новость Песков: Путин ознакомился с папкой Шевчука

03.06.2010
Владимир Путин. Фото Sibnovosti.Ru

Владимир Путин. Фото Sibnovosti.Ru

Владимир Путин ознакомился с содержимым папки, переданной ему Юрием Шевчуком, рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, там изложена "общеизвестная информация", которая "не требует реакции". Днем ранее Песков также заявлял, что Путин в курсе жестокого разгона митинга несогласных 31 мая.


Комментарии
User absoll, 03.06.2010 10:13 (#)

А что Путин будет комментировать? Расписываться в незаконных действиях?
Легче отмолчаться.

"-Что случилось с вашей рукой?
- Она сломалась."

(комментарий удалён)
User renonce, 03.06.2010 10:59 (#)

"Сообщить о том, к

User vladimir154, 03.06.2010 11:19 (#)

Мнительный вы наш. . .

Сажать по вашему представлению ?
Кто этот прокурор , что внесет представление ?
Пальцем покажите . . .
Возможно и есть состав, возможно даже и криминал. . .
Но кто решится ? Это ведение Бастрыкина. . .
Вам требуются дополнительные разъяснения ?

User renonce, 03.06.2010 11:24 (#)

О Гитлере и его "вертикали" то же самое можно было сказать. Вам требуются дополнительные разъяснения?

User vladimir154, 03.06.2010 11:28 (#)

ОК

НЕ намерен я с вами в полемику вступать. Не располагаете Вы информацией для каких-то выводов.
А просто ПЕРЕПИХОН - это из терминологии моих внуков. Прошу не обижаться.

User renonce, 03.06.2010 11:32 (#)

Информацией располагаю: арест, суд, петля. В Нюрнберге это было.

User ferasvob, 03.06.2010 12:14 (#)

Есть и более недавние примеры. В одной среднеазиатской стране пару месяцев назад один такой разгонщик еле ноги унести успел.

User renonce, 03.06.2010 17:13 (#)

А вот и ответ Шевчука Путину. Интересно... Его модератор тоже удалит? (+)

newsru.com/russia/03jun2010/shevchyk.html

Музыкант Юрий Шевчук, передавший премьер-министру Владимиру Путину папку с собранными им материалами о фактах коррупции в России, крайне удивлен тем, что глава правительства не нашел в ней поводов к действию, пишет GZT.ru.

"Там были перечислены реальные вопросы. Например, проблема "Дома надежды на Горе" - учреждения, в котором людей бесплатно избавляют от алкоголизма и которое буквально задушила местная бюрократия. Мне кажется, это работа нашего правительства. Если они не считают нужным на них отвечать, то я даже не знаю, что сказать", - прокомментировал реакцию Путина, а точнее ее отсутствие, Шевчук.

Между тем музыкант сам рассказывал, о чем идет речь в собранных им с помощью журналистов материалах. В частности, там говорится о непомерно высоких заработках чиновников, о том, как в "Газпроме" в десятки и сотни раз поднимали зарплаты, когда в стране был кризис.

(комментарий удалён)
User renonce, 03.06.2010 20:48 (#)

Что ты называешь "переворотом"? Требование отчета с правительства? Требование отставки наиболее бездарных и неуспешных чиновников?

User remix, 03.06.2010 18:24 (#)

А

User k_autsky, 03.06.2010 23:01 (#)

Кого вы называете "о

Хватит врать, Ремикс! Вы же относитесь к виду Хомо Сапиенс? Извольте соответствовать!

(комментарий удалён)
User renonce, 03.06.2010 20:49 (#)

"Переворотом" является требование не разбазаривать бюджетные деньги? Объясни мне суть своих тревог.

User redhead, 04.06.2010 00:33 (#)
2914

"Переворотом" называется защита Конституции РФ. Белое - это черное, а черное - это белое.

User gamajun, 03.06.2010 16:38 (#)

Често говоря, я не понимаю, почему все так зациклились на Путине. Формально президентом является Медведев, и он как гарант Конститутции в первую очередь должен отвечать за милицепйский беспредел. А то получается, что он как бы в стороне. Пусть выскажется "демократ от тендема".

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:39 (#)

- Кто такой Юра Шевчук?

- А кто такой Дима Медведев?

Давно надо понять, что в России Вставшей С Колен Раком есть только ОДИН ЧЕЛОВЕК - Великий Путин. А все остальные граждане, это так... на снегу нассано.

User artamvon, 03.06.2010 20:19 (#)

Вы не правы

Речь идёт о конкретной встрече Путина с представителями народа, при чём тут Медведев?

User ssn36, 03.06.2010 20:45 (#)

из Таллина

Да не парься,Этому Паре-усё Пох,он Филейной,частью Защищает Демократию,а Путин или Медведев ЕМУ не принципиально,Главное чтобы ПРИЯТНО бЫло!!

(комментарий удалён)
User vass, 03.06.2010 12:57 (#)

Очень хорошее обьективное мнение. 100% поддерживаю Вас ottodix/

User antifa_09_ru, 03.06.2010 13:51 (#)

Это был промоушен нового альбома Шевчука!

