новость Глава Мослесхоза не стал прерывать отпуск из-за лесных пожаров

04.08.2010
Сергей Гордейченко. Фото wood.ru

Сергей Гордейченко. Фото wood.ru

Начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве Сергей Гордейченко не стал прерывать свой отдых в связи с введением режима чрезвычайной ситуации из-за обширных лесных пожаров. Как сообщили в его приемной, глава Мослесхоза ушел в отпуск неделю назад и пробудет на отдыхе еще две недели.


Комментарии
User viktorio, 04.08.2010 19:29 (#)

........-Гордейченко находится в отпуске, и отметили, что он не был вызван на работу, так как ситуация с лесными пожарами в Московской области находится под контролем......-блядь, вот где цирк,полстраны согнали тушить пожары,а этот сучек в отпуске,у них все под контролем...оху..ть можно,отчего он устал????Свинтил с Москвы,тут дышать нечем.Крокодил ...банный!

User artamvon, 05.08.2010 05:39 (#)

Надо выслушать и его

Мы же не знаем обстоятельств человека. Может, он тяжело болен и находится на лечении. Отпуск - в данном случае - очень даже правильный выход.

User viktorio, 05.08.2010 08:32 (#)

Вообще-то он- начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве,какой ему отпуск????Как петух жаренный клюнет-сразу ,то в отпуск,то в больницу...совсем оборзели...Шойгу там не в отпуске,а то он,работает ,как дизель,как бы не поломался....

User seatramp, 05.08.2010 10:34 (#)

Зри в корень...


http://www.ej.ru/?a=note&id=10296

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: