новость Власти согласовали проведение акции доноров 31 августа на Триумфальной

16.08.2010
Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Префектура Центрального административного округа Москвы согласовала проведение 31 августа на Триумфальной площади "акции по популяризации донорского движения среди населения". Организаторам акции в рамках "Стратегии-31" отказано в проведении митинга в защиту свободы собраний.


Комментарии
User faraonas_, 16.08.2010 14:56 (#)

Эти нашисты точно добьются своего - донорство станет позорным! А не поручить ли им благотворительность...

User uupd, 16.08.2010 18:29 (#)

К следующему 31-му Триумфальная закрывается на ремонт (+)

http://lenta.ru/news/2010/08/16/square/

Власти Москвы планируют в ближайшее время закрыть Триумфальную площадь на реконструкцию, в рамках которой под ней появится многоуровневая стоянка для автомобилей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного стройкомплекса.

Типа, финт ушами.

User vinvegof, 16.08.2010 14:57 (#)

Вицентий Вегов

Я, конечно, дико извиняюсь, но популяризацией донорства ЧЕГО, какой субстанции организьма, там будут заниматься селигерские герои и героини. При такой погоде и экологии кровь москвичам сдавать категорически нельзя, эта прямая угроза здоровью, а может быть и жизни как реципиента так и донора.

User antifa_ru_13, 16.08.2010 16:58 (#)

На плазму пойдет!

User ybwit, 16.08.2010 18:21 (#)

на протоплазму..

(комментарий удалён)
User ybwit, 16.08.2010 19:04 (#)

а что, есть уже желающие? или они пока не в курсе..

(комментарий удалён)
User ybwit, 17.08.2010 17:56 (#)

Один уже есть - Мохнаткин! (с)

То есть, когда осуждает ангажированный суд, а значит необъективный и человек уже априори в силу этого невиновен - это вызывает приступ глумления?

User heavy20, 16.08.2010 15:20 (#)

Жаль, что мозг который сдала селигерь кремлевским мозгопоедателям, не восстанавливается.

User vinvegof, 16.08.2010 15:31 (#)

Вицентий Вегов

Восстанавливается, не отчаивайся, даже из эссовца может со временем получиться честный писатель. Правда, за гебами или грушниками таких гюнтерграссов, вроде бы, не числилось.

User faraonas_, 16.08.2010 15:48 (#)

Не... их только отстреливать...и кремировать,чтоб нормальные не заразились...

User dayfood, 16.08.2010 15:21 (#)

КровоПРОДАВЦЫ и ...СОСЫ!

Нет, не получается "БЕСКРОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"!?

User ifitso, 16.08.2010 16:25 (#)

Не понимаю логики поведения СТРАТЕГОВ. Нет-не

Зачем ждали 16-го?
Напоминание (не уведомление, а НАПОМИНАНИЕ) о ранее, ещё в прошлом году сделанном уведомлении надо делать сразу после проведения очередной акции. В любой форме с надёжным фиксированием факта напоминания.
И постоянно судиться по факту незаконного представления приоритета всяким аинофотоавтомотокроверадиопехотам.
Зачем пошли по пути состязаний, кто раньше займёт очередь 16 числа? Уведомили навсегда вплоть до восстановления ПРАВА реализации ПРАВА. 31 число наше, "Стратегии-31"!
Результат тот же, но сильнее акцент на незаконности УЧИНЕНИЯ препятствий реализации ПРАВА. Ярче высвечивается надуманность воспрепятствования, как незаконного, потому как УЧИНЕНИЕ их, а не ситуационное их возникновение.
А пресловутые "не ранее ..." оспорить в судебном порядке.
ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!
Не оглядываясь на неправосудность.
Тем более, что есть железный довод о невозможности по оставшимся срокам оспорить в судебном порядке несостоятельность мотивации предложения об изменения места.
И выкинуть, осудив самих себя, в помойную яму убого-ущербную пришибеевскую лексику подданных.

User uupd, 16.08.2010 18:30 (#)

Потому, чо за 2 недели заявка подаётся.

User ifitso, 16.08.2010 19:13 (#)

закон надо знать точно, а не по наслышке.

Это во-первых.
Во-вторых, закону должна соотвествовать лексика.
Закон постеснялся вводить в свой текст фразы типа "власти отказали в согласовании", "несанкционированный2 или санкционированный". Нет там и такого положения, из которого можно было бы вылепить фразу "власти согласовали проведение акции ...". Закон этого всего стыдится. Почему не стесняется, кто такую несуразицк лепит?
Откароцте текст закона и найдите там то, что Вы утверждаете. В законе такого нет!

User antifa_ru_13, 16.08.2010 16:50 (#)

Что тут будешь делать!?

Снова облом!

User faraonas_, 16.08.2010 17:13 (#)

Убили негра...

User antifa_ru_13, 16.08.2010 17:21 (#)

А негр тут при чем!?

User koctja, 16.08.2010 17:55 (#)

31 августа на Триумфальной площади "акции по популяризации донорского движения среди населения", сообщает "Эхо Москвы".

Что и требовалось доказать. Интересно, а кровь только у "наших" будут брать? У чукчуй и татаров, а также у якутов и бурятов брать не будут, так как они "чужие". И сколько за 100грам "нашей" крови отвалят.
Нет, пора видать вилы прикупать. Не те вилы, которые в испаниях продаются, а которые в хозмагах раньше продавались.

User combat1, 16.08.2010 19:08 (#)

Лучше калаш.