новость Hermitage Capital: Эксперты скрывают причины смерти Магнитского

29.06.2010
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Опубликованные результаты повторной официальной экспертизы причин смерти юриста компании Hermitage Capital Сергея Магнитского не вызывают доверия и имеют целью скрыть совершенное преступление - незаконный арест и целенаправленное лишение Магнитского жизни в СИЗО. Об этом говорится в заявлении фонда Hermitage Capital.


Комментарии
User koctja, 29.06.2010 20:41 (#)

Согласно результатам повторной экспертизы причиной смерти 37-летнего Магнитского стала острая сердечная недостаточность.

А Вы чтож хотели, что бы наши генералы на себя всех собак свешали! Не выйдет!! Сейчас найдут стрелочника, и все будет ладушки. Кто у нас главные коррупционеры - врачи и учителя. Так что и тут выкрутяться.

(комментарий удалён)
User shco12, 29.06.2010 21:14 (#)

Не сегодня, так завтра

Отвечать за смерть человека должны те, кто лишил его свободы заботиться о своем здоровье.

User zashwondera, 29.06.2010 22:26 (#)

Также к заявлению прилагаются данные о выездах самого Кузнецова за границу, включая записи Федеральной пограничной службы и счет из го

Файерстоун вообразил, что система должна работать как в Америке: представил данные что чиновник живет не по средствам и... хана ему! Это на западе общество индивидуалистов, а в России поделился с нужными людьми и... лети себе, как честный человек, на Кипр на частном самолете.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: