новость Сотрудница ГУВД по Свердловской области записала видеообращение к Медведеву

03.07.2010
Татьяна Домрачева. Кадр видеоролика на Youtube

Татьяна Домрачева. Кадр видеоролика на Youtube

Сотрудница ГУВД, майор внутренней службы Татьяна Домрачева выступила с видеообращением к Дмитрию Медведеву. Она заявила, что в Свердловской области царствует коррупция и происходит массовая фальсификация статистической отчетности. По ее словам, обращаясь в прокуратуру, она не раз сама становилась потенциальным фигурантом уголовного дела.


Комментарии
User foxbit, 03.07.2010 11:54 (#)

А чем клоун может ей помочь - произнести очередной правильный набор слов и это все на что он способен ибо ...., да все и так знают все о нем....

User skepsis, 03.07.2010 20:40 (#)

Ну положим..."массовыми фальсификациями статистической отчетности"..никого в пу

User remix, 04.07.2010 00:27 (#)

Давайте не будем путать мягкое и теплое = или мухи - отдельно, котлеты - отдельно

« Ранее мной были вскрыты многочисленные нарушения в службе тыла УВД»

«она рассказывала о схеме списания уголовных дел на уже погибших людей»

Мотив на «выступление» сотрудницы тыла, просматривается отчетливо. А списание нераскрытых дел на мертвые души легко проверяется, повторным прокурорским допросом тех «бомжей и наркоманов», которые лжесвидельствовали. Однозначно, в любом случае в Свердловском ГУВД падения раскрываемости не будет, даже если сфальсифицировано-раскрытые уголовные дела вновь станут не раскрытыми, появятся столько же раскрытых уголовных дел но уже по лжесвидетельствам бомжей и фальсификацией их милиционерами. Хороший будет "ченьдьж" для общества, и корумпированных стражей порядка поубавится и бомжей с наркоманами на зоны отправят.

User reward, 03.07.2010 23:42 (#)

У честных милиционеров тоже мало вариантов

User hornet, 05.07.2010 23:06 (#)
6971

Он скажет, что закон лучше, чем беззаконие, и будет всем счастье

User faraon2, 03.07.2010 12:00 (#)

Но согласитесь - вносить в дела имена с надгробий

- этА чистА русский прАэкт.

User faraon2, 03.07.2010 12:02 (#)

Ну хоть бери таких - и рядом ложи

за такие "дела"!

User ordung88, 03.07.2010 17:34 (#)

русский проект?

ну конечно куда русским дурачкам до евреев,те уже которое десятилетие доят полмира со своим холокостом,с каждым разом увеличивая список жертв.И где они новые имена берут?Вот она еврейская мЫсль,не то что русская "смекалка".

User pohfigist, 03.07.2010 20:34 (#)

А где 14? Бицепс жидковат?

Таким "русским дурачкам" стройными колонами, под гордо реющими красными стягами с черной свастикой в белом круге, грозно и непокобелимо, сося пиво и кидая зигу, идти бы на ... сексуально-пешеходным маршрутом в известном каждому русскому направлении.

User ordung88, 04.07.2010 21:58 (#)

в израиловке скучно стало?

вашим картаво-пейсатым колоннам давно пора телепортироваться куда нибудь в район хайфы и под смесь речей еврейских мыслителей маркса и чубайса проводить свои шабашы.а то всё как то по Русским улицам ходите пора бы и честь знать.у нас пословица такая есть "в гостях хорошо,а дома лучше",надеюсь намёк понятен?

User harm, 05.07.2010 19:10 (#)

Не. В израиловке не скучно стало. А погано.

Во-первых. Там евреев большинство. Так, что это не аргумент в карьерном росте, если других аргументов - как-то: интеллект, образование и или талант нет.
Есть ещё правда патриотизм. Но арабские террористы, как-то в ответ постреливать любят, поэтому эта стезя тоже не для совквого еврея, тем более, что о том, что он еврей он вспомнил только, когда стало можно и выгодно. А когда было нужно, об этом помнил Щаранский....
Вот остаётся единственный способ самоутверждения....

