новость В Петербурге детей призвали молиться за президента

10.06.2010
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

В Петербурге около 150 детей, участников детской Таврической ассамблеи, во время празднования Дня защиты детей в наборе книг получили в подарок брошюру с молитвой за президента страны. По мнению авторов текста, глава государства един в двух лицах – Дмитрия и Владимира. Днем ранее Владимир Путин заявил, что в России нет культа его личности.


Комментарии
User foxbit, 10.06.2010 09:11 (#)

Двуголовая мокрая курица ,тьфу изыди нечисть......

User heavy9, 10.06.2010 14:28 (#)

Пока дети грехи кремлевских авторитетов замаливают...

в это время в Приморье...
По долинам и по взгорьям. Шла дивизия вперед. Чтобы с боем взять Приморье - Белой армии оплот.

User koctja, 10.06.2010 15:48 (#)

Вроде одного парня из этой "дивизии" поймали. А может отец сдал от греха подальше, надеясь что сына в живых оставят. Парнишку жаль, довели менты-суки.

User aommm11, 10.06.2010 09:31 (#)

Заметьте ,граждане, опять Питер.

Похоже город на костях породил не только "новейших чудовищ", но и окутывает своими миазмами все страну.
Молебен очистительный заказать - да негде.

User igorku, 10.06.2010 09:34 (#)

А чё такое?

Всяким англичанам можно, а нам нельзя- молиться?
Не вечно же День Победы праздновать, вон, смеются уже некоторые..пора сменить пластинку. Жалко вот, Михалков помер, а то б подшустрил со стихами...

User clockman, 10.06.2010 09:41 (#)
3033

"Господи Боже, Великий Царю

Которого архангела? С мечом, Михаила?
Дык он же в тюряге сидит!

User mttmtt, 10.06.2010 10:02 (#)

Дык он же в тюряге сидит!

А разве только он один Михаил? :)

User ferasvob, 10.06.2010 11:43 (#)

Не один. Есть еще Касьянов, Делягин. При всей разнице между ними, оба (как и Ходорковский) понимают: так жить нельзя! Ох, пошлет им Господь Архангела Михаила (которого из трех, не важно), воздаст за всё!

User mttmtt, 10.06.2010 11:47 (#)

Вы забыли главного в списке их личных врагов

:)))))

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.06.2010 12:11 (#)

Во-во, как не крути, а смерть от Михаила придёт

User russivan7, 10.06.2010 12:23 (#)

Путин - Вещий Олег, а 78ds - волхв-предсказатель:)))

User renonce, 10.06.2010 12:48 (#)

А Уголовный кодекс - книга гаданий? Очень много в ней Путину напророчено.

User k_autsky, 10.06.2010 16:44 (#)

;-; "И принял он смерть от лося своего"

User pere_svet, 10.06.2010 23:52 (#)

и принял он смерть от коня своего

итак. кто у нас в пальто...

User marginal, 10.06.2010 09:44 (#)

Рафаила им, а лучше Сатанаила! Интересно кто автор? Патриарх, стало быть, в будущем такую молитву не одобрит. Нынче значит одобрил. Ты скажи нам, гадина, сколько тебе дадено?

User hr, 10.06.2010 10:09 (#)

" Рафаила им, а лучше Сата

User hr, 10.06.2010 10:10 (#)

"А Рафаил с Даниилом пока до них не добрался - "война на небе " для России пока идет еще. "====== Опечатка вместр Даниил конечно же Михаил

User renonce, 10.06.2010 11:54 (#)

Ииисус давно до попов добрался. Матфея 18:2.3.6.

(комментарий удалён)
User koctja, 10.06.2010 15:52 (#)

Это Гундяй то служитель Церкви?? Кажется Вы ошибаетесь, Сатане он служит. И Золотому тельцу. Да и вся верхушка РПЦ сатанинское гульбище.

User veslav, 10.06.2010 10:01 (#)

Ни культа, ни личности

а две неприличности.

User foxbit, 10.06.2010 10:12 (#)

+1000000

User nanoscience, 10.06.2010 17:17 (#)
3460

два шута, возомнившие себя благодетелями России, которая до них была великой. Очень хочется им, чтобы культ их неприличностей был. Ну типа шабаш.

User pere_svet, 10.06.2010 23:54 (#)

+100000

User hadash_, 10.06.2010 10:25 (#)

Какая мерзость! Интересно, а в Междуреченск завезли уже эти брошюры?

