новость Миронов: Совфед не будет инициировать вопрос об отставке Мутко

05.07.2010
Сергей Миронов. Фото с сайта www.yuga.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.yuga.ru

Совет Федерации не намерен инициировать вопрос об отставке Виталия Мутко с поста министра спорта, заявил спикер СФ Сергей Миронов. По его словам, Совфед не будет обращаться с вопросом о снятии Мутко к президенту Дмитрию Медведеву. В решении любого серьезного вопроса очень важно сохранять спокойствие, сказал Миронов.


Комментарии
User faraon2, 05.07.2010 16:53 (#)

Совет Федерации не намерен инициировать вопрос об отставке Виталия Мутко

А то путя попу надерет за своего тренера!

User koctja, 05.07.2010 19:21 (#)

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Ты не вейся черный ворон,
Над седо-ою гол-о-овой.
Ты добычи-и не дождешься,
Черный ворон, я не твой.

User viktorio, 05.07.2010 17:12 (#)

"А уж когда речь идет об отстранении от должности министра - это вдвойне важно. Необходимо досконально разобраться в том, кто же в конечном итоге виноват в неоправданных тратах во время Игр в Ванкувере. Это сознательное нарушение с чьей-то стороны? Или лазейка, которую проглядели те, кто составлял соответствующие сметы?" - сказал Миронов.....-круто!!!тихий ужас...

User beliy, 05.07.2010 17:14 (#)

Миронов: ...очень важно сохранять спокойствие и искать рациональный выход.

Прав Седая Борода! Как говорится не суетись под Вертикалью, сохраняй спокойствие и резко не реагируй...Так можно просидеть в Думе до самой гробовой доски. (Вот Анастас Микоян просидел от Ильича [Ленина] до Ильича [Брежнева] - без инфаркта и паралича).

User vinvegof, 05.07.2010 17:24 (#)

Вицентий Вегов

--- "... резко не реагируй ..." ---, и постарайся получить удовольствие от Глубокого Бурения.

User vinvegof, 05.07.2010 17:18 (#)

Вицентий Вегов

Молодец, муток, "в Тулу со своим самоваром поехал", хоть и за 1400 наших кровных доляров в сутки. "Руссиш министро - облико морале"! Меня, даже, скупая слеза прошибла. А давайте, ребята, скинемся по десять баксов, мутку на дорожную-полевую секретаршу. Министер, ять-тя люблю и тя, геолОг, тож люблю!

User koctja, 05.07.2010 17:33 (#)

Совфед также не намерен обращаться с вопросом о снятии Мутко к президенту Дмитрию Медведеву.

Правильно, причем здесь Медведев, Мутко человек путина. А значить Путину решать, быть Мутко или не быть. А Миронов мужик умный, знает аксиому - идти против Путина, что против ветра поссать, сам весь в моче будешь.

User heavy9, 05.07.2010 17:34 (#)

Министры здоровье и жизнь свою за народ не жалеют, а вы жмоты 1400 вечнопиндоских зажлобили.

Ведь министр не сам там страдал, а со всей своей большой семьей.
Скупердяи мля.
Даёшь в доп.пай министрам двойную порцию сахара!

User mendel_1965_7, 05.07.2010 18:53 (#)

и пятерную

дозу завтраков на всех проживавших (в целях экономии) в номере Мутного.

User koctja, 05.07.2010 19:13 (#)

Сахару!? Да Вы что мужики охренели! Дусту им! И касторкой запивать. А лучше вилы, не те что по испаниям, а те, которыми в русских селения пользуются.

User aartiikkll, 05.07.2010 19:24 (#)

Заявление кандидата в президенты ФИДЕ от Российской шахматной федерации Анатолия Карпова

«14 мая 2010 г. Наблюдательный совет РШФ принял решение о выдвижении моей кандидатуры на пост президента ФИДЕ от Российской Федерации. Председатель правления РШФ Бах А.Г. направил в ФИДЕ соответствующие документы.

Как стало известно, ФИДЕ приняла незаконное решение об отказе в регистрации меня как кандидата от России. Кандидатом от России признан действующий президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов — несмотря на то, что НС РШФ не принимал решений о выдвижении его кандидатуры и не отменял своего решения от 14 мая 2010 года о выдвижении моей кандидатуры на пост президента ФИДЕ от России».

User faraon2, 05.07.2010 20:28 (#)

Ты на самом деле дебил?

Или задание получил?

User harm, 06.07.2010 18:37 (#)

Я милого узнаю по походке.

Плоскостопые - слово из оборота Baboleroveda, она же ...она же. Короче говоря, ветеран кгб

User stalinolub, 05.07.2010 21:10 (#)

ну валить всё на Мутко тоже не правильно

Спорт российский сгнил ещё при Ельцине,которому плоскостопые попу лижут посмертно. И Мутко с Путиным тут совершенно ни при чем

User stalinolub, 05.07.2010 21:15 (#)

Мутко же сам тогда в телекамеру сказал - мол без меня вы бы и 6 место хер получили

И в его словах есть доля правды. Новый министр будет заниматься тем же - распиливанием олимпийского бюджета

User annuta_girl, 06.07.2010 04:47 (#)
2950

отель в 130 долларов в сутки

Хаха. Щедро же ему "запланировали" сумму ночевку в отеле.

User marginal, 06.07.2010 09:00 (#)

Вобщем как всегда у российских депутатиков - весь пар ушёл в свисток!

User drevarh, 06.07.2010 09:14 (#)

По мнению Миронова Мутко связали, напоили и заставили жить в номере за 1,5 т.канадских рублей.

Да еще и жене регулярно фигуру портили двойными завтраками. Такого зверства свет не видел, а министр не причем. Дайте ему орден, чтобы Медведев утерся.

User harm, 06.07.2010 17:58 (#)

+1 Мало того, эти бессердечные сволочи

каждый день вывозили Мутко в город на Ламбарджини, покрашенной в цвета российского флага или цвета формы российской сборной.
P.S Сколько таких страстотерпцев ещё на Руси, которые прошли через невыносимый Ванкувер. Басков, Билан, Мирнов:)), Макаревич, Патрушев,Шойгу....

User krot_4, 04.01.2011 13:53 (#)

нельзя поднимать рукУ на святое-друзей президента!