новость Путин принял участие в тушении лесных пожаров

10.08.2010
Путин в кабине ТУ-160

Путин в кабине ТУ-160

Премьер-министр Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Он сидел в кресле второго пилота и управлял забором воды и сбросом ее на горящий лес. За время получасового полета самолет потушил два очага возгорания.


Комментарии
User vlad91, 10.08.2010 21:32 (#)

а не слабо бы было с парашюта спрыгнуть в очаг пожара с багром в руках. Хоть бы немножко доброй памяти осталось.

, 11.08.2010 02:48 (#)

:))))))))))

User jakob, 10.08.2010 23:24 (#)

«Горит проклятая Россия»

Сводки о пожарах в этой Богом проклятой стране радуют душу каждого честного человека. Горит страна людей, голосовавших за массовые зверства и убийства. Эти люди визжали от восторга, узнавая, что «черножопых выродков» (это о детях «неправильного» происхождения!) жгут из огнеметов.

Это они являлись заказчиками преступлений, непостижимых здравым умом. Именно эти люди катались на танках и расстреливали все живое. Именно они штурмовали рекордные вершины нечеловеческих зверств и садизма!

Много лет эти звери насиловали и убивали, грабили и развращали. Много лет они с энтузиазмом насаждали содомскую мораль везде, куда могли дотянуться их кровавые щупальца. Страна преступников, подобно Содому, уже много лет объявляет грех нормой и добродетелью, а благочестие считает уголовно наказуемым деянием.

Сейчас, перед краем могилы, им самое время каяться. У них еще есть шанс прийти к Богу, который этим огнем предупреждает. Однако в сатанинской дымке своего наркотического безумия они не хотят каяться, а жаждут продолжения кровавого банкета. Их устремления продолжают вертеться вокруг «мочения черных» и изобретения все новых нечеловеческих зверств.

То, что они сейчас горят — мелкая тренировка. Пусть привыкают. Им еще в Аду гореть вечно!

Уничтожить каждый винтик этой адской машины. Сжечь все, что горит. Остальное взорвать. Не давать ни малейшей пощады этому кровавому режиму кремлевских выродков — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления! Пусть Россия по заслугам пожинает то, что она плодила.

Смерть России!

Каждый, кто имел несчастье родиться в этой стране, но не хочет иметь ничего общего с преступниками, должен провести черту между русистами и собою. Для этого нужно начать реальную борьбу с преступной империей. Вселенский пожар, охвативший эту преступную страну, поможет честным людям добить гадину.

Помните, что самые жаркие уголки Ада оставлены для тех, кто во времена великих нравственных переломов сохранял нейтралитет.(c)Данте Алигьери

Мы живем во время, когда идет тотальная война между Добром и Злом. В этой войне не может быть нейтралитета, и компромисс невозможен. Каждый сам выбирает, на чьей он стороне. И страх перед слугами Зла не значит ничего перед вечностью воздаяния за Выбор.

Олег Михилевич

Борис Стомахин

User valeriy10, 11.08.2010 03:07 (#)

Горит проклятая Россия.

Спасибо!Родные!За ПРАВДУ!Все говорят,но не кто не говорит правду.Спасибо!valeriy10.

User dim1975, 12.08.2010 16:12 (#)

Да подавитесь))))

User marf75, 11.08.2010 13:41 (#)

Сами то верите в то что говорите? Россия не умрет! Умрете ВЫ! Жаль никогда не встречал ваших последователей!)

User cubex, 11.08.2010 16:37 (#)

классно сказано

да это действительно так.... империя должна быть разрушена

User annuta_girl, 11.08.2010 22:31 (#)
2950

Все-таки так нельзя!