Лучшего пиар хода и не придумаешь! Представляю, Путин напевает песню ддт на заседание правительства, потом вдруг опомнился и говорит - тьфу ты черт песня привязалась!

, 03.06.2010 15:49 (#)
5237

Ага,привет с Селигера!

Почему-то оппозиционеры,по мнению засраных сурковым селигерских мозгов,всё время занимаются каким-то странным промоушеном & пиаром.То Политковская закажет сама себя ради пиара,то Маркелов с Бабуровой,Юшенков,Щекочихин..и так без конца.В то же время кремлядь почему-то всегда пиарится без малейшего ущерба для собственного здоровья,странно,может у них пиар какой-то неправильный,а селигерец(?),пора бы уж путина и всю кодлу отпиарить,как муссолини,на заборе.

User koctja, 03.06.2010 18:03 (#)

пора бы уж путина и всю кодлу отпиарить,как муссолини,на заборе.

Эх, блин! Ну где такой забор найти!? Да и помоему жестоко это и не гуманно. Лучше в батискаф и на дно Байкала. И там его на вечно заякорить. Чтоб было время все обдумать у них. Чтоб успеть смогли у Бога прощения попросить.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:42 (#)

Мне кажется, что Путин тоже себя все время промоутит. Из телевизора вон не вылазит. Плакаты его кругом. Портреты. Хамит опять же. Шуткует. Казарменный юмор при детях употребляет. Не пойму - зачем Путину надо себя промоутить? Он ведь не музыкант какой-нибудь, альбомов не выпускает, прости господи...

User yucovs, 03.06.2010 23:30 (#)

Путин человек подневольный, что скажут то и делает, что напишут то и говорит. Какое тут ему пиариться, по дольше бы продержаться паханом у главного «корыта» страны. Просто ему нужно честно отрабатывать возложенное на него доверие дальних хозяев своих, которые являются хранителем его денюшек, непосильно заработанных греблей на галерах с главным курсом в сторону государственного рейдерства.
План хозяев тут
http://www.nasledie.ru/politvne/18_9/article.php?art=72

User chuk, 04.06.2010 00:08 (#)

"Лучше в батискаф и на дно Байкала."

Пожалейте планету. Не загрязняйте водоёмы всякой пакостью.

(комментарий удалён)
User yucovs, 03.06.2010 23:34 (#)

Не обольщайтесь.

Если у мартышки красная задница, то это совершенно не говорит о ее революционном настрое.

User fsa, 04.06.2010 11:24 (#)

Есть еще такой термин, "преступное бездействие".

User strofa66, 04.06.2010 18:28 (#)

Вопрос с митингами в защиту 31 статьи Конституции РФ решается элементарно.
Надо, начиная с июля 2010 года, заменить 31 числа в календаре на 30и, если это июль, или на 30а, если это август, ну и т.д. и т.п.
А ещё проще, везде где было 31 день, писать 30+!
Госдума утвердит эти изменения в Российском календаре за десять минут, включая перекуры в буфете, сразу в трёх чтениях. А переписать "31 статью" в "статью 30+" оппозиция не сможет, и останется сидеть дома, на кухне.

User koni2014, 03.06.2010 10:27 (#)

Путин людям всем поможет

У Путина один рецепт для улаживания всех вопросов- бить в сортирах или на площадях, душить женщин, срывать ордена с ветеранов, ломать руки журналистам (чтобы не писали), бить беременных, чтобы народ России вывелся, а остались карлики и газовая труба в Европу.

User mednat, 03.06.2010 11:04 (#)

Думаю если заменить Пескова на кого нибудь умного с привлекательным лицом - и Вова поумнеет.....ненароком

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.06.2010 11:10 (#)

Если информация общеизвестна, то где посадки?!! Почему Матвиенко до сих пор в Смольном, а не в Крестах?

Если информация общеизвестна, то где посадки?!! Почему Матвиенко до сих пор в Смольном, а не в Крестах?

User artamvon, 03.06.2010 20:22 (#)

Что вы имеете в виду?

Отношение к проблеме народонаселения в России?

User vovaputen, 03.06.2010 12:33 (#)

да бог с ним с песковым, как бы путина на кого-нибудь умного, пусть даже без привлекательного лица, заменить.
а песков подстроится, уверен

(комментарий удалён)
User renonce, 03.06.2010 20:55 (#)

То есть существование оппозиции вы: 1) Признаете ненормальным? 2) Одновременно считаете, что ее, "подготовленной" столько, что "она сметет"?

User dokman, 03.06.2010 10:28 (#)

Реакция пу на папку Ю.Шевчука это открытое послание обществу-действовали соответственно моему указанию.Далее будем действовать не менее жестоко.Очередное подтверждение незаконченности(в разных формах) гражданской войны развязанной коммунистами.Очевидно 31.05.10 рубеж перехода в более открытую и агрессивную фазу борьбы с необольшевиками.Очень хочется чтобы Россия проснулась и смела окончательно всю эту нечесть.

User russivan7, 03.06.2010 10:30 (#)

Хе-хе... Путину МВД не подчиняется.

С таким уже успехом Шевчук мог передать папку далай-ламе.:)

User renonce, 03.06.2010 10:54 (#)

Берии тоже Союз Писателей не подчинялся. Однако пулю в подвале он получил. Хе-хе...

User vass, 03.06.2010 11:11 (#)

Опять комментарий russivan напоминает мне высказывание психбольного!!!

User myskaa, 03.06.2010 12:10 (#)

А я, честно-говоря, не обратил внимания на

на ванькино название, и решил, что это ирония приличного человека.

User koctja, 03.06.2010 18:06 (#)

на ванькино название, и решил, что это ирония приличного человека.

Да это у него случайно получилось, а потом как он испугался!!! О, мама-мия, что я сказал!! Ха-ха-ха!!

User jene, 04.06.2010 08:01 (#)

и удалить сообщение ведь нельзя ) во чувак расстроился :)

User gin, 03.06.2010 12:23 (#)
5316

Не волнуйтесь, он вполне здоров. Просто на службе.

А что у них устройство мозга альтернативное - так это, так сказать, профессиональная спэцифика. Нормальному-то человеку подлую власть защищать противно.

User russivan7, 03.06.2010 12:46 (#)

Нормальному-то человеку подлую власть защищать противно.

А кто выходит на защиту Конституции? Власть и Конституция - близнецы-братья. Только благодаря "демократической" Конституции мы имеем такую полумонархическую власть.
Эх вы... пикейные жилеты:)))

User lightofreason, 03.06.2010 15:29 (#)

Нет предела тупости и извращенности логики у пропутинских б..ей... Конституция - это основной закон, которому подчиняется и МВД и премьер-министр. Наша Конституция - абсолютно демократическая, с социальной защитой населения.
"мы имеем такую полумонархическую власть" - потому что Путинко это Конституцию НАРУШАЕТ, все понятно? Или это не лечится?

User russivan7, 03.06.2010 15:39 (#)

"мы имеем такую полумонархическую власть" - потому что Путинко это Конституцию НАРУШАЕТ, все понятно? Или это не лечится?

Путин - второе лицо в государстве. По Конституции. Гарант Конституции у нас Медведев. Все вопросы по нарушению Конституции - в Конституционный суд. Это понятно? Verstehen?

, 03.06.2010 15:54 (#)
5237

Путин - второе лицо в гос

Ванька,ваш конституционный басманный суд и судом-то не является,там трудятся прикормленные путиным холуи.Независимого суда в России нет!Ни конституционного,никакого!

User russivan7, 03.06.2010 16:19 (#)

Либералы!

Откреститесь от ельцинизма и у вас появится шанс искупить свою вину перед народом.

Vip rubinstein, 03.06.2010 16:43 (#)
12

"Либералы!" ----- Поскольку я себя считаю либералом, вернее человеком либеральных взглядов, к меня не могло не возникнуть нескольких вопросов по поводу вашего пламенного призыва. Во-первых, что вы понимаете под словом "ельцинизм"? Во-вторых какую такую вину я как либерал должен испытывать перед, как вы пышно выражаетесь, "народом"? И, наконец, то такое в данном конкретном случае вы понимаете под "народом". Из вашего обращения можно предположить, что под народом вы понимаете себя, в то время как "либералы" к народу вроде как отношения не имеют. Правильно ли я вас понимаю? Если так,то слово "народ", и без того предельно обессмысленное усилиями таких патриотических мыслителей, как вы, окончательно теряет какой-либо смысл. Поэтому про "народ" мне сказать решительно нечего, а вот перед людьми (перед вами в том числе) я точно никакой своей вины не чувствую.

User vladimir154, 03.06.2010 16:48 (#)

Конкретно ЛЬВУ. . .

Держитесь над схваткой.Вам к чему полемика? Решительно все сказано. Отделяйте мух от прочего материала. . .

Vip rubinstein, 03.06.2010 16:49 (#)
12

"Вам к чему полемика?" ----- Вы правы - в общем-то ни к чему. Развлекаюсь немножко.

User redhead, 03.06.2010 17:30 (#)
2914

И очень хорошо. Спасибо вам. Это всегда изюминка в обсуждении, когда есть ваши посты, Лев Семенович.

User remix, 03.06.2010 18:35 (#)

Вы не имеете свой гражданской позиции? Или просто не способны превратить ее в «формы

Vip rubinstein, 03.06.2010 18:45 (#)
12

"Вы не имеете свой гражданской позиции?" --- Отчего же - имею и довольно регулярно ее, как умею, артикулирую. От идеи "убеждать массы" я, по правде говоря, далек. Мне вполне достаточно сформулировать мысль так, чтобы это устроило меня самого. Скольких людей это убедит или не убедит - вне круга моих амбиций. Я не политик - во власть не стремлюсь, поэтому у меня нет никакой необходимости "вести массы". Я исхожу из того, что каждый видит в окружающей его реальности то, что ему удобно в соответствии с его воспитанием, образованием,кругозором, уровнем общей культуры жизненным опытом и социальным темпераментом. От "служителей культа" я отличаюсь уже хотя бы этим. И уверен, что не только этим.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 03.06.2010 20:26 (#)
12

"Вместо законного пути" ---- А что же противозаконного в мирных массовых, предусмотренных конституцией РФ, волеизъявлениях граждан. Где вы видите желание "проломить «рамки» закона". Рамки закона ломает как раз власть.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 03.06.2010 22:14 (#)
12

"для убедительности цитировать людей к которым у вас возможно больше доверия" ---- При чем тут доверие? Троицкий думает так, а я по-другому. Это нормально.