User sve4956, 06.07.2010 17:08 (#)

ответ

Нация, которая подарила миру Эйнштейна и Маркса, Зигмунда Фрейда и Элвиса Престли, а также неисчислимое множество других маститых ученых, талантливых писателей, выдающихся музыкантов, артистов и гениальных кинорежиссеров. Именно такой стереотип пытаются вдолбить в головы простодушных обывателей подконтрольные жидам мировые СМИ. Как это ни странно, но и по сей день находятся легковерные граждане, готовые верить этим местечковым байкам. Меж тем, еще в прошлом веке вымысел о некоей исключительности евреев на поприще искусства и науки был опровергнут самими же евреями. Позволим себе пространную цитату, которая исчерпывающе раскрывает данную тему: “…Еврей не знает ни мужества, ни страха. У него нет ни твердости, ни нежности, он ни тонок, ни груб. Он внешне мягок, но внутренне жесток. Ему чуждо всякое истинное удивление и незнакомо сокровенность. Он чужд всякой истинной веры и устремляется в область материального. Этим объясняется его вечная алчность к деньгам. Еврей не знает настоящего юмора и всегда склонен к издевательской иронии. Он обделен удалью, но хитер и деспотичен, обладая завидным терпением. Ни во что святое не верящий и даже в себя или в других, он не поддается страсти алкоголя, как не способен на высшие проявления восторженности и духовного опьянения. Он не поднимается выше пафоса, а потому не может чувствовать беспредельной любви к миру.

Еврей менее всех способен к интенсивному наслаждению, ему недоступны вершины нравственности и нет такого другого народа, в котором совершалось бы столько браков без любви. Еврей совершенно лишен личности. Именно этим объясняется еврейское высокомерие и властная потребность поднять ценность своей личности путем унижения личности другого. Он начисто лишен того внутреннего благородства, которое исходит из чувства собственного достоинства и из уважения к чужому “Я”. Так называемая еврейская интеллигентность основана на их рассудительности, бдительности, их исключительной способности приспособляться ко всем без различия внешним целям. Там, где ариец остановится на чем-нибудь одном, - у еврея всегда находится одна и еще много возможностей. У еврея нет ничего, за что бы он мог отдать свою жизнь. Все цельное чуждо ему. Он эластично уклоняется от всякого гнета, Всеми этими факторами объясняется полное отсутствие гениальности еврея. Меньшая половая потентность и большая слабость мускулов – лишь отражение того же факта, только в низшей области. Из среды еврейства не выдвинулось ни одной высшей гениальности. Самый относительно выдающийся еврей последних девятнадцати веков семитского происхождения – это философ Спиноза, низкий уровень философских воззрений которого выражался в полном непонимании свободы воли.

Еврей иррелигиозен. Я не стану на повторениях о сущности еврейской религии, указывая на абсолютную формальность их молитв. Это и так известно. Еврейство и христианство – две противоположности. Первое – нечто разорванное, лишенное всякого внутреннего тождества, цельности, духовности; второе непреклонно верующее, торжественное, богоуповающее. Христианство - высший героизм, а еврей героем быть не может…”

Такую нелицеприятную оценку дал своим соплеменникам один из немногих честных евреев психологом Отто Вайнингер, автор книги “Пол и характер”, вышедшей в России в 1910-м году. В сборнике “Народы России”, изданном в 1844-м году, о евреях было написано как о народности, по своему интеллектуальному уровню, определяемому как ниже среднего.