Я страстный противник всей российской тупости, включая "мочение черных". И живу я не в России уже несолько лет. Но, наверно, нельзя вот так злорадствовать ужасу с пожарами. Гибнут и остаются без жилья слабые, и без того бедные люди. Засуха повлечет кучу других серьезных проблем. Я уж молчу про то, сколько лесных зверей гибнет в огне. Жаль всех, кто столкнулся с этой катастрофой: природу, искренних борцов за нее, жителей деревень, до сих пор воюющих с огнем и задыхающиеся от гари города. Да, Россия пригрела на груди очередного дьявола, - с этим нельзя не согласиться. Но все равно злорадствовать не надо!

User dim1975, 12.08.2010 16:11 (#)

Россия пригрела на груди очередного дьявола, - с этим нельзя не согласиться.

Ангелы нами в девяностых правили. Интересно кто-нибудь посчитает суммарные потери среди мирного населения в это страшное для страны десятилетия?

User dim1975, 12.08.2010 16:07 (#)

Мы живем во время, когда идет тотальная война между Добром и Злом

Тут вы правы пока Зло в вашем лице сильнее. Но такие падонки как вы кончают плохо. Воздастся вам по заслугам не за злобу так за глупость вашу. Придет время когда таких тварей как вы люди будут искать и битами избивать, а тюрьма для вас избавлением будет. "Черный Дельфин" по вам не то что плачет - рыдает.

User myskaa, 11.08.2010 00:48 (#)

Улыбка этого пелота

напомнила Бурвиля! Но Бурвиль ведь - великий комик.
А что за дурацкая радость на этой гебильной РОЖЕ?

User nagseg, 11.08.2010 00:56 (#)

ей богу , не было желания стучать по клаве,

но фейс нацлидера в лётческом головном уборе заставил.... просовывание свово лица, там где горе или радость - это тоже наноимиджмейкерство по сценарию околонулёвого служаки с чеченской генетикой....и я верю ,что всякий околонормальный россиянин с удовольствием....долго будет взирать на свой монитор со стекающей струйкой плевка после меткого попадания ......

User shveyk, 11.08.2010 01:36 (#)

+10, очень тонко и метко сказано!

Дело в том, что этих самолётов-пожарников БЕ-200 в России только 5 штук! Их выпускали ещё в лихие 90-ые годы. За нраницу продали больше, чем купили внутри РФ!!! А кожда беда пришла и надо срочно тушить...кинулись, а техники раз два и обчёлся...А страна, она вона какая огромная! Теперь и сотни таких самолётов мало - не то что пять штук. Вот Путин для пиара и сел в один из них - "орёл сизокрылы" мать его...Позвонил в рынду, вышел с багром и ведром воды - оно конечно и эффективнее!

User marf75, 11.08.2010 13:50 (#)

Жаль конечно, что всего 4. НО ЕСТЬ. А пожары Вы скорее всего и не видели. Нынче спас свою дачку. Страшно было...

User super, 11.08.2010 03:17 (#)

Осенью 1917 года Анна Ахматова написала:
Трагический октябрь,
Как листья желтые, сметал людские жизни.
А друга моего последний мчал корабль
От страшных берегов пылающей отчизны.

User costos, 11.08.2010 06:31 (#)

Новый леДчик у нас появился

Летчиков сократили по всей России. Самолеты те,что остались со времен Советского Союза. Страна горит и прогорает. А у нас новый леДчик. Пора уже учитывать налет,может пенсия выше будет. Ему страна жалованье платит за то,чтобы он с правого кресла воду набирал в самолете? Потушил два очага возгорания. Других конкретных дел не видно. Да и эти не его заслуга. Анна Ахматова-гордость России. А этот новоявленный стране леДчик войдет в другой список.

User troller, 11.08.2010 08:57 (#)

как он тушил пожар нужно было видеть))))

комеди клаб и аншлаг отдыхает... ничего в последнее время более ржачного не видел... как он штурвал тилибонил и делал вид что рулит, а самолет не двигался ни на сантиметр, как сказал "ну что, попали" и какое лицо сделал когда ему ответили что попали точно... Я просто УССАЛСЯ :))))) как ребенок... ну или как ленин... ну или буратино)))

User shveyk, 11.08.2010 09:32 (#)

Точно заметил хороший русский мужик Черномырдин...