User vovaputen, 10.06.2010 10:28 (#)

все никак не могу привыкнуть к мысли, что вот эти два чувака на фото и есть наще все

User polykilkin, 10.06.2010 10:39 (#)

привыкай, паря

скоро выборы, глядишь и третьего добавят. Все идет свои чередом. просто - без либералов.

User renonce, 10.06.2010 10:48 (#)

"Нет страны, которой не подходит демократия. Н

http://korrespondent.net/world/1080617

User demokrat2, 10.06.2010 10:53 (#)

Не кощунствуй, земеля...низя третьего добавлять!

Это ужо будет шведская семья! Тогда Россия потеряет суверенность!

User polykilkin, 10.06.2010 10:56 (#)

молокосос!

Про знамя маркса-энгельса-ленина(сталина) не слыхал поди? так что если что и четвертого добавят - не впервой.

User demokrat2, 10.06.2010 11:03 (#)

Земеля, а икону с двуликим где можно купить!

Я уже дома угол освободил, всё почистил, помыл, лампады приготовил...

User polykilkin, 10.06.2010 12:23 (#)

дык ить... нарисуй!

User vovaputen, 10.06.2010 14:28 (#)

на знамя им рано пока, пущай бороды отрастят сначала, а то не солидно, ну или хотя бы бакенбарды, в крайнем случае брови

User urs, 10.06.2010 20:08 (#)

...низя третьего

Можно,тада будет Святая Троица:))

User vovaputen, 10.06.2010 14:25 (#)

ты бредишь, любезный)) какие выборы? тебя третьим?
а то, что без либералов, так оно понятно, их тут отродясь не водилось
правда слыхал где-то, что самый главный либерал один вот из этих двух, а может оба..., но ты говоришь-без либералов, ну без, так без

User sns12, 10.06.2010 10:35 (#)

"Зрелость сегодняшнего российского общества, уверяю вас, достаточна, чтобы не позволить развиваться тем п

Колыбельная лесть для усыпления бандерлогов перед заглатыванием.

User strofa66, 10.06.2010 10:37 (#)

Димон и Вован - настоящие сиамские близнецы. Операцию по их разделению приведёт к летальному исходу обоих. Они неоперабельны.

User strofa66, 10.06.2010 10:40 (#)

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабам твоим!
Защити народ наш от этих пацанов. Аминь!

User harm, 10.06.2010 10:50 (#)

Плохо кончит теневой объект молитвы. Сам того не подозревая

Как говорится, столетие Важной даты отметит новым ипатиевским расстрелом....

User demokrat2, 10.06.2010 10:58 (#)

Попы и чекисты воще обезумели от нефтедолларов! Чему детей малых поучают?

Водкой торговать очень прибыльно, скоро её цена удвоится! Но Патриарху Гундяеву этого мало!
Предлагаю правящую партию Единая России объединить с РПЦ! И послать их всех на небеса!

User ybwit, 10.06.2010 11:00 (#)

закономерненько

Законами всякими об экстремизьмах и пр. как подушками филейные части обложены, фильмецы за здравие снимаются, тотемные статуэточки делаются, мозги о вставании с кален полощутся, молитвы сочиняются. Что там еще на очереди? Выход в горностаевой мантии и короне на лысом чайнике?

User demokrat2, 10.06.2010 11:08 (#)

Теперь Россия точно с колен встанет - на дыбы!

Вот призывники за миллион смогут откупиться от призыва, и вместе с детьми и избирателями будут молиться на на главу государства, единого в двух лицах – Дмитрия и Владимира. И расцветёт, широка страна моя Родная от Калининграда до Курильских Островов!

User scorpiо, 10.06.2010 11:29 (#)

Я вас умоляю, только про Дальний Восток не вспоминайте всуе, у местных портянок волосы на голове шевелиться начинают.

Одно дело - сидеть, трепаться перед монитором, защищая все это дерьмо под названием "власть", и совсем другое дело - если эта "власть" пошлет "пэтриотов" бегать по уссурийским лесам с автоматом. LOL

User renonce, 10.06.2010 13:07 (#)

"Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники - молодцы. Это ужас какой-то!" - поражается он.

В краевом УВД подобными высказываниями шокированы,, пишет "Комсомольская правда". Комментарии "вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно", сказал газете офицер управления Михаил Константинов. "Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники - молодцы. Это ужас какой-то!" - поражается он.

http://newsru.com/russia/10jun2010/onecaptured.html#2

Попытки оправдать преступников делаются даже в местном парламенте. В среду депутат Законодательного собрания Приморья Владимир Беспалов заявил, что события в крае стали следствием коррупции в правоохранительных органах, передает BBC. В прошлом году за две недели сентября во Владивостоке и пригороде милиционеры до смерти забили трех человек, напомнил он. В сентябре 2008 года прямо у стен краевой администрации наряд милиции похитил у подвыпившего доцента 10 тысяч рублей, предназначенные на обустройство могилы матери. Ученый в возбужденном состоянии вернулся с заряженным дробью ружьем и выстрелил в одного из стражей порядка.