User renonce, 03.06.2010 20:56 (#)

"аргумент – скандал, потасовка, драка" был предъявлен т.н. "милицией", однако.

User renonce, 03.06.2010 20:57 (#)

«рамки» закона, проломленные Путиным, несогласные как раз пытаются восстановить.

(комментарий удалён)
User heavy3, 03.06.2010 20:03 (#)

А кто же этот таинственный заказчик, или вы так о российском народе выразились?

User remix, 03.06.2010 20:17 (#)

"А кто же этот таинственный заказчик" :)

grani.ru/About/
netoscope.narod.ru/news/2000/12/15/1080.html

User heavy3, 03.06.2010 20:51 (#)

Касьянов, что ли?

Ну так какой же он тайный? Милейший, образованный человек без вредных привычек. Насколько я понимаю, ваша главная претензия к нему, это в случае его прихода к власти вы лишитесь своей не пыльной пропагандистской работы в следствии чего придется свои умения применять на стройплощадке в Сибири.

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 20:06 (#)

Мировая закулиса на деньги бывшего вашингтонского обкома готовит переворот в России! Рубинштейн - тайный вождь сопротивления! Тысяча и одна ночь Путина в постели с Мадонной! Покупайте, пока подешевело!

User heavy3, 03.06.2010 20:26 (#)

А какова цель ейного обкома?

Где можно приобрести методическое пособие по противодействию приходу к власти либералов.
Желание есть, знаний не хватает.
Какая форма и размер оплаты для идейных патриотов?

User mmmyska, 03.06.2010 23:20 (#)

А какова цель ейного обкома?

Непрерывное удовлетворение постоянно растущих непотребностей трУдящихся в вытрикали власти.

Vip rubinstein, 03.06.2010 20:27 (#)
12

"в нужный для заказчика час" ---- Это мне особенно понравилось.

Vip rubinstein, 03.06.2010 22:16 (#)
12

"не скромничайте господин Рубинштейн. Вы формируете на этом сайте оппозицию" ---- О том, что и как я формирую, не мне судить. Я говорю лишь о том, что в мои намерения это не входит. Хотя понятно: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".

User russivan7, 04.06.2010 12:16 (#)

Древняя мудрость гласит, что один глупец может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не смогут на них ответить.

Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении:)))

User hоrzel, 06.06.2010 18:31 (#)

Либералы! Откреститесь от ельцинизма и у вас появится шанс

А какое отношение Ельцинизм имеет к либерализму? Объясните, пожалуйста, мне деревенскому дураку-либералу.

На мой сельский взгляд, ни при Ельцине, ни, тем более, позже либералы не подпускались к власти на пушечный выстрел.

Гласность и свобода слова ушли в историю вместе с Горбачёвым. Уже при Ельцине "свобода слова" стала управляемой.

И мне, нищему и голодному либералу перед вашей обожравшейся вертухалью извиняться не за что.

User koctja, 03.06.2010 18:09 (#)

Власть и Конституция - близнецы-братья.

Блин, в ваниных мыслях появились филосовские нитки! Новый гигант русской мысли зародился в путинской России.

User mmmyska, 03.06.2010 23:24 (#)

Как-бы один брат обязан исполнять другого.

Кто - кого?

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:44 (#)

Власть и Конституция - близнецы-братья. (с)

Это Вас кто-то обманул. Путинские гебешные власти ненавидят демократическую Ельцинскую Конституцию. И ПО ФАКТУ давно ее отменили.

User jene, 04.06.2010 08:02 (#)

и в чем же конкретно проявляется родственность конституции и власти? В том, что власти пох конституция?

User artamvon, 03.06.2010 20:25 (#)

Вы говорите о формальности?

Но есть термин, введённый, кажется, Мироновым: лидер нации.

User hоrzel, 06.06.2010 18:38 (#)

Мне, деревенщине, очень интересно, в каких законах прописан институт преемничества?

Объясните, пожалуйста, кто умный. Статус "нацлидера" каким законом регламентируется? Какой закон позволяет "ЕР" фальсифицировать результаты выборов?

Ну, а если таких законов нет, то нынешняя власть в России противозаконна, т. е. ПРЕСТУПНА. Она преступила законы.

МЕДВЕДЕВА - В ГААГУ! ПУТИНА - В ШВЕИ-МОТОРИСТКИ!

User barmans, 03.06.2010 10:37 (#)
4956

Ладно, передали так передали.

Я надеюсь что его прес-секретари умеют слушать, читать, писать, и исполнять.

User mednat, 03.06.2010 11:02 (#)

Ну да! Медведев срочно отсигналил Ходорковскому что мол он в курсе...И Вова точно также отсигнали

User barmans, 03.06.2010 11:13 (#)
4956

Да я не против лыжы смазать, только ваш ник не знаю. Сказали-бы, я бы чуть чуть другое написал.

User vladimir154, 03.06.2010 10:40 (#)

Странный он парень, этот Шевчук. . .

