новость Румыния объявила российского дипломата персона нон грата

17.08.2010
Шпион. Изображение с сайта Veer.com

Шпион. Изображение с сайта Veer.com

Бухарест объявил работающего в Румынии российского дипломата персона нон грата и предписал ему покинуть страну в течение 48 часов. Ранее российский МИД предложил покинуть страну румынскому дипломату, подозреваемому в шпионаже. По данным ФСБ, Габриэл Греку склонял некоего россиянина к госизмене.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vinvegof, 18.08.2010 11:09 (#)

Вицентий Вегов

--- "Я вам честно скажу, что меня тоже иногда иностранные инвесторы просят чего-нибудь рассказать о том, как устроена российская экономика,... ." --- Ржупесатьнемогу! Я тя люблю, antifa_ru_14. Ты лудший из портянкиных.

User shGenady1, 17.08.2010 23:54 (#)

antifa_ru_14 :"После этого россиянин, осознавая,..."

1."Сутягина, который действительно не имел доступа к государственным тайнам...".
2."пробивался составлением каких-то рефератов, довольно бессмысленных".
3."надо обвинять...в шпионаже в пользу США".
4."надо обвинять ...в мошенничестве по отношению к американским налогоплательщикам".
Бедный шизофренический м-чок antifa_ru_14, все это вместе в никаком разе НЕСОВМЕСТИМО!

(комментарий удалён)
User celovek, 18.08.2010 02:41 (#)

Жизнь показала, что...

Получше приглядитесь к тому месту, которое вам показала жизнь в случае с Сутягиным.

User shGenady1, 18.08.2010 14:05 (#)

Раньше любил читать или слушать А,Аверченко, М.Жванецкого, Райкина, Карцева, потом Шендеровича. Сейчас понял лучше наших нынешних идиотов юмористов нет!
Как посмотришь на комика, который все профукал, а потом влез в БЕ-200 - хоть стой, хоть падай.

User nesoglasnyi_25, 18.08.2010 00:51 (#)

По данным ФСБ, Габриэл Греку склонял некоего россиянина к госизмене. (с)

Уф... хорошо хоть - не к гомосекуализму. :)))

(комментарий удалён)
User celovek, 18.08.2010 02:50 (#)

Да, румынская разведка искусно плетет сети шпионажа.

User nesoglasnyi_25, 18.08.2010 03:39 (#)

Албанская разведка склоняла румынскую разведку отдаться российской разведке. Но та оказалась не согласная...

User orge_3, 18.08.2010 00:56 (#)

Да тут и слов нет.

Вот скажите, те, кто ворует все, что доступно до лапы прапорщика, в чем они кого-нибудь могут заподозрить на международной арене?

User barabanych, 18.08.2010 01:01 (#)

У разведчика изъяты предметы шпионского снаряжения, полностью изобличающие его враждебную деятельность

Как то: Парашют самовозгорающийся, французский; 8 плиток шоколада, немецкого производства; ампула с цианистым калием американская; чайные пакетики с полонием российского разлива, и карта с точным указанием местонахождения завода по производству ядерных боеголовок.

User nesoglasnyi_25, 18.08.2010 03:40 (#)

... а также распорядок дня Путина и меню собачки Кони.

User vinvegof, 18.08.2010 12:00 (#)

Вицентий Вегов

... а также румынско-русский шпионский разговорник:
"кто есть твой командир полка"
"где есть твой штаб"
"бабка, бекицер давать млеко, яйки"

User sobaka, 18.08.2010 07:42 (#)

а я вас не вижу а вы меня видите?