новость Доклад "Путин. Итоги. 10 лет" проверят на экстремизм

16.06.2010
Владимир Милов и Борис Немцов на презентации доклада "Путин. Итоги. 10 лет". Фото newtimes.ru

Владимир Милов и Борис Немцов на презентации доклада "Путин. Итоги. 10 лет". Фото newtimes.ru

Петербургский Центр по противодействию экстремизму проверит текст доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет". Авторы документа уверены, что эти действия только поспособствуют росту популярности брошюры. Ранее 100-тысячный тираж доклада задержали в Петербурге.


Комментарии
(комментарий удалён)
User crysis, 16.06.2010 21:53 (#)

Немцова в президенты Украины!

Всем украинским чиновникам по автомобилю "волга".

User russian, 16.06.2010 23:40 (#)

В отношении водителя, доставившего в Санкт-Петербург тираж доклада «Путин. Итоги. 10 лет», возбуждено дело

Славный итог исполнителей блестяшей провокации по разводкe власти с добрыми глазами и чистыми руками. Ура, товариши!!

User russian, 16.06.2010 23:52 (#)

Что удалось выяснить. по свежим следам протекрора. Сценарий провокации.

Сценарий тайной спецоперации оппозиции:Вынудить тираж задержать. Признать екстримом. Изьять. Авторов найти. . Осудить. Посадить и сделать мучениками. И страдать всей страной на ТВ - как обидели наивное правительство. Принявшее конституционные меры. На лет так 7-9 (для пиара несистемных, естствно.) Судьи, как и Омон, гаи, автозаки, прокуроры уже куплены и тайно служат оппозиции. Говорят, фсб, уже разрабатывает президента и ишет компромат на Лично Самого, с вовлечением в раскрутку сюжета. Вся операция назвется : учения. от рязани по самые окраины.

User heavy9, 17.06.2010 00:13 (#)

А может ФСБ это живое существо? Мутант многорукий и много..опый - без мозгов, вот оно и ходит по России выедая мозги у зазевавшихся прохожих, президент и премьер пережили нападение ФСБ и теперь им боятся нечего - у них уже все съели и переварили.
А руководители, то - безмозглые!

User heavy9, 17.06.2010 00:01 (#)

А че это Волга? - ТАВРИЯ

User poiuytr, 16.06.2010 22:10 (#)

Насчёт путина верно...а Немцов свободен делать свой выбор...так же как и ты умник

User antifa_09_ru, 16.06.2010 22:18 (#)

.а Немцов свободен

Это точно! Как муха в ........!

User ehorussia, 16.06.2010 22:56 (#)

Ты очень образно себя описал

User poiuy, 16.06.2010 22:59 (#)

А ты очень образно себя опИсал.

User ehorussia, 16.06.2010 23:01 (#)

Что-то сегодняшний наряд чумной какой-то. Наверное салаг обкатывают )))

User clockman, 17.06.2010 09:43 (#)
3033

Нахрань, а с чего это ты матюгальные ники применять стал?

Жисть собачья, да?

User marduk, 16.06.2010 20:16 (#)

агонизируют однако..

власть бьется в агонии, уже на брошюрки кидается в тщетной попытке отложить неизбежное. Правду всё равно не спрятать

User ehorussia, 16.06.2010 22:03 (#)

А она ее уже и не прячет и перешла к другой тактике - называет черное белым бессовестно глядя в глаза

User viktorio, 16.06.2010 20:28 (#)

Немцову тяжело без кормушки,его понять можно.

User xoxo, 16.06.2010 20:33 (#)

Пожарным тяжело без кормушки, скорой помощи тяжело без кормушки... Лезут, понимаешь, пожары тушить и больных пользовать... Бяда...

User viktorio, 16.06.2010 20:44 (#)

хохо

только во власть не лезут, а с Борисом точно бяда..

User ehorussia, 16.06.2010 21:58 (#)

А какие профессии во власть лезут? ГэБэ?!

User xoxo, 16.06.2010 23:14 (#)

Борис не "лезе

User xoxo, 16.06.2010 23:15 (#)

Борис не "лезе

User crysis, 16.06.2010 22:11 (#)

Немцову тяжело без кормушки,его понять можно.

При Ельцине он был при деле, а теперь на обочине. Завидует Бориска и Никитке, - тот как никак губернатор.

User dima1975, 16.06.2010 20:31 (#)

Ага. На брошюрки кидается, а про интернет и Грани забыла, видимо Грани хорошо спрятались))))))))))

User xoxo, 16.06.2010 20:39 (#)

Ой! По твоей логике необходимо, к выходу доклада, положить весь русски

User dima1975, 16.06.2010 21:16 (#)

Нет. По моей логике идиотизм перекрывать ручеек когда рядом море плещется.

А идиотами назвать людей, которые 10 лет у власти глупо))))))Кто угодно, но не идиоты. Думаю очередной чиновник захотел продемонстрировать свою верность власти. Вот и все.

User nesoglasnyi_22, 16.06.2010 22:29 (#)

А идиотами назвать людей, которые 10 лет у власти глупо))))))Кто угодно, но не идиоты. (c)

Согласен. Точнее будет - мерзавцы, циники и потомки палачей НКВД.

User dim1975, 17.06.2010 15:23 (#)

Глупенький)))))

Не бывает честных политиков. Вернее есть некоторые, которые думают что они честные и умеют убеждать в этом других. Выростете поймете, какие ваши годы?))))

User nanoscience, 16.06.2010 20:33 (#)
3460

но тогда уж и прокурору надо передать для проверки изложенных фактов. А то нелогично

User techno, 16.06.2010 21:06 (#)

после этих неумных действий властей (прикрывающихся ГИБДД )издание станет крайне популярным

User dima1975, 16.06.2010 21:18 (#)

Я не особо удивлюсь, что задержание машины с брошюрами было подготовлено с одобрения Немцова))))))

Лучшего пиар хода не придумаешь.

User marduk, 16.06.2010 21:38 (#)

Немцов серый кардинал?

Так вот оказывается кто реально конторолирует силовиков. И 31-го мая надо понимать менты действовали по его указке. Однако....

User dim1975, 17.06.2010 15:31 (#)

Немцов серый кардинал?

Ну что вы? Зачем так грубо? Просто достаточно было через кого-нибудь попросить чтобы гайцы остановили именно эту машину и придрались к грузу. Потом скинуть эту инфу журналюгам и вот результат. Какой резонанс то? А? А текст брошюрки то здесь на Гранях давно, да и еще думаю на нескольких сайтах. Затраты на рекламу - цена за несколько стопок бумаги, а какой эффект! И пошла волна по народу. Мол глядите, власть опять нашу надежу прижала. И старушки на лавочках -"Бееедненький")))))))))) А вы говорите-серый кардинал.

User ehorussia, 16.06.2010 21:51 (#)

Ну так чего же тогда власти дремлют?! Дают Немцову пиариться?

Они тогда должны опровергнуть задержание машины с брошюрами и сами раздать эти брошюры людям, доказав, тем самым, что они здесь ни при чем )))

User redhead, 17.06.2010 02:24 (#)
2914

Немцов сам задержал машину

А Ходорковский какой себе пиар устроил! Взял сам себя посадил! А лучше всех пропиарились Политковская с Литвиненко... И только Путин никак не понимает, как надо пиариться.

User ataman, 17.06.2010 13:41 (#)

только Путин никак не понимает, как надо пиариться

есть беспроигрышные варианты-1-пойти в подводнии и..."просто утонуть".2-зайти в гости к школьникам, захваченым террористами и отдать приказ -"Мочить!"..3-пойти на премьеру в театр и пусть в антранкте ФСБ газы пустит..4-чайку с полонием хлебнуть...и.тд. и т.п.---типа-"сам прекрасно знает", но почему-то до сих пор "не пиарится"))))

User nesoglasnyi_22, 16.06.2010 22:40 (#)

после этих неумных действий властей (прикрывающихся ГИБДД )издание станет крайне популярным (с)

Оно и без этого будет популряным. Поскольку проплаченное ГБ тотальное вранье по Путин-ТВ и державный футбол имени Абрамовича уже всем надоели.

User dim1975, 17.06.2010 15:58 (#)

Оно популярно ровно до тех пор пока его не прочитаешь)))))))))

На этом популярность падает. Пример. Я вижу открытый люк метрах в 100 от офиса на территории организации. Сижу и ругаю руководство организации за безответственность и безалаберность. Хороший я после этого? Да хрен его знает? Пойду я после работы тот люк закрывать? Однозначно Нет. Потому что не знаю где крышка да и силы притащить не хватит. Вот также и Немцов с Миловым. Сидят и ругают за недостатки которые большинству и так известны, а истправить их сами не могут, потому что не знают как, да и силенок у них не хватит. А Россия это воз который нужно постоянно в гору тащить даже для того чтобы стоять на месте, тут не получится схалявить. Путин тянет, хоть и с оговорками, эти два друга только сзади бежать смогут когда воз вниз пойдет. И все это с улыбками с заверениями что все так и надо.

User wldmr, 17.06.2010 23:40 (#)
2911

Да нет дим это чистая иллюзия, что Вова тянет Россию. Это иллюзия создаваемая телекартинкой как Вова с осоловелым видом каждодневно "руководит". Такую же иллюзию мы видим в цирке, когда фокусник "распиливает" пополам красивую девушку.
Страну тянет народ - предприниматели, рабочие, инженеры и люди других профессий. Должность премьер министра чисто номинальная, его рабочий день поминутно расписан другими людьми и другие люди делают за него всю работу. Любой порядочный, интелегентный человек смотрелся бы на должности премьер министра России лучше Вовы. А вот на политическую обстановку, на атмосферу в стране - да премьер повлиять может. Судите сами какую атмосферу создает в России Вова. Очевидно, что не самую лучшую.

User wldmr, 18.06.2010 00:16 (#)
2911

Задача премьера любой нормальной страны, состоит в том, чтобы как можно меньше вмешиваться в текущую деловую жизнь и по возможности не мешать гражданам в их повседневной деловой и общественной жизни, лишь сосредотачивая свое премьерское внимание на отдельных узких местах экономики.
А что мы видим в Вовином премьерстве? Это постоянное надувание щек, этот его липовый имидж самого главного, незаменимого человека в стране, который вершит судьбы всех, распоряжается всем и вся! Разве это нормально и разве это конституционно? Кроме этого эти его неоднозначные нефтянные да и его семейные дела? Вот обо всем этом и доклад Немцова и Милова и никакого антигосударственного умысла в нем нет, кроме чистой информации.

User sirotkin5, 16.06.2010 21:48 (#)

Был в Хакасии,выступал на митинге...

Обсирал Путина и его "друга" Дерипаску, однако про свой доклад ничего не сказал!

User ehorussia, 16.06.2010 21:55 (#)

Не хотел пиарить преждевременно

А про Сочи тоже не сказал? А про Лужкова?...
Видишь, как много не сказал! Посчитал ошибочно, что вы все знаете

User sirotkin5, 16.06.2010 22:02 (#)

Особо стоит отметить...

Митинг был санкционирован! Транспарант-"Немцов-позор России,Немцов твой цирк уехал!" был подозрительно быстро свернут,не без помощи людей в штатском(по ходу охраной кудрявого)!

User ehorussia, 16.06.2010 22:05 (#)

Не понял?! Почему это - подозрительно?

Естественное не может быть подозрительным. Подозрительно было бы наоборот

User sirotkin5, 16.06.2010 22:32 (#)

Естественное не может быть подозрительным

Пипец логика,черное обозвать белым,потом удивляться чего это русское быдло не понимает наших ценностей

User sirotkin5, 16.06.2010 22:35 (#)

"наших"

т.е. ваших

User ehorussia, 16.06.2010 22:46 (#)

Завис - нажми reset. Бывает

User ehorussia, 16.06.2010 23:06 (#)

(а он вилку из розетки вынул!)

User sirotkin5, 16.06.2010 23:59 (#)

а он вилку из розетки вынул!

Не поможет,если батарейку с Biosa не вытащить! ЭМИ-пушка собранная в домашних условиях гасит на 30-50 метров,выжигая всю электронику!

User ehorussia, 17.06.2010 00:24 (#)

Сирота, BIOS, это абревиатура и пишется большими буковами. Всеми

Про твою пушку - молчу, тем более, если ты ее собираешь в домашних условиях, а я уже видел такое в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
Правда, от таких жены уходят, оставляя их наедине с пушкой

User sirotkin5, 17.06.2010 00:49 (#)

Ути-пути,малыш...

Будешь учить меня как биос пишется? Флаг тебе в руки и барабан на шею!

User heavy9, 17.06.2010 00:53 (#)

Ты понял свою ошибку? - пацан...

User crysis, 16.06.2010 21:57 (#)

доклад Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет",

- Вор кричит «Держи вора!».

User ehorussia, 16.06.2010 22:00 (#)

Не кричи - мы тебя знаем

User crysis, 16.06.2010 22:04 (#)

Не кричи - мы тебя знаем

Под ником ehorussia не один человек? По очереди печатаете?

User ehorussia, 16.06.2010 22:07 (#)

Зачэм так, дарагой! Одноврэмэнно, в чэтырэ рука

User crysis, 16.06.2010 22:13 (#)

А вы попросите борьку, может и подкинет пару компов?

User ehorussia, 16.06.2010 22:31 (#)

Пасиб тебе за добрый совет из проверенной тобою практики, но мы работаем только на трофейном оборудовании, как партизаны :)))

User voronin, 16.06.2010 22:25 (#)

Я тут человек новый,но мне кажется, что некоторые тут типа кризиса которые, с холуйством перебарщивают. уважаемый, так яростно лизать власть имущим шоколадный глаз - это гадко. Нешто с этой целью 15 млрд лет назад в результате Большого взрыва зародилась Вселенная?

User heavy9, 17.06.2010 00:32 (#)

С холуйством у бригадных переборщить нельзя.

У них если не дохолуил, все - прощай звание любимой жены прапорщика.

User clockman, 17.06.2010 09:46 (#)
3033

Правильно читать надо

Это не "кризис", а крысис.

User voronin, 16.06.2010 22:26 (#)

сироткин тоже походу из этой команды. при всем уважении.

User ehorussia, 16.06.2010 22:27 (#)

Взрыв не трогай!!!

User ehorussia, 16.06.2010 22:28 (#)

Это его мама таким родила

User voronin, 16.06.2010 22:35 (#)

также как дима и этот... антифа. Ребята, ну нельзя так. Ведь весь русский народ позорите, продаваясь за сытную пайку. А самое главное - впрок она не пойдет. тотальная российская коррупция - жуткая вещь. Вы думаете, все эти пьяные менты за рулем и с пистолями, которым некогда бандюков ловить, дай тока посбивать народ как кегли, плюс купленные должности всех и вся, фальсифицированные лекарства в аптеках, еда с сальмонеллой, скрываемая там и сям статистика по гепатиту, тубику, а теперь и полиомиэлиту, вас лично и членов ваших семей не касается. хо-хо-хо! напрасно вы так думаете. Эволюция слепа и жестока. всех касается. тут уместен вопрос: а чего я тут распинаюсь, зачем бисер мечу? Так ведь старая истина: спасешь одного человека - считай что спас все человечество.

User antifa_09_ru, 16.06.2010 22:48 (#)

спасешь одного человека - считай что спас все человечество.

Так вы считаете доклад кого то спасет!?

Во-первых сей документ из рук бори немцова дискредитирует идею борьбы с коррупцией на начальной стадии!

А во- вторых, и самое главное, задачей сих господ - бунт, русский и беспощадный!

А вы говорите!

User ehorussia, 16.06.2010 22:54 (#)

Смотри - накаркаешь

User antifa_09_ru, 16.06.2010 23:00 (#)

Я вот и стараюсь, в меру сил, с этими падальщиками из духового ружьеца!

Кстати, ты один из них! Бабах!

User ehorussia, 16.06.2010 23:03 (#)

Што курил?

Никак план-путина? и хорошо торкает?

(комментарий удалён)
User ehorussia, 16.06.2010 23:33 (#)

Хде?! Покажи пальцем, не вижу.

И брось курить эту дрянь, а то через пару затяжек будешь уже стрелять из гаубицы....и по своим )))

User antifa_09_ru, 16.06.2010 23:41 (#)

Покажи пальцем, не вижу.

Еще бы!

User ehorussia, 16.06.2010 23:47 (#)

"Еще бы!" - косяк кончился?! А ты ишшо забей

User antifa_09_ru, 16.06.2010 23:48 (#)

А ты ишшо забей

Да забил бы если бы бестселлер не арестовали! Что тут будешь делать!?

User ehorussia, 16.06.2010 23:58 (#)

А ничего не делай. Попробуй

User antifa_09_ru, 17.06.2010 00:02 (#)

Не могу ничего не делать!

Трудоголик!

User ehorussia, 17.06.2010 00:08 (#)

Ну, тогда попробуй бревна катать - облагораживает. Ленин именно так и делал говорят

User antifa_09_ru, 17.06.2010 00:15 (#)

Ладно, вижу ты пацан конкретный, тебя как Рубинштейна не переговоришь!

Давай будь, пойду спать!

User dim1975, 17.06.2010 15:36 (#)

Я тут оказывается бесплатно надрывался, а воронин знает где можно пайку за это лишнюю получить))))))

Спасибо уважаемый за идею. Добавлю к своей зарплате руководителя отдела еще и пайку. Не подскажете куда обратиться? Я вижу вы человек знающий. Чего мне в слепую тыкаться?

User zashwondera, 16.06.2010 22:36 (#)

По словам источника в ГУВД, грузовик с брошюрами въехал в центр Петербурга, не имея соответствующего пропуска для боль

А что будет когда питерский антиэкстремистский центр (ПАЦ, а может ПОЦ-как правильно?) изучит каждый из 100 000 экземпляров доклада... Даже подумать страшно-етже на пожизненное и для Немцова, и для Милова потянет... Я бы на месте ПАЦа обязал бы ментов отнять у них заграничные паспорта!

User zabugina, 16.06.2010 23:08 (#)

Первая попытка публичной политики в жесткой

конкурентной борьбе с оппозицией закончилась для "Единой России" публичным жидким "стулом"...

Это яркая иллюстрация к выше опубликованному на "Гранях" материалу:
"Единая Россия"решила реанимировать публичную политику.
"Единая Россия" должна побеждать на выборах в жесткой конкурентной борьбе с оппозицией, обыгрывая ее в публичных дебатах в СМИ, в Интернете и на улице..."

User nanoikrinkin, 16.06.2010 23:28 (#)

А правильно было бы придать этому грузовику эскорт с мигалками? или как не обосраться то, подскажи, барыня!?

User deutscher_, 17.06.2010 02:05 (#)

А вот новейшая запись в "живом журнале" Владимира Милова

http://v-milov.livejournal.com/244148.html

Обязательно все прочтите!!!

Путин уже много лет во власти, а вот "Солидарность" не имела власти не минуты и вообще этой организации только что пол-года (!!!) исполнилось, а она похоже уже на издыхании. Честное слово - меня это не радует...

Посмотрим, что получится из возглавляемого Владимиром Миловым "Демократического выбора".

http://demvybor.ru

Всё-таки Владимир Милов - это не маргинальный Гарик. Xочется верить, что у него хоть что-то получится

User genuya, 17.06.2010 10:20 (#)