Еще следовало бы разобраться кто именно в данной ситуации усрался. . .
Путин - реально ничего поделать не может со своей социальной базой. Он крайне ограничен в каких-либо решениях. Зачистка в рядах бюрократиии для него смерти подобна. Его никто не избирал, он унаследовал высокий пост по завещанию. Дальше ситуация развивалась за пределами его желаний и посылов. Пока он таз к трону пристраивал - хамовье не моргало. он сам уже в глубочайшем заду.

Так куда же направил свои "чемоданы" с компроматом ЮРА ШЕВЧУК ? И естшчо очень сакраментально звучит ". . . он нормальный мужик".

Ты, ЮРИК, горбатого лепишь на старости лет. Как Коля Расторгуев претендуешь на депутатскую пенсию ? Чего уж тут лукавить. . . Здесь откровенный разбор.

User renonce, 03.06.2010 10:56 (#)

Путин не

User vladimir154, 03.06.2010 11:07 (#)

Дорогой вы мой. . .

Судьи в РФ по представлению органов исполнительной власти Указами Пердизента назначаются. А в этой самой исполнительной власти самая организованная структура - ЕДРО. А кто у нас рулит ЕДРОм ?

Не обойдемся мы малой кровью. Это не 91-й. Они зубами вцепились в должностную структуру. Из высших офицеров МО и ГШ РФ ни один не проходил службу в горячих точках. Из командующих округов - только один ветеран боевых действий.Вычистили всех. Расчет тупой, но верный. Сложно будет ребятам из ГРАНЕНЫХ массу на ПРОТЕСТ поднять. Они от народа так же далеки.

User renonce, 03.06.2010 11:23 (#)

Масса в Пикалеве и Владике без касательства "граненых" как-то поднимается. Без никаких проблем.

User vladimir154, 03.06.2010 11:44 (#)

Где участие и поддержка . . .

Лично (как мог) направил телеграммы сочувствия и поддержки участникам акции.

Проблемма власти очевидна и лежит на поверхности. Требуется срочное "хирургическое " вмешательство.

User renonce, 03.06.2010 11:48 (#)

"Проблемма" Селигера в безграмотности участников "слёта".

(комментарий удалён)
User k_autsky, 04.06.2010 01:56 (#)

Вот поэтому у них там хаос и погромы, что обошлось без гранёных!

User ferasvob, 03.06.2010 12:17 (#)

В Киргизии тоже как-то без их "граненых" обошлось, те на свои митинги по 100 человек собирал. Хотя теперь надувают щеки и делают вид, что это их заслуга.

User lightofreason, 03.06.2010 15:41 (#)

re: vladimir154 "Странный он парень, этот Шевчук"

Шевчук все сделал правильно. Многие люди в нашей стране считают, что Путин ничего не знает, что происходит. Шевчук стране показал, что Путин все знает и ничего делать не собирается, потому как это САМ ПУТИН И СДЕЛАЛ. Шевчук открыл глаза людям - это очень важно!
Сравнивать Шевчука и Растаргуева- это либо откровенный навет, либо небывалый отупизм вашего "мозга".
Киргизия, поговаривают, не без помощи кремля стрелять начала.
Есть возможность убрать Путина без крови, надо вначале попытаться. Кровопролитие ни к чему хорошему не приведет... Единственное исключение, если бы кто-то отстрелил голову Пуме, ну или в самолете всю эту хунту взорвал...

User vladimir154, 03.06.2010 17:12 (#)

Чушь собачья. . . .

Предлагаю делать выводы по теме без "левых заворотов". С моим статусом все понятно .

Есть возражения по теме - предлагаю обсудить .
Пытаться лукавить бесмысленно. ОН не решает НИЧЕГО. После увидите что ЭТО за ЧЛЕН-КОРРЕСПОНДЕНТ.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 20:07 (#)

...А Кузьмин Кузьма Кузьмич выпил рюмку
"хлебного",
А потом Кузьма Кузьмич закусил севрюжкою,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить власти предержащие...
(с)

User mednat, 03.06.2010 10:58 (#)

как грится - смотрел в книгу - а видел ФИГУ!

User sandi, 03.06.2010 10:58 (#)

Проблема общества не в нем

Беда России не в нем. Аномалии всегда были. - А в том, что подобным индивидам многие пока подчиняются, становясь соучастниками его делишек и поддерживая в России условия, ведущие к все боьшей деградации людей.

(комментарий удалён)
User renonce, 03.06.2010 20:59 (#)

Чем болеешь-то, кулёма? Головой падал?

User clockman, 03.06.2010 11:02 (#)
3033

Кстати, удаление моего коммента "дурак т

Я, быть может, совсем другого Вову имел ввиду. Вот он сидит рядом и утверждает, что пиво лучше пить тёплым. Ну не дурак ли он?

User podumal, 03.06.2010 11:37 (#)

Путин ведёт себя в обычном своём стиле. Что можно ещё ждать от полковника КГБ

User myskaa, 03.06.2010 12:05 (#)

К тому же, это лицемерно и глумливо, прячется за спинки больных депишек,

когда этому напоминают люди о Законе!

User medwedb, 03.06.2010 11:45 (#)

Комплексы?

