемия Троицкого, который почему-то решил, что власти можно верить, и если сменить одну площадь-"запретную", на другую-"разрешенную", то власть может пойти на компромисс разрешив людям выразить свое мнение.

User faraonas_, 19.08.2010 19:16 (#)

Вообще-то первым эту хрень венедиктов сказал...

User expertsfa, 19.08.2010 19:29 (#)

про веню приличные люди уже давно забыли,а Троицкий еще до это сильно не об**рался

User heavy20, 19.08.2010 19:32 (#)

Да я дружище Фараон, именно о концерте в защиту Химкинского леса говорю.

Артемий, один из организаторов этого мероприятия он много чего наговорил о людях выходящих 31 на Триумфальную, в пример им ставя "свою" - одобренную властью акцию "22 августа".
А с Лёхой... всё ясно, он любитель спокойной сытой жизни в кармашке у власти.
Жаль таких, как Радзиховский, Млечин...., которые то ли по трусости, то ли по каким другим соображениям скурвились, и встали у дверей защищающих кремлевских вурдалаков от "постороннего шума".

User radcentr, 19.08.2010 20:42 (#)
9645

Отлично подмечено!

Получил старый пассионарий по носу за стёб по поводу Триумфальной. Ну надо же, он в свём почтенном возрасте ещё не понял, что с УРОДАМИ договориться ни о чём нельзя.

User radcentr, 19.08.2010 20:45 (#)
9645

Теперь ждём Артемия 31 августа на Триумфальной!

User myska97, 20.08.2010 11:05 (#)

Как говорил "великий" вошьдь:

"Не дождётесь"

User antony, 19.08.2010 20:47 (#)

Он же представитель нашего доблестного шоубизнеса. Чего вы от него хотите?

User myska97, 20.08.2010 11:06 (#)

Чтоб он пропал!

Мягко говоря.

User druuuk, 19.08.2010 22:03 (#)

А с Лёхой... всё ясно, он любитель спокойной сытой жизни в кармашке у власти. Жаль таких, как Радзиховский,

Веник старый сексот, ну а радзик сам признавался не раз, что в случае какого шухера, тут же и обсерится.

User myska97, 20.08.2010 11:08 (#)

Другие, просто, сами

не признАются.

User expertsfa, 19.08.2010 19:27 (#)

В ЯБЛОЧКО! Хеви!

Мне тоже не понравился последний треп метра.
Надеюсь он кое-что понял!

User nachorg, 19.08.2010 21:02 (#)

Троицкий, в этом случае, как наивный сопляк.

Не понимает почему власть упирается. Вот и пел бы теперь в защиту тамбовского леса в Мичуринске. Вот за тем и Триумфальная.

User radcentr, 19.08.2010 19:19 (#)
9645

"Правительство Москвы не разрешит защитникам Химкинского леса провести 22 августа концерт на Пушкинской площади."

Вот сволочи это "правительство". А я ведь прийти собрался...

User antony, 19.08.2010 20:13 (#)

Так надо все равно придти ...
Не в Шевчуке же дело. Что мы Шевчука не слышали?

User dovlato, 19.08.2010 21:34 (#)

Приходи.

User fanatold, 19.08.2010 19:32 (#)

Што вы, што вы, как можно, там в паре километров больница, разве можно там шуметь - нацлидер сильно рассердится!

User combat1, 19.08.2010 19:50 (#)

1

Нет, там напротив кинотеатр Россия, зрители обидятся!

User ded_vasilij, 20.08.2010 00:37 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

И метро, а в нём пассажиры, дачники...

User darginat, 19.08.2010 19:50 (#)

Предлагаю прийти со своими гитарами

Предлагаю прийти со своими гитарами и устроить концерт "Песни протеста". И никакой аппаратуры.

User heavy20, 19.08.2010 20:02 (#)

Не-е, с гитарами нельзя, музыкальный инструмент однозначно, вот если каждый со своими ложками подтянется...

User potopax, 19.08.2010 23:03 (#)

можно подумать, шевчук без гитары концерта не устроит.

User mva, 19.08.2010 22:15 (#)

Предлагаю прийти со своими гитарами и устроить концерт "Песни протеста"....-------------------------------------------------------------------------------------ага,прийди-струнами,уши обрежут и сделают испанский воро тник из твоей гитары.

User myska97, 20.08.2010 11:11 (#)

Надо брать инструменты

по-громче!

