новость Лужков не стал прерывать отпуск из-за окутавшего столицу смога

06.08.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Мэр Москвы Юрий Лужков не собирается прерывать отпуск из-за окутавшего столицу смога. Пресс-секретарь мэра Сергей Цой заявил, что кризисной ситуации в столице нет, а смог – "проблема не Москвы". Ранее сообщалось, что задымленную Москву также покинул глава Мослесхоза Сергей Гордейченко.


Комментарии
User celovek, 06.08.2010 17:19 (#)

У нас что, в Москве чрезвычайная ситуация, кризисная ситуация, у нас в чем проблема в Москве?

Да нет, в Москве все отлично, никаких проблем. Гуляй, Юра, гуляй.

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 17:23 (#)

Ну Москва — это не Россия и в Москве действительно может быть так, что нет проблем, даже когда в России всё рушится.

User don_pedro, 06.08.2010 17:28 (#)

где именно отдыхает мэр Москвы?

Кому на Руси жить хорошо?
Когда все это кончится?

User kom, 06.08.2010 17:45 (#)
2945

Да, и еще: с кого начать?

.

User mischa11, 06.08.2010 18:24 (#)

НИКОГДА

User kom, 06.08.2010 17:44 (#)
2945

Если мы захотим вам это сказать, мы скажем

Хамло трамвайное.

User kom, 06.08.2010 17:46 (#)
2945

Он пояснил, что "источник проблемы" находится в Подмосковье и ближайших регионах.

А по мне - так в кремле.

User mischa11, 06.08.2010 17:53 (#)

Ему Москва нужна как зайцу триппер, поди в Европе жопу греет и воздухом хорошим дышит.

User harm, 06.08.2010 17:57 (#)

Есть такое понятие - солидарность с гражданами.

Английский король Георг ел паёк, который выдавали во время войны всем его подданым. Видимо поэтому в Англии до сих пор монархия, а останки царской семьи сбросили в помойку.
Это же касается и Лужкова и его туши-жены.

User koctja, 06.08.2010 19:15 (#)

так то аглицкий король!!

А он нам не указ. Мы сами с усами. Ну передохнут москвичи, новых наберут с просторов нашей Родины. Думаю желаюших жить на халяву в Москве не убудет.

User alikpit, 06.08.2010 19:11 (#)

Каков Боров,а?

До чего обнаглел свинья от безнаказанности!!! Magis Dedac!!!

User debaterage, 06.08.2010 20:18 (#)

Теперь в прямом эфире программы "Спиной к городу" диалог с жителями столицы ведут мэр Москвы Юрий Лужков и его представители.

User viktorio, 06.08.2010 22:39 (#)

Он пояснил, что "источник проблемы" находится в Подмосковье и ближайших регионах. На вопрос, где именно отдыхает мэр Москвы, Цой ответил: "Если мы захотим вам это сказать, мы скажем"......-где он отдыхает-всем фиолетово,ну если источник проблемы в Подмосковье не его дело-нах.. он вообще нужен???

User shco12, 06.08.2010 23:01 (#)

Задымленность Москвы от пожаров - не впервые.
А ему до этого дела не было и нет.

Нынешняя власть российская опасна для человека, для его здоровья, для его жизни, для жизни его детей.
Только осознавать эту опасность следует на больших расстояниях, а не когда некуда деться от огня и угара.

User harm, 07.08.2010 00:20 (#)

На самом деле по хорошему жизни им не будет

на западе. Если западная элита на это не пойдёт. Я думаю, что найдутся люди, такие как я с профессиональными знаниями умениями и навыками, которые отравят жизнь им. И это вам не примитивный полоний будет. А кое что по совершеннее. Причём невзирая на возрасты и пол. Перефразируя Эринбурга: где его увидел, там и убей.

User slonyara_n, 07.08.2010 00:23 (#)

при всей категорической нелюбви к кепчатому, в частности, и всему что он олицитворяет, в целом, все таки вынужден согласиться, что:
а). никого не должно трогать где и как человек проводит законный (если он законный) трудовой отпуск.
б). его присутствие или отсутствие в Москве ровным счетом не имеет никакого отношения к борьбе с задымленностью. в городе ничего не горит. а в области - свой губернатор.

User shveyk, 07.08.2010 00:51 (#)

Вы чо напали на Фуражку! Он очень заботится о простых москвичах...вон при нём как цены на квадратный метр удесятирились!

Его очень интересуют проблемы Белых Тараканов длиною 10 см. в реке Неглинке и причины пожара в Москве в 1812 г., при Наполеоне! А причины нынешних пожаров и едкого дыма в столице ему не интересны! ИМХО! Гуляй рванина...