Видимо, Шевчук задел какие-то уж очень чувствительные струны в легко ранимой душе Путина. И в результате указания о милицейском беспределе, как попытка справиться со своим кокмплексом неполноценности. Необходимый и достаточный признак отсутствия демократии в стране - жестокие расправы милиции с мирными демонстрантами.

User gin, 03.06.2010 12:29 (#)
5316

насчет комплексов - похоже на правду

Многие импульсивные и неумные поступки власти можно объяснить именно так. А страдать потом от ущербных личностей на троне приходится всем - и больным, и здоровым..

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:59 (#)

В "органы" крайне редко идут нормальные люди без комплексов. Как тонко заметил Путин про Себя Любимого и Своих Доблестных коллег в погонах:

У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги.

User foxbit, 03.06.2010 12:02 (#)

Эх Вова ,Вова , раскусили тебя уже давно все кто владеет информацией более менее и все твои и твоих подельников потуги забивают очередной гвоздь в ту картинку которая уже нарисована в стране...

User bandera, 03.06.2010 12:10 (#)

владимир154, вы правы.

Путин стал, как всегда в России, заложником бюрократии, вернее, клептократии. Всегда, во все времена огромные размеры России были причиной коррупции и воровства, кумовства и казнокрадства. Сталин вроде бы заменил кумовство(основа коррупции в России- круговая порука, кумовство) на тотальный страх. Другой альтернативы пока что не изобрели, а то, что действуете в других крупных странах- неприменимо к России вследствие низкой гражданской активности и самоуважения нации.
Насчет Шевчука- да, не исключаю, что завтра он станет придворным карманным обличителем, типа шварцевского генерала- ``простите, Ваше Величество, за грубость, скажу вам прямо, по-солдатски- вы герой!''Мало таких было, что ли... тот же Задорнов, например...

User ferasvob, 03.06.2010 12:19 (#)

Альтернатива есть - побольше власти на места, как в Штатах. Во всяком случае, с тех пор, как перестали выбирать губернаторов, коррупция выросла не в разы, а на порядки.

User gin, 03.06.2010 12:36 (#)
5316

bandera - не волнуйтесь, Шевчук не станет придворным. Не тот человек.

Хотя к старости, конечно, всем хочется покоя и уважения. И житейская мудрость говорит, что нехрен плыть супротив течения, что всегда в России были и будут всегда две напасти: "внизу власть тьмы, вверху - тьма власти"...

User satellite, 03.06.2010 12:51 (#)

ГУТ. Солидарен.

User renonce, 03.06.2010 13:24 (#)

Ничего Сталин ни на что не заменял. "Тотальный страх" ни капельки не мешал тогдаш

User lightofreason, 03.06.2010 15:47 (#)

"вследствие низкой гражданской активности и самоуважения нации. "

Это откуда у Вас такие сведения? Вообще-то наши люди отстаивают свои права (это и есть гражданская позиция), а Путин кидает шавок(кстати не русских), чтобы людей избивать. Так что, это Путин борется с гражданской активностью и унижает нашу нацию!!!!!!

User bandera, 03.06.2010 16:49 (#)

Это откуда у Вас такие сведения?

а у Вас другие? поделитесь.

User heavy3, 03.06.2010 17:54 (#)

"...Путин кидает шавок(кстати не русских)..."

- почему же они не русские? Самые, что ни есть канонические русские - ну, а то, что в России большая часть населения с "такими лицами" так это не вина их носителей, в конце концов покоренные народы самые жестокие по отношению к своим угнетателям.

User untermensch, 03.06.2010 17:25 (#)
3501

Вы б хотя бы песни послушали, прежде чем

говорить о человеке. Кто то реально просчитался в администрации пригласив Шевчука, видимо тоже кроме "осени" ни одной песни не слышал. Хотя может это и умышленный гвоздь в крышку гроба.

-Всё по нулям, уже видна дыра большого срама,
-Живёт подачками страна, продавшего всё хама.

User foxbit, 03.06.2010 12:34 (#)

Каждому по "кольту " и тем самым власти у каждого будет одинаково и после некоторого времени разные слои общества вынуждены будут договариваться между собой чтобы не быть отстреленным другой стороной .... дико конечно ,но другие методы в этой стране проблематичны...

User sander, 03.06.2010 13:07 (#)

Абсолютно точно. Государство тут надо строить с самого нуля. Всякого рода реформы не работают и никогда не работали. Вопрос в том - кто эти "кольты" раздаст и отменит "государство"? Тем более готов ли вообще хоть кто-то лично решится на это? В том-то всё и дело. В Америке тогда были другие времена, подходящие для этого, другая география и геополитическая обстановка. Возможно ли это всё повторить тут? Никто не скажет.

User foxbit, 03.06.2010 13:41 (#)

Найти исходную точку и уже от нее плясать - выстраивать новое общество , новые правила игры , не забывая про старые грабли....

User lightofreason, 03.06.2010 15:51 (#)

Все началось в древней Греции, милейший. У нас нормальные люди, у нас поганная власть. Если стрелять, то только по ее голове. Море крови в России уже было, ну и к чему это привело? Они все разрушили до основания, а затем... ЧТО ОНИ ПОСТРОИЛИ??? СТРАНУ-ЗОНУ?

User sander, 03.06.2010 18:35 (#)

Да и по голове уже стреляли (ещё взрывали). Власть просто менялась - ее никто не отменял целиком. Заменяли - да, но не отменяли. В состоянии анархии люди не находились никогда - даже в Смутное время - они лишь судорожно искали нового царя себе на голову. Сейчас, может быть, наконец-то настаёт момент, когда большинство людей на самом деле не верят никому и ни в кого - прекрасный момент, чтобы всё начать сначала. Хотя это будет поистине странно для этой страны, да еще в 21-м веке.

User koctja, 03.06.2010 17:54 (#)

Демократия есть разговор хорошо вооруженных джентльменов. Или как говорили на Диком западе - Кольт уравнял весовые категории человечков.
России пока это не грозит.

User vinvegof, 03.06.2010 12:38 (#)

Вицентий Вегов

Ребята, не забывайте, что у Шевчука сын служит в армии. Во всяком случае, 080808 служил, потому Юраша с гитарой и поплёлся в Осетинию жалеть угнетённых и петь песни о мире. Думаю, Шечука держат за бейцы чем- то ещё, помимо депутатской пенсии, хотя и этого весомого аргумента не исключаю.

User lightofreason, 03.06.2010 15:53 (#)

Вы людей по себе не судите... Шевчук честный и смелый человек, любящий свою страну. Все Ваши наветы на него - показатель того, что Вы провокатор. Люди поддержали Шевчука, и вы не сможете его засрать!

User vinvegof, 03.06.2010 17:04 (#)

Вицентий Вегов

Можно подумать ВЫ людей судите не по себе, гы-гы, ржуитд. Когда честному и смелому человеку предлагают, даже опосредованно, поучаствовать в агитпректе, оправдывающем гнусную агрессию своей страны, он отказывается. Тогда ему, так ласково-ласково, говорят: "Юраша, дружок, либо ты отправляешься в Осетинию со своей гитарой и поешь там песни для "свободолюбивых" осетинцев, либо твой сын-солдат отправляется туда же, но ужЕ со своим автоматом, стрелять в "агрессоров-грузинцев". Ну, и что прикажете делать в данной ситуации любящему отцу? "Сто пудов", Шевчук, по своей воле, в Осетию 0808 не поехал бы. PS. А, что касается "провокатора", то Вы не правы, Вы плохо меня знаете, просто, на наших глазах стольких хороших, порядочных людей "ссучили по полной", что поневоле станешь "реалистом". Когда, в условиях нашей страны, профессиональный садист из ГБ берётся за "разработку" человека, шанса у данного человека не остаётся, поверьте.

User ybwit, 03.06.2010 17:33 (#)

стольких хороших, порядочных людей "ссучили по полной"

если б ссучили, как вы выражаетесь, то сидел бы как Ярмольник, уткнувшись в тарелочку

User untermensch, 03.06.2010 17:48 (#)
3501

Бред вы говорите

Шевчук срывался и ехал на все войны и катаклизмы, пытаясь понять, НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ, его это задевало как философа и художника, ну и людей поддержать.

Он приезжал в Москву в 1993
В Чечню в 1995 и потом во вторую компанию.
В югославию в 1999
Поехал он и в осетию

Да и какой толк ГБ его куда то посылать ? Какой у них интерес в этом?

А людей надо судить по их фактическим поступкам и фактам, нет информации - лезте в интернет, а судить по себе - бред.

User remix, 03.06.2010 18:48 (#)

"Бред вы говорите" - Бред он говорит, но и вы тоже не правы. Шевчук всегд

User k_autsky, 03.06.2010 23:16 (#)

Ну всё же не такое стабильное, как ваши регулярные 30 серебренников, ремикс!

User vinvegof, 04.06.2010 09:48 (#)

Вицентий Вегов

Бред, бред, ещё скажите "ахинея" совсем как наш вицелидер Иванов. Спокойнее, спокойнее, дорогой суперменш, не волнуйтесь так. Поменьше юношеского максимализма и выспренности. Во-первых, не надо быть глубоким филосОфом и художником, чтобы понять отчего в нашем ПМЖ случилось 0808, и, уж тем паче, это понимает такой неглупый человек как Шевчук. Во-вторых, что значит лезть в интернет, я считаю, что имею право высказать свое мнение на Гранях по любому заинтересовавшему меня поводу, в более или менее приемлемой форме, что собственно и делаю на протяжении последних лет 5ти-6ти. В-третьих, я считаю, что затыкать рот другому не позволено никому, даже горячим поклонникам таланта Шевчука.

User vladimir154, 03.06.2010 12:40 (#)

Ну и что ?

Путин ознакомился с папкой Шевчука.
Медведев известился обращением ХОДОРКОВСКОГО.

Где обратная связь ? Где ответ ? Мы ж не в Грузии, надеюсь, где ПАПО-МАМО, забалакаем очевидный вопрос ?

Юра-Шевчук себе на уме. И не стоит полагать , что он так прост, как выглядит.

Почти как в зоне - отошел в сортир, а место уже занято. Некуда ноги протянуть.

