новость Финляндия не подписала договор с Россией о помощи в семейных делах

16.07.2010
Павел Астахов. Фото ИТАР-ТАСС

Павел Астахов. Фото ИТАР-ТАСС

Власти Финляндии отказались подписать с Россией соглашение об оказании помощи и сотрудничестве в семейных и гражданских делах, заявил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он добавил, что считает этот шаг финских властей "серьезным международно-правовым просчетом".


Комментарии
User beliy, 16.07.2010 21:18 (#)

"Астахов подчер

Это заявление прикормленного адвокатишки напоминает мне громкие запреты кремлёвского сан.врача Онищенко! Тот громко запрещает россиянам пить и есть вина и продукты стран, которые не хотят прогибаться под ПУ-вертикаль!
Хотя остальной, цивилизованный мир это ест и пьёт, и ещё заказывает!

User reward, 17.07.2010 11:06 (#)

Это заявление сразу объяснило нападение Онищенко на валио, которое, кстати, любят многие россияне и приведет это только к озлоблению людей к властям, к онищенко, в частности...

User trak33, 16.07.2010 21:37 (#)

В мире ужасных фактов.(из уст Астахова).

До 2000 детей гибнет в России в год.МЕЖДУНАРОДНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ ХОТЬ КАК-ТО УМЕНЬШАЕТ ЭТУ ЦИФРУ.

User harm, 16.07.2010 22:15 (#)

Диплом учебного заведения КГБ означает

только одно. Его обладатель идиот. Что собственно говоря сей персонаж подтверждает....
Сила у КГБ есть. Ума кгб было не нужно...

User orge_3, 16.07.2010 23:54 (#)

Надеюсь, это предложение финской стороне г. Астахов изложил в стихах?

Захотелось пройдохе в смешанную комиссию, чтобы почаще ездить за гос. счет в Финляндию. Как же он там питаться собирается -- Онанищенко же сказал, что у них там все ниже рос. стандартов? Неужели как некогда при совке с собой чемодан харчей будет тарабанить?

User finn1, 17.07.2010 00:07 (#)

астахов... а кто это?

!

User bishop, 17.07.2010 00:50 (#)

А я думаю, с чего это Онищенко продукцию "Valio" сегодня запретил? Уже не смешно даже.

User bjack, 17.07.2010 04:50 (#)

да за бугром все ниже российских стандартов, тот же GPS -чепуха чепухой, приходится Глоснас изобретать, только вот два завода для прозводства нужно купить.
Где бы их купить? В Сколково может?

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 06:24 (#)

Власти Финляндии отказались подписать с Россией соглашение об оказании помощи и сотрудничестве в семейных и гражданских делах (с)

В общем, правильно. Это все равно, что вегетарианцу (Финляндия) заключать соглашение с каннибалом (Гебешная Россия) о неупотреблении мяса.

User maxwell, 17.07.2010 12:59 (#)

Забавно было наблюдать, как Россия пытается всучить Финляндии одну свою гражданку, хотя до этого старались выцарапать мальчика у финского отца.

Гражданка та была больной старушкой и нахрен России не нужна. Корми её, пои, лечи, а пользы никакой, одни убытки. Вот они её и хотели сплавить.