User slonyara_n, 07.08.2010 01:11 (#)

а что он должен делать? сесть в кукурузник и размахивая кепкой отгонять смог? или экстренно с семейством выдвинуться в район возгораний в новгородскую или тверскую области и копать заградительные траншеи? или может ссать сверху, помахивая, имитируя проливные осадки?

вы не поймите неправильно, я имею стойкое самовнушение, что он вор, взяточник и просто редиска.

но в данном конкретном случае, что он по вашему должен сделать с задымлением?

User shGenady1, 07.08.2010 07:12 (#)

1.Обеспечить вентиляцию в метро - люди теряют сознание и дохнут.
2.Централизованно , например, обеспечить закупку такого пустяка как марлевые повязки - нехватка в сотни раз.
3."сесть в кукурузник и размахивая кепкой...?"- так думают пи-оры.

User olegfom, 08.08.2010 22:50 (#)

"Сесть в кукурузник и размахивать кепкой" - это мысль!

User bandera, 07.08.2010 01:20 (#)

ну хотя бы денег выделить из своего фонда, ексель-моксель. Купить или арендовать на Западе технику. Подмосковье не имеет столько денег, сколько ваш кепчатый. Ну блин непонятливых прибило к Граням. Как Саакашвили обсуждать, все профессора, а тут только вопросы задают- а че делать? Вон народ пожар фекалиями тушит
http://www.youtube.com/watch?v=WlpG6UbnGE0&feature=player_embedded

User shveyk, 07.08.2010 01:26 (#)

bandera - ролик твой суппер! Вот она русская смекалка, вот он русский мастеровоя, что даже и блоху подкуёт и...

...пожарище дерьмом зальёт! Вот если Кремль, не дай Бог, загорится...только так его и можно будет потушить! А Кепка должен потом проверить и ещё раз помочиться...ну как контрольный выстрел во врага!

User shveyk, 07.08.2010 01:20 (#)

по моему мнению именно ссать сверху, помахивая, имитируя проливные осадки?

Может хоть какая, никакая от него пользв быдет!
А то белые тараканы, отобранный у Украины Севастополь, да пожар 1812 года.. и больше нет забот у мэра столицы?

User cbs1000, 07.08.2010 10:12 (#)

Соседи будут тыкать мордой в помойку.

Власти привыкли бесчинствовать в своём огороде! Но катастрофа уже начинает выходить за границы участка. Так, что соседи из восьмёрки и двадцатки будут хорошо умывать за помойку и зловоние которые наши власти устроили.

User seatramp, 07.08.2010 12:38 (#)

Чо за вопросы, вообще?

"Ой, ай пожары у нас тут а, стало быть, простите великодушно, мы тут...с мужиками-то, ну....стесьнямся спросить, а...где наш барин-то, отец-то наш кормящий где? А то ведь...пожары тут у нас, да и дышать нечем, бабам-дурам да мальцам несмышленым. Простите, вы уж нас, великодушно. Так..итересуемся, стало быть"

"Что за вопросы к барину родному, собаки?!
Сделано, все, что надо! Кому чо тут не понятно?!
Где барин отдыхает, не ваше собачье дело! Узнаете, когда крикнут: "Ей, человек, пивка еще! Да, побыстрее, рыло неумытое!!"

User stat2619145, 07.08.2010 18:32 (#)

Пролетарская Клешня

"Но все, что нужно сделать в Москве, все сделано, отработана система", – добавил пресс-секретарь". Действительно, в Москве "всё сделано"! Респираторов в большинстве аптек нет, а там где есть, цены на них подняты с 2 рублей - до задымления, до 10 к сегодняшнему дню. Срок пользования таким респиратором - 2 часа. Простой подсчёт: 10 руб. х 24 часа = 240 руб. в сутки. Хороший подарок московским пенсионерам и малоимущим! Как всегда брошенными оказываются самые незащищённые слои населения. Как всегда кто-то наживается на чужой беде. "Система отработана"!

User vladlar2044, 07.08.2010 19:24 (#)

Всё хорошо,прекрасная маркиза.

Глава Мослесхоза вместе с Лужковым дышат чистым воздухом гор.Громов воздух испортил,пусть сам и расхлёбывает.Где отдыхаем- не скажем,чтобы зря не тревожили, верный Цой на страже хозяина.А про Ресина и вспоминать неприлично,учитывая его глубоко пенсионный возраст.Так,что все при деле.

User alkonost, 08.08.2010 09:51 (#)

Терпите, москвичи! Сами козла в огород пустили, теперь нюхайте и наступайте на то, чем сожранная капуста после переработки в лужковоском организме стала. Вот не верю я, что когда барин приедет, его тухлыми яйцами горожане закидают. А если не закидают, то сами они ничем его не лучше.