А как же “великий” Эйнштейн? Да никак. Просидев 7 лет в патентном бюро, он не произвел ни одного сколько-нибудь серьезного научного продукта. Из неимоверного количества его записок, появившихся за это время в научно-популярных журналах, было опубликовано лишь 5, позже объявленных “фундаментом физики XX века”. В первой из них, еврейский “гигант мысли” гениально “выводит” формулу коэффициента диффузии, выведенную уже за два года до этого австралийцем Сатерлендом и носящую его имя. Во второй записке Эйнштейн отмечает, что, может быть, открыл броуновское движение, известное к тому времени уже 80 лет. В третьей записке он "...впервые родил гипотезу о световых квантах", хотя об этом высказал мысль Ньютон ровно 200 лет назад. Вторая часть этой же записки содержала все существенные результаты Ленарда и Лебедева по природе фотоэлектрического эффекта. Ясно, что никаких упоминаний им о Ньютоне, тем более о Лебедеве и др., “гигант мысли” не высказал. Зато как красиво в своей четвертой фундаментальной статье Эйнштейн приводит формулы, лежащие в основе теория относительности Лоренца-Пуанкаре, уже сформулированной к тому времени этими авторами. Ну а уж в пятой своей статье 1905 года величайший физик XX века приводит знаменитую формулу Е=mс2 - правда, не точную, а оценочную - точную уже приводил в своей статье Пуанкаре в 1904-м; попутно “гений” выражал скепсис по поводу точной формулы, которая вытекала из опытов Лебедева 1881 г. и Газенроля 1898-1902 гг. Это не помешало ему, разумеется, в 1907 году выдать формулу для энергии и массы Лебедева-Газенроля-Пуанкаре за свою. Чего уж там! С тех пор весь "цивилизованный" мир называет эту формулу именем Великого Эйнштейна.

User ataman, 03.07.2010 21:38 (#)

вау! орднуг 88)))-голос из Сталинградского котла?

тебя ж уже в "порядок" 65 лет назад привели-головочку -то свернули...так ты чем это сейчас шевелишь-вот той свёрнутой? недовернули тебе пару круток? так догавкаешься...

User ordung88, 04.07.2010 22:03 (#)

атаман,если ты казак то я фигею

тебе коммунары,вернее казакам,предводителем которых ты тут подписываешься ещё в 20е годы повернули всё в нужном направление так что до сих пор развернуться не можете.А настоящий порядок ты ещё увидишь,если повезёт может даже прочувствуешь.А не ты так твои детишки и внуки.

User replika, 03.07.2010 12:41 (#)

Не удивлюсь...

если вдруг в ближайшее время её объявят наркоманкой или что-то в этом роде, это нормальная практика кривоохранительных органов. Всё что она сообщает не составляет никакой тайны, просто вдруг находится человек, который чёрное называет чёрным и всё тут.

User pohfigist, 03.07.2010 13:16 (#)

Остались еще

Женщины в русских селеньях.

User africanec, 03.07.2010 13:57 (#)

А почаму не к Путину?

User reka, 03.07.2010 15:30 (#)

У женшины получится лучше. ЕЕ услышат

.

User av67, 03.07.2010 16:18 (#)

Да кто поверит, чтобы российская милиция такими вещами занималась? Может еще скажете, что они пытками балуются, грабят и бандитствуют вместе с прокурорами и судьями?

User validol, 03.07.2010 18:07 (#)

Это все такие у нас после коммунизма остались, честные и порядочные, других нет, имеем то что есть, исправляйтесь самостоятельно от воровства, не воруй и не коррумпируй и не используй служебное положение в личных,корыстных целях - вот ваш девиз на ближайшие 10-15 лет! Нету у нас других людей, которыми можно было бы заменить этих! Все одинаковые становятся когда попадают во власть и прорываются к корыту с хавчиком.

User dmitry899, 04.07.2010 05:33 (#)

Если так рассуждать, весь мир бы жил до сих пор при рабовладельческом строе

История полна примеров, ситуация с коррупцией может как улучшаться так и ухудшатся.

