новость Отмена электричек привела к транспортному коллапсу в Подмосковье

07.07.2010
Люди на крышах электричек. Кадр видеоролика на YouTube

Люди на крышах электричек. Кадр видеоролика на YouTube

Сбои движения пригородных электропоездов на Нижегородском направлении привели к транспортному коллапсу в Подмосковье. Часть электричек отменена, часть перенесена на другое время, иногда поезда не идут без объяснения причин. Не сумевшие войти в поезда пассажиры начали ездить на крышах вагонов.


Комментарии
User avgust2, 07.07.2010 11:35 (#)

Как в гражданскую войну

Люди едут на крышах вагонов.Не хватает пьяной матросни с маузерами,чтобы на конечных станциях находить начальников вокзалов и за непредоставление транспортного средства то есть поезда расстреливать за саботаж пролетарско настроенной молодёжи!

User russivan8, 07.07.2010 11:54 (#)

Как говорил белогвардейский генерал у Булгакова в "Беге" начальнику станции -

если через полчаса бронепоезд не пойдет - повешу на семафоре:)

User mendel_1965_7, 07.07.2010 18:31 (#)

А почему до сих пор здесь трешься?

бегом на вокзал, если совесть еще осталась.

User omar22, 07.07.2010 12:15 (#)

Только что был пожар в электричке

Жертв нет. Несколько человек пострадали от отравления ядовитым дымом.

arctic-foxes.livejournal.com/42856.htm

User adrem, 07.07.2010 15:04 (#)

е-моеб !

Приехали. 21-ый век на дворе, а в путинской россии пассажиры на крышах электропоездов начали ездить. И будет еще хуже в стране, с этими ворюгами у власти в кремле.

User harm, 07.07.2010 19:00 (#)

На чьём дворе-то. Если на дворе американском

Почему в России любой ремонт и модернизация начинаются с погрома. Вот вопрос?
Загнать людей на крыши вагонов, чтобы поменять одну единственную шпалу....
Хотя имхо. При неразвитости экономики, когда из области все стремятся в Москву, починить нормально ни чего не возможно...
Это также, как борьба с Московскими пробками. Хоть всю столицу заасфальтируй, пробки будут. Потому, что такое количество машин в одном городе - это не нормально.

User foxbit, 07.07.2010 11:57 (#)

Ну что страна стремительно скатывается в каменный век , поздравляю........

User seatramp, 07.07.2010 12:30 (#)

Тык, мы жешь суверенные!

"Мы и на крыше,прокатимся...эка невидаль, главное, что б пивко на следующей станции было! А то что, под высоковольтным токоприемником, зато, политически корректно все - никакого тебе экстремизма и "призывов к..." Эт ж, почитай, всяко лучше, чем на митинхи эти, ихние, ходить да "врагам народа" подпевать. Не! Мы за нашу, за эту....как ее, а - за СУВИНИРИТЕТ мы, во как!"

User vinvegof, 07.07.2010 12:09 (#)

Вицентий Вегов

Хватит вам ныть, вот вернется Якунин из средиземноморья с очередного международного философического форума и наладит рельсовое движение. А пока терпИте, проблемы мироздания важнее расписания. Гы-Гы каламбур-с, однако.

User foxbit, 07.07.2010 12:19 (#)

Этой стране не нужна революция она сама себя удавит в своей природной глупости и жадности.......

User faraon2, 07.07.2010 12:37 (#)

Ведь сказал же громов -

покупайте вертолёты!

User drevarh, 07.07.2010 12:44 (#)

Нам врагов не надо - сами справимся!

Первая беда все время усугубляет вторую.

User fanatold, 07.07.2010 12:52 (#)

Похоже, эта гадость связана с намерением пустить "Сапсаны" в Нижний Новгород. Как обычно - не считаясь с людьми, а только отбивая бабки. Ну что ж, получат такие же каменюки в Сапсаны. которыми их встречают на Октябрьской дороге. И поделом.

User ch_eza, 07.07.2010 14:05 (#)

Скоро такой же колпас будет во всей россии

User russivan8, 07.07.2010 14:45 (#)

Скоро - любимое слово либералов. Как было ранее замечено:)

Буря, скоро грянет буря!!!!!!

User lev_vzadkov, 07.07.2010 15:10 (#)

Этому слову плоскостопиков предсказатель Пиня научил.

User orge_3, 07.07.2010 16:53 (#)

Вспоминается незабвенное, еще брежневских времен:

"Все во имя человека, все для блага человека. И мы знаем этого человека!".

User yoyoy, 07.07.2010 17:26 (#)

Все уже было...

Вагоны дребезжали и ныряли из стороны в сторону.

Разговоры на крышах прекратились. Пассажиры притихли и, как гонщики, плотнее надвинув шапки и сощурив глаза, смотрели вперед.

Куда его нечистые разнесли!

Эй, куда ты так расскакался! Головы, что ли, сломить всем хочешь! - кричали с крыш машинисту.

"Расскакался", - передразнил с тормоза угрюмо кондуктор, стоявший, как в метель, с поднятым от пыли воротником шинели. - Что ж он изделает, когда тормоза не действуют? Не понимает ни черта, а тоже глотку дерет.

А тут какого-то черта догадало еще крышу полукруглую сделать. Ухватиться не за что.

Что ж они не могли хоть какие-нибудь держалочки устроить?

Нешто они об публике думают!...

ГАЙКА. Пантелеймон Романов. 1923 год.

Дошли. И идем дальше…