новость Российские лесбиянки пожаловались в Страсбург

21.07.2010
Ирина Фет и Ирина Шипитько. Фото с сайта Комсомольской правды

Ирина Фет и Ирина Шипитько. Фото с сайта Комсомольской правды

Две участницы сообщества ЛГБТ из России обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на отказ в регистрации их брака в Москве. Они потребовали признать действия российских властей противоречащими ряду статьей Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.


Комментарии
User antifa_10_ru, 21.07.2010 20:06 (#)

"Я знаю пароль, я знаю ориентир!"

Однако, ехидные тетки!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 21.07.2010 21:55 (#)

Не мешают - это когда не напоказ!

Этим подругам, похоже, тихариться надоело, хочется публичности! Легализовать порок!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 21.07.2010 23:07 (#)

ПОРОК - Толковый словарь Даля / Словари 299 ру - Недостаток телесный, калечество или уродливость, уклоненье от поря

User hjjkjgh13, 21.07.2010 23:12 (#)

Схитрил Антифашист, взял данные из середины текста, думал я поленюсь, не полезу в Интернет :)

Вот как описывает Даль порок:
ПОРОК м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни....

Толковый словарь Даля, 1863-1866 г.

User antifa_10_ru, 21.07.2010 23:15 (#)

Это не я - это Даль схитрил!

User sjk6dz, 21.07.2010 20:59 (#)

На бал Ма

Кроме того, МакМиллен считает, что бал, на который она в итоге пошла, был симуляцией, так как на нем присутствовало лишь несколько человек. Девушка подозревает, что ее одноклассники, их родители, а также официальные лица школы сыграли с ней злую шутку, организовав фальшивый бал, а сами отправились на частную вечеринку в другом месте.

В 2004 году национальная организация GLSEN (Gay, Lesbian and Straight Education Network) опубликовала доклад, из которого следует, что из 50 штатов Америки в Миссисипи самая враждебная по отношению к молодым гомосексуалистам среда.

User antifa_10_ru, 21.07.2010 21:50 (#)

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/06/25/mezger/

раввин Мецгер был одним из тех, кто активно выступал против проведения Парада гордости в Иерусалиме. Он вместе с главным сефардским раввином Израиля Шломо Амаром послал письмо в правительство с требованием по возможности максимально сократить и территориально ограничить мероприятие сексуальных меньшинств в городе.

User artnina, 21.07.2010 22:00 (#)

23 октября прошлого года девушки вступили в брак на основании канадского законодательства в Семейном суде Северного Торонто

Как уже достали все эти лесби и геи здесь, в Торонто! Хорошо вам вдвоем - живите да радуйтесь жизни.
Нет, им мало, признайте их брак! Дуры, зацикленные на своих сексуальных правах... Что им оттого, если их признают в России? У России такое количество проблем- все население бесправно, каждому есть на что пожаловаться в европейский суд...

User vinvegof, 22.07.2010 12:33 (#)

Вицентий Вегов

Права, иудейский закон, скукота всё это, мухи дохнут на лету. Живут и Бог с ними, "лизбы им было хорошо". Вы мне лучше скажите, кто из них папа, а кто маман? Как ребёночек будет их называть-различать. Кажися, беленькая папой будет, взгляд у неё(него) такой ... ух!