новость Жертвы "жемчужного прапорщика" обратились в прокуратуру

09.08.2010
Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

Четверо петербуржцев, пострадавших от действий милиции при разгоне митинга у Гостиного двора 31 июля, подали коллективную жалобу в городскую прокуратуру. Они просят установить личность прапорщика, который оскорблял и избивал митингующих, и проверить его на соответствие занимаемой должности.


Комментарии
User heavy20, 09.08.2010 17:43 (#)

Проверить на соответствие, а также на причастность необходимо всю цепочку.

Хорек - командир части - министр внутренних дел - премьер-министр - президент.
Вот и установили исполнителей и заказчиков ментовского преступления.

User replika, 09.08.2010 17:45 (#)

Ребята удачи вам.

Только будьте осторожно, эти козлы всё могут обернуть против вас. Не оставайтесь одни и не являйтесь по звонкам в контору, а если по повестке, то только со свидетелями и адвокатом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User techno, 09.08.2010 17:49 (#)

проверить его (и их) надо не только на соответствие, но и у психиатра на вменяемость.Крайне странные поступки...

User igk, 09.08.2010 17:55 (#)

Чего тут проверять, это конченная мразь, "по голове и отыграем своё"

User habyrshybyr, 09.08.2010 18:03 (#)

Идёт охота на хорьков, идёт охота!..

...На серых хищников - матёрых, и щенков...

User absent, 09.08.2010 18:51 (#)

ИМ ВЫДАНА ИНДУЛЬГЕНЦИЯ .

Ничего не поможет.Могут Вас обвинить в хулиганстве и отмерить реальный срок,как Мохнаткину.Всем надо набраться терпения и дождаться,когда режим будут валить собственные выкормыши,как то селихерцы,местные,молодогвардейцы,да и подвизающиеся на данном сайте,ошмётки.

User myska83, 09.08.2010 20:07 (#)

Когда они возьмутся друг за друга,

нас уже не будет.

User sibiryaktomich, 09.08.2010 19:50 (#)

В своем городе я бы такого сам нашел,

не дожидаясь проведения проверок. Он бы потом свои бусы месяц из ж...пы выковыривал, быдло ментовское. Я сам 20 лет отслужил, на пенсию ушел восемь лет назад, а сейчас из-за таких подонков стыдно незнакомым людям признаться, что честно отработал все 20 лет в системе МВД...

User koctja, 09.08.2010 20:29 (#)

Очень Вас понимаю. У самого младший брат, опер угро, погиб из-за таких сук. Все меньше и меньше честных ментов в милиции. Один мусор и говно остается.

User angel_____na, 09.08.2010 21:31 (#)

Мои соболезнования.
Настали времена, когда честным и порядочным милиционерам нужно ставить памятники, ибо им приходится терпеть двойное давление: со стороны коллег и со стороны простых людей.До пенсии такое выдерживают ЕДИНИЦЫ, чаще их подставляют свои же под пули или под следствие.
Мне рассказывали начинающие опера, как и что им говорит начальство - это форменное издевательство над личностью человека, прямая лепка манкуртов. Находиться в постоянно провоцирующих условиях и остаться Человеком могут только Герои, остальные ломаются и превращаются в послушных собак.

User faraonas_, 09.08.2010 22:06 (#)

В россии -да. Литовские оперы не жалуются. Работы - хватает,но ни один начальник не предлагает ссучиться! Что у вас за страна такая? ...

User faraonas_, 09.08.2010 22:14 (#)

Думают поменяют название - и всё! Нет,ребята - мы к этому почти 20 лет шли! Грузия сумела намного быстрее - уважаю! Я - полицейский на пенсии,поэтому пишу не по наслышке!

User surkup, 10.08.2010 13:18 (#)

У нас не страна. У нас бантустан. Имени Путлера.

User genovresh, 10.08.2010 09:43 (#)

простите, но не верю в Вашу честность

не судите меня строго по почкам, но я Вам не верю, да и хто Вам поверит в Вашу честность. Если вы такой уж честный, то чего в милицию шли? Другого занятия не нашли или в школе сильно обижали? Вы так привыкли к ежедневному оскорблению людей, что за 20 лет для Вас все в такую норму вошло, что сами не ведали, что творили. НЕ ВЕРЮ!

User genovresh, 10.08.2010 09:46 (#)

Он бы потом свои бусы месяц из ж...пы выковыривал

и Вы еще о какой то честной службе говорите????? Закон есть, товаришщ мент, и егО нужно соблюдать, а не жемчуг в ж.пу совать.

User meson, 10.08.2010 13:53 (#)

бусы из ж...пы

Ага, закон есть!! Есть то он есть да не про нашу честь. Правильно мент на пенсии говорит, найти и истребить суку

User hans, 09.08.2010 20:33 (#)

Надо смотреть на вещи реально...

Там, наверху, проверят факты, приведенные в заявлении. Подтвердят, что факты имели место быть. И по результатам проверки выдадут этому гестаповцу премию и объявят благодарность: "Всё правильно сделал!" :-)

User rulon, 09.08.2010 22:16 (#)

?

Скоко уже про того прапора трут в инетах? Дней десять? Фото, видео есть, а никто не ищет его.

User myska83, 09.08.2010 23:00 (#)

Ищют прохожие, ищет мили...

Дядя Стёба.

User faraonas_, 09.08.2010 23:09 (#)

Да бусы с грабли снял - и теперь все в тупике! Такая примета - и нету! Всплывет в региональном филиале лдпр. С местной неприкосновенностью.

User seatramp, 10.08.2010 11:20 (#)

Как пить дать.....лишат мента премии .

....и все! И показаловку делать не будут. Власти, на это, уже не решаться.

User marginal, 10.08.2010 12:46 (#)

Проверка покажет отсутствие такого прапора в УВД. Потом выяснится что это переодетая Алексеева была с целью значит провокации, дабы опорочить

User frodo, 11.08.2010 01:14 (#)

надо обратить внимание на разницу стратегий:

они бьют по площадям, в смысле, накого попадет, а мы рассуждаем, как устраивать точечные ответные удары по виновным... и паки рассуждаем... а народ что? Где народ - там и стон! Эх, сердечный! Много ль толку стонать бесконечно? Ты проснешься ль, исполненный сил? Мыши серые, видишь, повсюду! Ты ж всё трепешься - буду, мол, буду! - и пока никому не вломил?