Вот так же в далеком уже 19 веке и в начале 20, "демократы-большевики" распространяли свои СМИ и газету "Искра"..., к чему это привело вы наверное уже знаете.... Вот так же евреи-масоны начинают свою подпольную деятельность и сейчас. в 21 веке... И опять же не на свои средства. а на средства "поддерживающих демократические преобразования" в России из США, Европы и тд...Ну надо же отрабатывать бабло-подачки правым-правозащитникам... Вот и отрабатывают, и на Триумфальной площали и в своих брошюрках... Кстати, а почему это соавтор брошюрки МИЛОВ убежал из Солидарности??? Вот также и образовались когда-то большевики и эсеры... Ну, дадело не в этом. Сегодня Немцову, Наводворской и примкнувшему к ним Э. Лимонову не спится и не не кушается, а все потому. что не они у власти и не во власти... Вот были же времена при ЕБН...., когда кормушка. вот она рядом. и все жирные куски их были... , Да были времена... И теперь только один путь - призыв к народу о свержении власти и самим водрузиться... вот тогда,а, аа, аааа...., вот тогда то и сделают они все для народа и во имя народа. При ЕБН не успели. так сейчас сделают. Сделают всех! И игра стоит свечь...!Тем более игра на деньги спонсоров, а не на свои. Большевики тоже в 17 революцию делали на деньги немцев....НАРОД. не дай себя облапошить в очередной раз! Да, много у нас в стране проблем, ошибок в принятии властных решений и тд... Так решать их надо бы цивилизовано, без провокаций к противостоянию власти и народа (как в Киргизии...). Демократия и свобода это не хаос и вседозволенность! Глас народа через народные трибуны - ДА! Глас народа через трибуны избранных в ГД - ДА! Глас народа через СМИ- ДА! Только вот стерильной демократии пока нет нигде в мире..., пока демократия и свобода под контролем и оплачивается из кошельков партийных групп и власть имущих, читайте Н. Бердяева о демократии....сказано очень толков! Так что не молитесь на немцовых и иже с ними. им народ по барабану. им влсть нужна!

User zashwondera, 17.06.2010 11:42 (#)

Бригадных прибыло!

Еще один неофит ЕдРо, выпускник ПТУ genuya и разоблачитель врагов вертухали, встал на вахту в подвале лубянки, чтобы "глаголом жечь сердца"!...

User dim1975, 17.06.2010 15:42 (#)

Ну куда ж нам "бригадным" до вас - выпускников "Еля" и "Гарворда"?)))))

А те кто мост в Питере хером разрисовали что заканчивали? Британскую академию искуств?)))))))))

User zashwondera, 17.06.2010 17:38 (#)

dim1975 Ну куда ж

А вот то, что собирается построить в Питере защищаемая вами власть-будет всем фалосам фалос, аж 400м!

User evomorales, 17.06.2010 12:01 (#)

И сколько же еще лет Давидсоны будут ездить на Харлеях?

Слог на русболвановский тянет, переименовался что ли?

User ataman, 17.06.2010 13:53 (#)

"ЖЕНЯ.-гения".. логика канибалов!!!!!

Канибал -"вы хотите от нас избавиться? Да вы прсто нелюди!!!!"

User dmitry899, 17.06.2010 14:38 (#)

Тема бригадных будоражит сильно

User dim1975, 17.06.2010 15:38 (#)

Так вас если не разбавлять вы ж меж собой поцапаетесь))))))

Я сюда вообще как в цирк хожу. На клоунов посмотреть)))))))))))))))

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 00:59 (#)

Бригадные все время про цирк говорят и про караван, который идет. Вы другие фразы какие-нибудь знаете? Или вас всех одним и тем же пальцем делали? :))))

User hоrzel, 17.06.2010 14:44 (#)

Изсекать из тела России надо не только обоих карликов, но и всю их "вертикаль".

Нынешняя система власти - злокачественная опухоль, убивающая Россию:

http://gubernia.pskovregion.org/number_494/02.php

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 01:53 (#)

Похоже, цель правления путинской вертикали власти - запугать как можно большее количество граждан России. Так, чтобы граждане даже НЕ ПОМЫШЛЯЛИ ни о каком протесте против власти. Ту же цель -ЗАПУГАТЬ - ставили перед собой большевики-сталинцы и немецкие фашисты.

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 00:57 (#)

Петербургский Центр по противодействию экстремизму проверит доклад Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет" (с)

Так и представляю, как волосатоухие майоры ФСБ, кряхтя и матерясь, слюнявят страницы доклада, пытаясь всмотреться в незнакомые им слова и буквы... :)))))