...Хотели как лучше, а получилось как всегды (дерьмо). Это я про выбор Нац.лидера. ИМХО.

User mischa11, 11.08.2010 10:32 (#)

Пишите , митингуйте ничего не поможет , за ним подавляющее большенство слепого российского народа, он будет править до конца жизни.

User dayfed, 11.08.2010 10:48 (#)

ДАЕШЬ ПО САМОЛЕТУ - КАЖДОМУ ...ПЛЁТУ!

НОВАЯ ВЕРСИЯ:
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User don_pedro, 11.08.2010 11:25 (#)

Герой! Звезду герою!

Мужик! Спасибо тебе, Мужик! Ты всех нас спас!
Есть вопрос, однако. На каком основании посторонний был допущен в кабину пилотов, да еще и к управлению? Налицо нарушение правил эксплуатации воздушного судна. У него есть соответствующий допуск? Он подверг жизни людей опасности. Генпрокуратура, прокуратура на транспорте, ау! Оградите нас от подобных "героев". илучше, надолго!

User harm, 11.08.2010 11:47 (#)

Хороший самолёт Бе200.

Даже идиот за ручкой управления самолётом, там нет штурвала, не может его угробить. Умеют же русские когда хотят делать технику....

User shGenady1, 12.08.2010 12:05 (#)

harm;"Хороший самолёт Бе200. .Умеют же русские когда хотят делать технику..."

Для "цивилизованного нациста" .
Если уж тебя интересует национальный состав, группа крови и происхождение раработчиков , то - жуй.
Главный конструктор и начальник Центрального Конструкторского бюро морского самолетостроения , основоположник советской морской авиацииБериев (Бериашвили) Георгий Михайлович, генерал-майор инженерно-технической службы (1951), доктор технических наук (1961), родился в Тифлисе (ныне — Тбилиси, Грузия).А работают на ТАНТК им. Г. М. Бериева в основном украинцы(нелюбимые вами -хохлы), казаки , в крови которых обяательно присутствует толика какой-то "нетитульной крови(черкесской, осетинской, греческой, даже турецкой и иранской),евреи, русские,...даже айсоры и т.п. и пр.
Но для нас это не имеет никакого значения ,- лишь бы не был меравцем, выдающим себя за цивилиованного человека.

User shco12, 11.08.2010 11:47 (#)

Многолетний сериал "Путинщина".
Очередная серия - Путин тужит пожар (им же и подожженный).

User nagseg, 11.08.2010 12:30 (#)

чё то я не впрягаюсь - ельцин один раз подирижировал пьяный

и все до сих пор смеются , а этот ,что пожизненно клоун..ну, дайте ему народного артиста россии ...заслужил ведь хе-хе-хе

User xxl45, 11.08.2010 13:09 (#)

эх! Вот бы Вова сел в кабину самолёта вместе с Мишей... и больше никого...

Не знаю, что после их "приземления" стало бы с дорогами, но статистика по дуракам должна была бы измениться...

User drevarh, 11.08.2010 13:18 (#)

Премьер-министр не в состоянии руководить вверенным ему хозяйством.

Ни образования, ни личных данных у него для этого нет. Поэтому ему только и остается как Ворошилову под Ленинградом с винтовкой бегать в атаку. Но тот хоть на передовой геройствовал. А этот в тылу нашел повод покрасоваться и утолить свою страсть к игрушкам. Оловянного марщала Ворошилова Сталин убрал в коробку, заменив Жуковым. А этого некому и пристыдить.

User big, 11.08.2010 16:09 (#)
2948

Всё было, всё было, и любовь была

Википедия:
Ленин и бревно — знаменитый эпизод из жизни Ленина, в котором он принял участие в переноске бревна во время субботника в Кремле 1 мая 1920 года.
Мария Прилежаева в книге «Жизнь Ленина» (1970), удостоенной в 1971 году Государственной премии РСФСР им. Н. К. Крупской, описывала происшествие с бревном следующим образом: Весело приступили люди к работе. Музыка веселила, солнечный день. И что Ленин вместе с ними работает, очень было курсантам приятно.

Бревна были тяжелые. Таскали одно бревно вшестером. Скоро курсанты заметили: Владимир Ильич все старается с толстого конца бревно захватить.
- Не годится так, - решили курсанты. - Надорвется Владимир Ильич.
- Товарищ Ленин, - сказал один, - не можем мы, товарищ Ленин, чтобы вы тяжести такие таскали!
- Вы же таскаете. А мне отчего нельзя? - возразил Владимир Ильич.
И спокойно к следующему бревну пошагал.
- Ступайте лучше, Владимир Ильич. Мы без вас здесь управимся, - поспевая за ним, уговаривал курсант.
- Нет уж, нет уж, не выпроваживайте. Все равно не уйду.
- Да ведь вам пятьдесят годиков стукнуло, Владимир Ильич!
Выпалил такое курсант и смутился. Уж очень попросту они держатся с Лениным, будто с ровесником, своим братом, рабочим парнем.
Владимир Ильич обернулся, погрозил пальцем, смеясь:
- Если я вас старше, молодой человек, так извольте со мной не спорить.

User praying_mantis, 11.08.2010 17:18 (#)

Лилипут в Бробдингнеге

Потушил пожар методом Гулливера

User praying_mantis, 11.08.2010 17:19 (#)

Тупин все может!

ОЛОЛО

User replika, 11.08.2010 19:42 (#)

Самолёт это ого-го, это вам не галера какая-нибудь зачуханная.

User annuta_girl, 11.08.2010 22:33 (#)
2950

Снова герой!

Надо же как-то сыграть на публику, скомпенсировать свой непрофессионализм и беспомощность во всей этой истории с пожарами.

User faraonas_, 11.08.2010 23:31 (#)

Не пора ли на Луну...в один конец...

User habyrshybyr, 11.08.2010 23:37 (#)

Просто супер!

Знаете, Ваша реплика тут - немаясцена "Ревизора"; не меньше! Стадо респектов Вам.

User orsenso, 12.08.2010 02:14 (#)

Да, тушить пожар не легко, нужно придавать большие услия. Поетому наверное Путик сам "взялся" за дело. Кстати в августе 2008 российская авиация поджог грузинские леса.
Уничтожили немалую территорию. ну что-ж, пока-что всё справедливо!

User kom, 12.08.2010 11:24 (#)
2945

Вчерась на Эхе Проханыч знатно отжег...

"Я многое, как бы, извинял Владимиру Владимировичу Путину и даже то, что он когда полюбил целоваться с рыбами, с животными, с амфибиями. Он ездит на крайний север, там ему ловят кита или белуху, он отпускает в воду, дарит ей какие-то часы на прощание, она уходит в океан. Это немножко, конечно... Это трогательно, но и смешно. Но вот здесь, после того как я увидел эту картину, я был полон скептицизма. Вначале, конечно. Только вначале...
...Значит, за этим есть что-то более глубокое и сложное. Может быть, действительно, он хотел показать стране и народу, что в час беды он с народом. Действительно, он в огне, от не отлынивает, он не уезжает как Лужков в свой английский отпуск – он с народом. Это было бы правильно. Но тогда я подумал, что, может быть, еще правильнее было бы, чтобы это было достовернее, чтобы Владимира Владимировича, например, доставили в какую-нибудь районную больницу с ожогом, там, третьей степени."

Александр Андреич, я плакалъ...

User graail, 12.08.2010 12:22 (#)

Поистинну ВЕЛИКИЙ. Офицеров обучают 5 лет , а великим ,достаточно 5 - ти минутного инструктажа. Только одно не понятно. Почему он так халатно относится к своим непосредственным обязаностям? Жители Рязани просто экстремалы. Чудаки над ними такие сараи гоняют. Бесстрашное наше население.

User dalmatkin, 12.08.2010 14:27 (#)

принял участие ...

клоун