новость Лужков потребовал назвать авторов заявления Общественной палаты

30.07.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

Юрий Лужков возмущен заявлением Общественной палаты о сносе усадьбы Алексеевых. Мэр Москвы направил главе Общественной палаты академику Евгению Велихову личное письмо с просьбой назвать поименно авторов документа, в котором политика московских властей названа "градоразрушительной".


Комментарии
User heavy20, 30.07.2010 18:32 (#)

Эх сколько уликов можно было бы поставить в усадьбе, вот и негодует отец пчелиного роя поэтому.

Кстати он уже назвал по-именно всех поджигателей Москвы 1812 г.?

User skepsis, 30.07.2010 22:05 (#)

Перед Лужковым за многие годы столько бисера было намётанно, что он научился прекрасно по нему кататься в обычных своих туф

User cnjr, 30.07.2010 18:43 (#)

Если академик Велихов захочет ответить на это письмо, он на него ответит. Пока информации о таком ответе у нас нет...

с этого места ..не надо подрабиничать...

User viktorio, 30.07.2010 18:55 (#)

с просьбой назвать поименно авторов документа, в котором политика московских властей названа "градоразрушительной".....-это сейчас самое главное,молодец мэр!!!Горим везде,а он отношения все выясняет...слов нет..

User idshoohov, 30.07.2010 21:27 (#)

viktorio "назвать поименно авторов"

Наверно для того, чтобы подать в суд за клевету. И это то суд Лужков наверяка выиграет

User fanatold, 30.07.2010 19:54 (#)

Этот "полицейский чин" треубет, как нацлидер: Пароли, явки, имена... Послал бы его Велихов по известному адресу....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladlar2044, 31.07.2010 12:58 (#)

Наказать поимённо.

Зачинщиков критики Лужкова выдать Цою и посадить на кол,- на Лобном месте Красной площади.

User angel_____na, 31.07.2010 15:04 (#)

Зачинщиков критики Лужкова выдать Цою и посадить на кол,- на Лобном месте Красной площади.

===== и заставить смотреть концерт Аниты Цой целый день!

User vinvegof, 02.08.2010 10:17 (#)

Вицентий Вегов

Концерт Аниты "не катит", слАбо - стрептиз-шоу, для полного подавления эректильной функции осУжденного.