User koctja, 10.06.2010 15:58 (#)

М-да, комарад, А Вы что хотели.

Хорошо хоть доцент, "интеллигентв вшивый", а вдруг спецназовец? Тот ведь не дробовик возмет, а гранатомет. И будут ладушки с ментами.

User ybwit, 10.06.2010 11:22 (#)

единого в двух лицах

да, спасибо, забыл про канонизацию - св.Димон и Вован, великомученники, защитники галер.

User fanatold, 10.06.2010 11:26 (#)

Нельзя молиться за царя-ирода... Богородица не велит! (С)

Vip rubinstein, 10.06.2010 11:34 (#)
12

"Богородица не велит" ---- Sic!

User reg_814, 10.06.2010 12:18 (#)

Грызлова - в богородицы!

А за Дух Святой сойдет вертихрень вездесущая. Теперь вот полный иконостас получится. Ну, за исключением нескольких святых второго и третьего сортов.

User strofa66, 10.06.2010 11:30 (#)

fanatold - прав!
Читайте русскую классику!

User renonce, 10.06.2010 11:51 (#)

Вот и повод, для изъятия Пушкина из библиотек. Осталось дождаться обращения Синода в Роскомпечать.

User russivan7, 10.06.2010 11:53 (#)

“Несть бо власть, аще не от Бога" - ”Нет власти не от Бога (Рим.13:1)

User renonce, 10.06.2010 11:58 (#)

Поэтому Путлер и накачитвает золотишком РПЦ.

User russivan7, 10.06.2010 12:10 (#)

Отец Александр: "Православный человек не имее

Александр Шумский, священник, клирик Храма Святителя Николая, ТВ программа "Русский взгляд"

User renonce, 10.06.2010 12:50 (#)

Вот. Золотишко путинское пеной вокруг рта "священника Шумского" проступает.

User renonce, 10.06.2010 12:52 (#)

Что такое "соци

User renonce, 10.06.2010 12:05 (#)

И что? Библия есть основание для отмены выборов? Какой уркаган ни залезь на трон с топором в руках - всяк "от Бога"?

User russivan7, 10.06.2010 12:17 (#)

Библия есть основание для отмены выборов?

Не надо путать теплое с мягким. Для православных, как я понимаю, лучшая власть - монархия. А выборы - от лукавого:) В условиях демократии нельзя отказывать даже монархистам в пропагаенде своих идей. Или я не прав?

User externo, 10.06.2010 12:28 (#)

Среди православных есть люди с самыми разными политическими взглядами.

Далеко не все из них монархисты. Более того, страны с преобладающим православным населением -- Греция, Болгария, Сербия, Россия, Украина -- отнюдь не монархии.
И, конечно, не надо путать Царство Христа с узурпацией власти проворовавшимся чиновничком питерской мэрии.

User booba, 10.06.2010 12:41 (#)

ты не прав

User koctja, 10.06.2010 16:00 (#)

Для православных, как я понимаю, лучшая власть - монархия.

Во блин дает!! Проснись, поезд то ушел еще в 17году. А ныне по моему 21 век.

User russivan7, 10.06.2010 12:36 (#)

с узурпацией власти проворовавшимся чиновничком питерской мэрии.

Проклиная Путина надо быть последовательным и проклинать все ельцинское время - ибо в питерскую мэрию его притащил икона демократии - Собчак, в Москву из Питера его тоже не Проханов с Анпиловым пригласили. И приемником его не Зюганов сделал.

User booba, 10.06.2010 12:45 (#)

да Путина сделал приемником проклинаемый тобой Ельцин. Вывод: Путин- суть ельцинской эпохи.

Версия что Путин всех обманул притворившись своим парнем имхо попахивает идиотизмом...

User renonce, 10.06.2010 12:56 (#)

То, что преемником (через "е", кстати. для русского ты русским владеешь не очень) Путиан сде

User russivan7, 10.06.2010 13:25 (#)

(через "е", кстати. для русского ты русским владеешь не очень)

Виноват, гражданин начальник!:)Разрешите отправиться на урок русского языка?