User shco12, 03.07.2010 19:56 (#)

Система МВД вышла из-под контроля, стала опасной для человека

Возбуждение уголовных дел как средство давления на тех, кто пытается бороться с преступностью,с нарушениями прав людей стало нормой. Так же как нормой стал отказ от возбуждении уголовных дел присовершении преступлений.

(комментарий удалён)
User engine, 03.07.2010 20:55 (#)
21927

+1

User alekast, 03.07.2010 20:54 (#)

"Система МВД вышла из-под контроля, стала опасной для человека".

Лучше не скажешь! Что прикажете делать г-н Нургалиев? Следовать вашим советам и мочить ментов в сортире за превышение полномочий? К этому все идет.
Если три четверти страны поддерживают "партизан", против кого возбуждать дело? Дешевле кремлинов вышвырнуть из ЗОНЫ.
Как именно? Сначала попробовать демократическим путем. Начнут сучить ножками, тогда по другому...

User alekast, 03.07.2010 21:04 (#)

Доходит до идиотизма. ФСБ вместо того, чтобы бросить все силы на профилактику НАСТОЯЩИХ экстремистских актов, сосредотачивают силы на тех, кто СМЕЕТ бросать им упрек в низком профессионализме.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Вы парни должны МЕНЯ защищать от метростроевских шахидок, а кремлевских столоначальников от моих неудобных и "неправильных" вопросов.
Вот почему Путин боится выходить к непроверенным ФСО массам: рабочим, крестьянам - его попросту закидают тухлыми яйцами. Не говоря о ботинках.
Живет "фараон" полностью изолированный от российской действительности.
Тем больнее ему будет падать...

User ataman, 03.07.2010 21:41 (#)

да не "фараон" он, а мумия...

и не живёт а паразитирует как глист или пиявка! в соку из лизоблюдов))) а майору в юбке -респект!!! настоящий мужик!!!!!!

User georgijkorolev, 03.07.2010 22:22 (#)

"предотвратить возможные инсинуации": двадцать лет потребовалось, чтобы проснулась совесть?

То, что успешно годами работаешь среди воров и саддистов, - не значит ли, что уже состоишь в очень заинтересованной среде?

User radcentr, 05.07.2010 00:14 (#)
9645

А это не имеет значение.

Пусть саморазоблачаются. Это полезно.

User jur52, 04.07.2010 01:00 (#)
10977

То, что успешно годами работаешь среди воров и саддистов, - не значит ли, что уже состоишь в очень заинтересованной среде?

А что она одна жила все 20 лет в этой дерьме? А где живёте вы и все остальные?НАРОД!

User vlp2010, 04.07.2010 03:32 (#)

Молодец - женщина!

Молодец - женщина!
Но заклюет ее путинское воронье под улюлюканье
тупоголовых

User vova_05, 04.07.2010 23:40 (#)

TO: ordung88

А не западло на Абрамовича наехать?

Он ведь близкий друг Самого.
Чего про Хайфу трёшь а не про местных пацанов?

Очень просто: прогнуться хочется а очко подставлять стрёмно.

User nesoglasnyi_22, 05.07.2010 03:20 (#)

Человек, добивающийся правды, сам становится объектом произвола и травли. (с)

Потому что Великий Путин к власти пришел не для того, чтобы граждане правды добивались, а для того, чтобы Россию Поднять С Колен И Поставить Раком! Ура, товарищи!!!

User frodo, 05.07.2010 05:44 (#)

да многие вот так пытались

Россию на колени поставить. Но поняли: бесполезно! И оставили лежать.

User harm, 05.07.2010 17:59 (#)

Дамочка рассчитывала на внимание

первого лица государства? Эх.
Вообще, подобная традиция в МВД России стала напоминать анекдот. Если вы разговариваете с Богом, то это молитва. А если Бог с вами, то шизофрения.
Видимо президент считает милиционеров здравомыслящими людьми, которые понимают - что и по чём.
Так, что ответа не будет...