новость Суд признал неприкосновенность сотрудников администрации президента

12.06.2010
Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

Обжалование в суде действий должностных лиц, находящихся в подчинении президента России, означает вмешательство в его конституционно-правовую деятельность и является недопустимым. Таково решение суда по иску правозащитников, пожаловавшихся на бездействие чиновника администрации президента.


Комментарии
User foxbit, 12.06.2010 10:24 (#)

Двуглавый монстр неприкосновенен , они так много на себя взяли что отвечать ни за что не собираются , что тогда остается людям - неужели только хирургический путь?

User heavy9, 12.06.2010 11:03 (#)

Все кто выступает против действий российской власти власти и оспаривает или обсуждает решения российских судов, объявляются русофобами и подлежат немедленному уничтожению.

User ruslan_brovkin, 12.06.2010 11:57 (#)

Все кто бездумно одобряет все действия российской власти и никогда не оспаривает или никогда не обсуждает решения российских судов, являются генетическими рабами и подлежат вычёркиванию из русской нации и немедленному уничтожению.

User heavy9, 12.06.2010 12:10 (#)

Согласен во всем, кроме последних двух слов, нельзя уподобляться путинским фашистам.

User adrem, 12.06.2010 13:49 (#)

Погодим с хирургией,

Суд тему до конца не раскрыл. Из решения суда не понятно, путинская россия уже встала с колен, или все еще встает ?

User koctja, 13.06.2010 19:02 (#)

Из решения суда не понятно, путинская россия уже встала с колен, или все еще встает ?

Хе-хе-хе!! Вставала, пока цены на нефть были высокие, аж вспотела от трудов. А в настоящее время решила малость отдохнуть, устала от вставания!!
Хотя есть надежда, что встаним. Вот сначала Украину Беларусией, Киргизию с Казахстаном присоединим, и тогда точно встаним.

User realist, 12.06.2010 11:02 (#)

Смотри,не обжалуйся

Обжалование в суде действий милиционеров,находящихся в подчинении министра МВД,является недопустимым.Обжалование в суде действий врачей,находящихся в подчинении Минздрава,является недопустимым.Обжалование действий госслужащих,находящихся в подчинении мэра,является недопустимым.далее-по списку.)))

User ruslan_brovkin, 12.06.2010 11:26 (#)

Обжалование в суде действий простого быдла, находящегося в полном распоряжении у президента, является недопустимым!

User koctja, 13.06.2010 19:04 (#)

Здесь Бровкин точнее и короче сказал. Да, видать власть ждут, недождется, что бы народ по настояшему за "вилы" взялся.

User ybwit, 12.06.2010 11:09 (#)

Авторитаризм - это пренебрежение законами. А демократия - это исполнение законов. Владимир Путин

А если у нас налицо полное пренебрежение к законам?...

User ybwit, 12.06.2010 11:17 (#)

то далее по логике...

Нам нужно нечто высшее, чем демократия - товарищеское доверие между членами партии.
В.И.Ленин

:)))

User zashwondera, 12.06.2010 13:45 (#)

Нам нужно нечто высшее, чем демократия - товарищеское доверие между членами кремлевского общака.

В.В.Путин

User ybwit, 12.06.2010 16:32 (#)

да, где-то так...

User sandi, 12.06.2010 11:30 (#)

Они,государственные служащие, сами выходят за пределы правового поля, сами ставят себя вне закона, вне Конституции. Они - не те, за кого себя выдают.

User udaffcomfan, 12.06.2010 12:02 (#)

Если исходить из логики суда, то уголовное преследование таких лиц тоже абсолютно невозможно! Потому что это тоже будет вмешательство в конституционно-правовую деятельность гаранта.

User sandi, 12.06.2010 12:15 (#)

Право на уголовное преступление должностных лиц пока в России не закреплено в явном виде

Назарбаев у себя уже добился своего.

User stan_dya, 12.06.2010 13:40 (#)

Суд признал неприкосновенность сотрудников администрации президента

О! У нас президенд юрист ведь! Видать он и научил...

User stan_dya, 12.06.2010 13:42 (#)

Еще один шаг на пути модернизации...

Еще один шаг на пути путирнизации

(комментарий удалён)
User gvozdi, 12.06.2010 18:06 (#)

зато - духовное...

и со своим особым путём...

User astra7, 12.06.2010 15:01 (#)

как жить будет дальше, друзья?

User gvozdi, 12.06.2010 18:09 (#)

смирно...

гордясь своей духовностью и широтой души...

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 06:27 (#)

.. и по внутреннему распорядку. Дело-то привычное. С 1917 года ни хера не изменилось с малым перерывом на 1991-1998. ГБ и коммуняки по-прежнему у власти, и творят со страной, что хотят.

User gvozdi, 13.06.2010 16:34 (#)

Борис Годунов родился в 1552 году...

как там у Пушкина - "народ безмолвствует"...

User ferasvob, 16.06.2010 15:40 (#)

А вот цитаты из контекста выдергивать не надо. Иначе весь смысл искажается. У Пушкина (перечитайте "Бориса Годунова", если забыли) безмолвие народа власти ничего хорошего не сулит.

User azarovann, 12.06.2010 23:48 (#)
5347

неврастеник Эести

А кто-нибудь может внятно ответить: действительно нет технических возможностей отбраковывать этого сумасшедшего Эести, который сознательно трагедию Катыни превратил уже не в фарс, а в оскорбительный балаган? Завешивает все форумы Граней одним и тем же бредом. Я понимаю, что на таких не обижаются и с такими не вступают в дискусии. Но очень уж раздражает. Кто нибудь знает откуда он и зачем всё это развешивает? Объясните мне - Чайнику

User oldned, 13.06.2010 00:04 (#)

президент отчет путин

бредятина. Ни одна падла не может быть не подотчетна тем, кто ее содержит. Если только она не падла..

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 06:24 (#)

Обжалование в суде действий должностных лиц, находящихся в подчинении президента России, означает вмешательство в его конституционно-правовую деятельность и является недопустимым. (c)

Обжалование в суде действий ЛЮБЫХ должностных лиц, входящих в Правящую Вертухайль Великого Путина, является недопустимым с точки зрения Правящей Вертухайли Великого Путина. Потому что зеки не имеют права жаловаться на своих надзирателей. А Путин - вообще ровно в два раза святее Папы Римского. Всякая критика в Его Пресветлый Адрес является критикой на Божество Нации и Отца Родного, и является богохульством (Путин нам послан лично Богом) и оскорблением для всех верующих в Святого и Непорочного Путина-чудотворца.

User komandir, 13.06.2010 06:49 (#)

думаю, правильнее всего - по решению суда всех на дыбу

но пусть это будет самый справедливый суд, пусть себе даже судей выбирут... но потом - таки на дыбу...

User nanoscience, 13.06.2010 08:55 (#)
3460

вот прослушал передачу с Венедиктовым. Говорит, что 60 тыс зарплата обычным судьям - насмешка.

У меня просто нет слов. Но, по-моему, насмешка это наш Российский суд. Независимо от зарплат судей!

User gvozdi, 13.06.2010 16:43 (#)

венедиктов - молодец...

чем честнее судья, тем больше у него должна быть зарплата... а что бы уж всё точно было по справедливости, распределять зарплату должен он сам... кремлёвский лизун - товарищ венедиктов... эдакий "михалков" от радио... паскудное ЧМО...

User gvozdi, 13.06.2010 17:01 (#)

а я не понял...

"должностное лицо, находящеехся в подчинении президента России" - это только бюджетники, или любой, кто платит налоги?

User nanoscience, 13.06.2010 18:16 (#)
3460

you are my whore

весь гарем целиком

User koctja, 13.06.2010 19:11 (#)

Все дружище, все! И ты, и я, и вся наша страна. А только избранные, новодворяне-крюкодержатели имеют кое-какие превилегии перед Мед..., извините! перед Путиним. А как же, он же Император! Блин, козел он драный.

User gvozdi, 13.06.2010 20:04 (#)

погоди, ты не понял...

или я не понял... если я сам создал себе "должность" и плачу налоги, я "должностное лицо, находящихся в подчинении президента" или нет?... тут ещё Нургалиев разрешил давать по репе мусорам... как жить, ребята?... и при чём тут "подчинение президенту"? разве в стране военное положение? мне кажется, что президент, как обычный чиновник, должен подчинятся закону... конституции там, всякие, уголовный кодекс...

User nanoscience, 14.06.2010 07:15 (#)
3460

не, только в ПРЯМОМ подчинении. У меня, бюджетника, есть ректор - начальник. А кто-то подчиняется прямо Медведеву. Например, Сурков или Сечин. Я так понял. Этот закон избирательный, в том смысле, что действует только на лиц, непосредственно находящихся во власти. А бюджетники тут ни при чем. Кто у нас подчиняется лично Медведеву еще?

А в стране хуже, чем военное положение. Мы под колпаком и закон на нас не работает. Наверное сравнение с зоной было бы нормальным, для тех, кто еще не встал. С колен.

User nanoscience, 14.06.2010 07:16 (#)
3460

я сказал - закон. Конечно это не закон, а трактовка судьи.

User nanoscience, 14.06.2010 07:24 (#)
3460

вот писали, что на границе поймали китайцев, которые бежали от нас в Китай. А документы у них отобрали наши "работодатели". Я не знаю, как такой порядок назвать. Как-то я был в Освенциме. Там все по уму. Домики рядами, в каждом домике бетонированный туалет. Кондоминимум, в общем. Зарплаты нет, но кормят чем-то. В общем похоже. Идея творческого развития личности в этом окружении становится неприличной.