Уж если отвечать, то всем. Будет любопытно посмотреть, как Чубайс валяется в ногах у следователя и вопит: "Не виноват я, не виноват! Меня заставили! Это все Гайдар - злыдень!", как утирает кровавый сопли "лучший министр обороны" всех времен Грачев.
Знаешь ли ты дружок, что кровавые разгоны демонстраций имели место быть в прославляемые некоторыми 90-е годы? За это кто-то ответил? Тогдашние либералы только в ладошки хлопали: "Давай! Еще! Не жалей красно-коричневых!" А сегодня сами под дубинки попали.
Указ Ельцина от 21.09.1993 № 1400 - ответственный в могиле, похоронен с государственными почестями.
"Прихватизация" 90-х. Один сидит, остальные радуются жизни на самых больших в мире персональных яхтах.

User renonce, 10.06.2010 13:53 (#)

Один сидит (в премьерсокм кресле), остальные радуются жизни на самых больших в мире персональных яхтах.

User drevarh, 10.06.2010 13:10 (#)

Греется под солнцем славы, И молитвой освящен, Наш Горыныч - змей двуглавый, Захвативший русский трон.

User tnt33v, 10.06.2010 13:22 (#)

Маразм крепчает.Иконы со Сталиным, молитвы за Путина ,фигурки Путина с золотыми очками(для католиков?).Что-то мусульмане отстали,плохо работает тов. Берия.

User zabugina, 10.06.2010 14:55 (#)

Икона "Двуликий Анус"

И молитва к ней(к сожалению, не моя: "Господи, смерти прошу! Не откажи мне в этой малости. Ну, что тебе стоит? Ведь не для себя прошу, для рабов галерных: Володимра и Димитрия."

User wg042, 10.06.2010 15:03 (#)

фотка к статье называется "Увидели ангела"

User koctja, 10.06.2010 15:44 (#)

По моему в Великом Риме императоров обожествляли. И даже молились на них, вымаливая благости. А мы чем хужи!! Россия встает с колен, и скоро=укоро в полный рост подымится. И вздрогнит в ужасе Мир. Так что пора и наших, однояйцовых в Богов трансформировать. Ну а Кирилушка всё это благословит и сам на них молиться будет. И всё будет ладушки. Хи-хи-хи!!!

User gin, 10.06.2010 17:04 (#)
5316

Было дело. А Россия - Рим #3, как известно...

Правда те вроде как язычники, а тут самые что ни на есть христианнейшие единобожники (в трех лицах, но это мелочи). А по сути икон и святых уже больше, чем идолищ поганых на всей империи римского народа...

User bichugan, 10.06.2010 16:05 (#)

Поже один из них Гога, а другой Магога.

User dron22, 10.06.2010 16:29 (#)
21301

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31).

И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл.2:18)

Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех жителей земли! Да сгинет в Ад Сатана и демократия!

Аллилуйя, братья!

User koctja, 10.06.2010 16:38 (#)

Да снизойдёт Путья благодать на всех жителей земли!

Ну, Дрон, уморил!!!

User dron22, 10.06.2010 17:41 (#)
21301

Спасиба, но это не я -

это наши восточноукраинские братья над соседями-россиянами прикалываюцца-

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=430.msg12356#new

тем самым, кстати, вполне опровергая кремлевскую пропаганду, что население Восточной Украины спит и видит себя в одной стране с Россией.

User voznica, 10.06.2010 18:36 (#)

Я - за, но только если молитва "за упокой".

User gfgf, 10.06.2010 19:20 (#)

Как будто женятся!

User nesoglasnyi_21, 10.06.2010 20:03 (#)

брошюру с молитвой за президента страны (c)

РПЦ, как идеологический отдел КГБ, готова молиться хоть за Путина, хоть за Сталина. Был бы у власти в России Гитлер - молились бы и за него. Уроды!

User ixtiyander, 12.06.2010 11:40 (#)

На самом деле церковь(церковное общение верующих граждан) уже давно молится за правительство. В храмах такое напутствие обычно дает священник. Для того, чтобы все было в России хорошо без катаклизмов,войны и т.д. Бог действует невидимо. Там большая сила и он может всё,совершенно всё.
А за власти молились всегда и это хорошо.
Даже за врагов надо молиться.

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 20:31 (#)

Значит, за Гитлера и Наполеона дорогим россиянам тоже надо было молиться? И за палача и садиста Сталина? Как говорится, дай Боже, чтобы хуже не было? Что за совковое жлобство? Христос НИЧЕГО о молитве за власти никогда не говорил. Сказал только: "Богу - богово, а кесарю - кесарево". Вот пусть и сдохнут все эти безбожные кесари.