новость "Несогласные" подали заявку о проведении акцию на Триумфальной

16.07.2010
Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Триумфальная площадь. Фото с сайта allo495.ru

Организаторы митингов в защиту 31-й статьи Конституции подали в столичную мэрию уведомление о проведении очередной акции. Заявку передал представитель "Левого фронта" Константин Косякин. Накануне Эдуард Лимонов сообщил, что Кремль предлагал выступить формальным организатором митинга политику Владимиру Рыжкову.


Комментарии
User urupinsk2, 16.07.2010 12:33 (#)

Show must go on! :-D

User hjjkjgh13, 16.07.2010 12:49 (#)

Шоу будет с мотоциклами, бегите запасайтесь пивом...

User mendel_1965_7, 17.07.2010 09:14 (#)

Шоу будет с мотоциклами

Мотоциклы ссучились, раз пошли на сделку с властью. Поставим и их на заметку.

User podumal4, 16.07.2010 12:37 (#)

замечательно, что в России пока есть ещё люди, которые думают, действуют и живут не только по указанию программы "Время"

User nanoikrinkin, 16.07.2010 13:33 (#)

перечисли пожалуйста эти указания. ну хоть одно. а то мне не хватает порядку в жизни.

User podumal4, 16.07.2010 13:42 (#)

Всё что ты пишешь на этой форуме - слово в слово повторяет программу Время. И я думаю, что такое удивительное совпадение объясняется не твоим влиянием на эту программу:))), а её влиянием на тебя

User faraon2, 16.07.2010 13:50 (#)

Зона влияния сужается -

и это радует!

User nanoikrinkin, 16.07.2010 13:53 (#)

не... не съезжай. указания перечисли.

User podumal4, 16.07.2010 14:02 (#)

забавно, что никто из тех, кто слово в слово повторяет указания программы "Время", не хочет в этом признаваться! Стесняется, наверное:)))

User rauschen, 16.07.2010 16:33 (#)

Фрустра́ция (лат. frustratio — обман, неудача, тщетное ожидание, расстройство, разрушение (планов, замыс

User rauschen, 16.07.2010 14:03 (#)

Присоединяюсь к наноикринкину и хочу то же узнать, какие указание мне дает программа "Время", только не сливайся, перечисли по пунктам :)

(комментарий удалён)
User rauschen, 16.07.2010 16:13 (#)

Допустим, я дурак и быдло, а вы -нет. Мне вот интересно, что подобные вам существа вкладывают в эти слова ?

й

User hjjkjgh13, 16.07.2010 16:37 (#)

Странный вывод? Ты только что оскорбил и себя и меня, а я просто ответил на твой вопрос!

User koctja, 16.07.2010 19:28 (#)

Ну мля, лучше не скажишь. Респект!

User rauschen, 16.07.2010 14:18 (#)

Полюбуемся на очередной Парад Дегенератов. Я специально в Москву даже приеду :)

User podumal4, 16.07.2010 14:26 (#)

Я так и думал, что ты родом из Мухосранска:)))

User rauschen, 16.07.2010 14:37 (#)

Ты даже думать умеешь, гуманитарий?

В картах щас смотрел, такого города нету, видимо в алкогольных галлюцинациях тебе такой город померешился(город твоей мечты наверное:).
А родом я из города Владивостока.

User podumal4, 16.07.2010 14:42 (#)

Из Владивостока? Мигрант, значит

User expertsfa, 16.07.2010 21:28 (#)

Не во Владике такие умственные in валиды не проживают!

"В картах щас смотрел".Да он не в "картах"-он в ГОЛОВАХ(как и бардак) бывает

User vlp2010, 16.07.2010 14:49 (#)

очередной Парад Дегенератов

так он не в Москве -
он на Селигере

User fsbsvrgru, 16.07.2010 15:06 (#)

Вопрос.

Интересно, а будет там этот волосотый - бородатый либерал, похожий на ортодоксального еврея, с плакатом "Путяра, пшел вон"? Без него шой будет неполноценным...

User rauschen, 16.07.2010 16:26 (#)

Кстати бесплатный совет, вы для массовости можете набрать бомжей. Думаю за

User azarovann, 16.07.2010 19:03 (#)
5347

вы для массовости можете набрать бомжей

Отвечу Вам по пионерски: без сопливых разберёмся с кем брататься, а кому рукИ не подавать!
Я вот не пойму. Что ж вас так корёжит-
то, болезных? Что вы лезете на Грани, на "Свободу" со своими затасканными советами. Вам же "Триумфальные" не промывают остаточные ваши мозги на тему: с кем, как и за сколько тусоваться на Селигере. Успокойтесь, примите валерьянки, на худой конец. И стройте вашу Наномодернизацию. Обзовите её "Вавилонская башня II" или как-нибудь ещё и будьте счастливы на своём вертухально-самобытном, заросшем бурьяном поле. Не икайте и не вздрагивайте по ночам.
А бомжи, хочу Вам открыть секрет, тоже люди. Думаю, среди них найдётся много, гораздо более приличных персон, чем те, на мельницу которых Вы с таким усердием льёте воду.

User koctja, 16.07.2010 19:25 (#)

Упертым на 31 и на Треумфалку мой респект. Молодцы что не купились на провокацию, и сохранили честь и достоинство.

User trak33, 16.07.2010 19:42 (#)

Упертым на цифру 31 мой респект!

А у меня 31 EVERY DAY!