новость Вместе с участниками "шпионского" обмена Медведев помиловал еще 16 человек

10.07.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта netnds.ru

Президент Дмитрий Медведев помиловал 20 человек, отбывавших тюремное наказание по различным обвинениям. Четверо из них, в том числе ученый Игорь Сутягин, стали участниками обмена на российских агентов, задержанных в США. Как подчеркивается в сообщении пресс-службы Кремля, все помилованные "понесли суровое наказание" и "признали свою вину".


Комментарии
User nanoscience, 10.07.2010 10:00 (#)
3460

сЪка

User remix, 10.07.2010 17:05 (#)

"они были признаны виновными и приговорены к сроку

User myska95, 10.07.2010 21:23 (#)

Скоро было американское правосудие на расправу с не винными.

А с винными, действительно, только советская беда!

User grigol_graneli, 11.07.2010 00:50 (#)

а прикинь, что было-бы с не водочными! на месте б расстреляли...

а вот Анка Чапмен - точно не винная, а водочная (с))).

User nanoscience, 10.07.2010 10:15 (#)
3460

я выразился только по поводу давления на Сутягина. Извините

User drZuzumbo, 10.07.2010 10:51 (#)

И прикинулся шлангом-мол, шпеёны не причем

И прикинулся шлангом-мол, шпеёны не причем

User shco12, 10.07.2010 11:05 (#)

Дело доброе, конституционное. Такое должно стать правилом.- Коли правоохранительная система как надо не работает.

User clockman, 10.07.2010 11:05 (#)
3033

"В 2007 году ни од

Перед уходом с поста Президента владимир Владимирович поиловал 132 млн человек, но став премьером передумал.
"Мочить надо,"- решил он.

User ionatanoldd, 10.07.2010 12:33 (#)

как это их успокаивает:"признали свою вину".

Только и всего,ну признайте вину,гады!Нет, не признают,а как надо работать с такими чтобы всё-таки признали!И сколько ещё работы впереди.Другие не признаются , что украли!И с ними мучаться!Ох и тяжело этим... , что на галерах...

User ataman, 10.07.2010 13:48 (#)

почему 4-х на 10-рых????

кто-нибудь, дайте ссылку на вот эту непонятку-неравнозначный обмен, не по-пацански,, или же те 4 стоят тех 10, или что-то в довесок Пу и Ме ещё дали???

User viktorio, 10.07.2010 16:10 (#)

по весу одинаково....

User grigol_graneli, 11.07.2010 00:55 (#)

https://graniru.org/Society/Sports/d.179717.html#comment_2764357

Мы меняли хулигана
на Луиса Корвалана,
а теперь решили блядь
на Сутягина сменять.

(с)е7е8

User orge_3, 10.07.2010 15:29 (#)

Может быть и то, и другое.

Главное, как мне кажется, ФБР раскололо некоторых из них на предмет отмывания тупинских денежек, т.е., в случае чего (скажем, еще одна выходка в отношении Грузии) возьмут кого надо за жабры.

User koctja, 10.07.2010 16:18 (#)

Главное, как мне кажется, ФБР раскололо некоторых

Ясен пень! Теперь Путин будет висеть на амеровском "крюке"! А почему бы и нет? Висит же Россия на "чекистском крюке".

User myska95, 10.07.2010 21:28 (#)

Да!!!!

Всё зависло! И reset - в Абаме!

User engine, 10.07.2010 16:17 (#)
21927

Начал свой президентский срок - НИКЕМ. Заруливает на стоянку - плюшевой медвежей ИГРУШКОЙ

Прогресс??? Или КАК??? По-моему - второе: пришел НИКЕМ, и исчезнет в беспамятстве (и своем, и населения: народом, гражданами страны - язык не поворачивается назвать тот т.н. социум рф-ии). Ну, что ж, сами, если не выбрали, то молчаливо одобрили свой, ЛИЧНЫЙ каюк.

User hr, 10.07.2010 16:26 (#)

Миша обменял бы ты главного ихнего агента ( премьером работает ) на кого нибудь. За дес

А после тго как этого вредюгу отправят к тем на кого он работает над0
- Опустить рубль ( что бы как в Китае иностранные фирмы открывали производство с условием - все делать здесь - и двигатели и электронику - все
- Прекратить грабеж бизнесменов
- Прекратить убийства журналистов и ввести реальные выборы - полит конкуренция и гласность победят коррупцию
- Выдать туркам 100 млрд долларов на постройку инфраструктуры в Москве и Питере и меж ними - ни копейки не украдут и все построят

И начнется нормальное развитие страны - главное вредюгу выслать.

User nanoscience, 10.07.2010 19:06 (#)
3460

вы предлагаете отдать фонд будущих поколений, весь?

User hr, 10.07.2010 21:11 (#)

"вы предлага

Впрочем все все понимают - задачи у кремлевских уродов иные - превратить Россию в Нигерию

User engine, 10.07.2010 17:47 (#)
21927

Даже шлангом прикидываться не надо

Не президент, а ШЛАНГ!!! И прикидываться не надо, все яснее ясного. С чем и "поздравляю" всех россиян!.. "Отличная" перспектита для людей, страны, однако

User adventurer, 10.07.2010 19:25 (#)

Как мило, очень мило, конечно лучше так, чем если бы эти люди сидели бы в тюрьме( а они бы продолжали бы сидеть), но всё дело , ну , гм в том, что среди помилованных были изначально невиновные, не будем показывать пальцем ( и никаких извинений, видимо , не придвидиться, так надо понимать). ;-(

, 11.07.2010 02:53 (#)
13834

Помилуйте!

Просил государя: "Помилуйте!",
И целый год решенья ждал.
Вчера ответ пришел: "Помилуйте,
Но как же я от вас устал!".

User bindyujnik, 11.07.2010 10:11 (#)

Свободу !

Свободу Михаилу Ходорковскому !