User aspid, 19.08.2010 20:05 (#)
3791

...там в паре километров больница...

А ещё в воскресенье вечером народ будет с дач возвращаться. Через площадь. А там народу тьма — не проехать. Матюги будут слышны даже в той больнице, которая в паре километров.
И оно надо?..

User faraonas_, 19.08.2010 20:12 (#)

Куда делась статья о выводе из Ирака? Что за хренотень?...

User heavy20, 19.08.2010 20:47 (#)

Угу, непонятно почему убрали.

Слева колонка, раздел - война, там она и почила.

User faraonas_, 19.08.2010 20:53 (#)

Ну да, и я её там нашел - только новых комментов уже не будет...

User nesoglasnyi_25, 19.08.2010 21:01 (#)

Правительство Москвы не разрешит защитникам Химкинского леса провести 22 августа концерт на Пушкинской площади. (с)

А хрена ли разрешать? Ведь на этом митинге, небось, руководящую и направляющую роль "Единой России" и мудрость Великого Путина хвалить не планировалось? Презеревативы "нашим" раздавать тоже не собирались? А для чего еще нужны митинги в гебешной суверенной демократии? Роисся - в перде, назад, в СССР!

User faraonas_, 19.08.2010 21:16 (#)

Презеревативы "нашим" раздавать тоже не собирались?

На хорошие уже не хватает...только на советские 4-х копеечные...Пенсионерам - скидка...

User benya, 19.08.2010 22:02 (#)

Еслибы митинг и концерт в защиту бездомных собак...

ТОГДА В КОНЦЕРТЕ НЕПРЕМЕННО ПРИНЯЛИ БЫ УЧАСТИЕ МАШИНА ВРЕМЕНИ И МАКАРЕВИЧ....

User reward, 20.08.2010 00:46 (#)

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей!" :)

User nesoglasnyi_25, 20.08.2010 01:32 (#)

Еслибы митинг и концерт в защиту бездомных собак... (c)

... то тоже бы запретили. Усмотрели бы недозволенный намек на собачку Кони.

User myska97, 20.08.2010 11:15 (#)

Друзей Человека в ЕР не принимают!

Для тамошних Членов они слишком человеколюбивы!

User debaterage, 19.08.2010 23:54 (#)

Надо превратить весь центр города в сцену, а концерт устроить без антракта. И тему митинга-концерта уточнить, типа: "очистим лес от мусора"!

User reward, 20.08.2010 00:43 (#)

+1

"Все мы живем в химкинском лесу", "так очистим же лес от мусора!" :))

User nesoglasnyi_25, 20.08.2010 01:32 (#)

от мусоров...

User masonych1, 20.08.2010 00:19 (#)

Ну как же может путин не обосрать концерт?

User reward, 20.08.2010 00:40 (#)

Вы вообще себе представить можете, чтобы в кинотеатре "Пушкинский", в котором между прочим идет ремонт, и работает он сейчас, прямо скажем, не совсем на полную катушку, кто-то был бы против, если бы около него стала тусить масса народа, которые могли захотеть купить билет в кино после концерта. Это еще абсурднее дачников с больницами.
Понятное дело, что Шевчук и Борзыкин, на пару, могут собрать очень много людей и разогреть их своими песнями до очень героического состояния. Да еще и новых фанов найти, так как по тв их песни не крутят и многие просто их не слышали.
Испортили мне праздник сволочи. Я уже настроилась идти.
НАДО БОНО (U2)СРОЧНО В КУРС ДЕЛА ВВОДИТЬ. МИТИНГ ПОДДЕРЖИВАЛА КАКАЯ-ТО СОЛИДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВОТ ЧЕРЕЗ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЖНО БОНО ПЕРЕДАТЬ О ТОМ, ЧТО В МОСКВЕ ПРОИСХОДИТ. ОН ВЫСТУПИТ В ОЛИМПИЙСКОМ И СКАЖЕТ ТАМ ВСЕ.

User reka, 20.08.2010 01:12 (#)

"МИТИНГ ПОДДЕРЖИВАЛА КАКАЯ-ТО

В Европе тоже протестуют, когда линия скоростной дороги строится рядом с солидными домами, которые находились в живописном лесу. Были окна в лес, а стали на железнодорожное полотно. Людей жаль, но строить тоже надо. И если Химкинский лес поддерживает МЕЖДУНАРОДНАЯ организация, это бред.