User satellite, 03.06.2010 13:01 (#)

Очень много эпитетов . . .

Помощь ЕМУ нужна. Иначе, БЕДОЛАГА, он из ЭНТИХ пут путинских самостоятельно не сможет вырваться. Выручать нужно ДРУГА, он после ВСЕ расскажет. . .

User satellite, 03.06.2010 13:41 (#)

ЕСС боос и тыссс

Никакой он не ДУРАК. Пургу несете. Сознательно и добровольно идет к цели. ПРАВДА ЭНТА ЦЕЛЬ противоречит нормам и требованиям , применимым к СООБЩЕСТВУ.

User ekleziast, 03.06.2010 13:42 (#)

Песков рассказал Газете.Ру, что Путину известно о силовом разгоне акции о

Общее собрание собрание ОМОНа и ОВД "Замоскворечье" в едином порыве приняло решение посвятить подвиги ментов любимому и обожаемому нацлиБеру! А также заверили, что они и дальше готовы выполнять не какие-то там законы, а личные указания творца вертикали!

, 03.06.2010 15:33 (#)
13834

Папка

"Как он в меня вцепился! Как пиявка!
Смотри, Песков, отбились все от рук!"
"Шеф, но зато у нас вот эта папка,
Лопух он, этот музыкант Шевчук!"

"Прочту потом, не нравится мне спешка,
Не блох ведь ловим, хуля нам спешить!..
Песков, как жаль, что ты у нас не Пешков,
А то бы мог усища отпустить!"

Песков смеялся искренне, протяжно,
Он знал, где сесть, а где получше слезть,
И помнил, что при этом крайне важно
Не пережать и не поднадоесть.

"К чему спешить, - добавил Путин, - рокер
Весь в этой папке, ловко развели
Лоха, тут есть и пальчики, и почерк...
Зови для разговора и коли!"

"Ну вы, конечно, шеф, великий мастер!..
Я, знаете, на том себя ловлю,
Что я не стою вашей малой части..."
"Оставь, Песков, я просто рок люблю!"

User vlad91, 03.06.2010 15:43 (#)

со злом диалог невозможен, зло нужно уничтожать, в противном случае оно уничтожит тебя.

User lightofreason, 03.06.2010 16:17 (#)

Я поняла, что Путин имеет в виду когда говорит, что "Россия встала с колен". Путин говорит Россия - подразумевает себя. КГБ в 90-е чувствовало себя очень скверно, так как их организацию поставили на место(место это они определили как "на коленях"). Когда Вова пришел к власти, они сказали:"вот теперь мы поднимемся!" Хе-хе. Так что "с колен" встало КГБ. Что такое встать с колен для кгб? Бить и издеваться над своими согражданами, вымогать из них деньги и т.д. :))
Где можно подписать требования об отставке?

User aivar, 03.06.2010 16:23 (#)

не селигерым,а селигерным!

User aivar, 03.06.2010 16:29 (#)

охренеть!

Он еще и читать умеет? Обложался вован!

User redhead, 03.06.2010 16:49 (#)
2914

Ответ Путина

Все, что произносит Путин - это общеизвестная информация. Чья бы корова мычала...

User koctja, 03.06.2010 17:43 (#)

Сообщить о том, как Путин оценивает действия милиции, разгонявшей акцию, Песков отказался. "Остальное я никак не комментирую", – сказал он.

Вот и весь сказ про доброго царя. И по моему менты еще втык получать - слабо против "толпы" действовали, надо было жесче.
Сидит паук, то в Кремле, то в белом доме и ждет свою жертву. Извините ошибся, он уже её дождался! Вон как к трубе присосался. Жиреет, наглеет, а основная масса россиян ему ассану поют. Так они надеются, что паук их не тронет. Ну-ну, надейтесь.

User aivar, 03.06.2010 17:48 (#)

ты врун

все равно отправили в середину,нашел кое-как.

User aivar, 03.06.2010 17:51 (#)

нашел на 13:48

а писал только что!

User aivar, 03.06.2010 17:54 (#)

В общем,ребята,

нас просто посылают подальше

User orge_3, 03.06.2010 18:26 (#)

Своим нереагированием Пу подставляет Ме -- ведь тот же гарант конституции.

А Ме ничего вякнуть против Пу не смеет.

И вообще создается впечатление, что, за 8-10 лет "поднявшись" и сказочно обогатившись, Пу сейчас живет эдаким свободным художником, играет с народом и с отдельными его представителями как кошка с мышкой. И плевать он на все и всех хотел, но, видать, детско-юношеские комплексы так и остались не изжитыми (деньгами это не лечится), потому и перекашивает его иногда, как в случае с Шевчуком -- чего стоит только его "Нет!".

User kiska, 03.06.2010 18:58 (#)
11196

На мой взгляд, Путин испугался вопросов Шевчука и этим поставил себя в глупое положение, спрашивая его имя, перебивая и останавливая, Путин начал путаться и противоречить себе.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 20:01 (#)

...А Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие "органы"...
(с)

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:18 (#)

Владимир Путин ознакомился с содержимым папки, переданной ему рок-музыкантом Юрием Шевчуком (с)

Надо было не "ознакомиться", а прочитать. Глядишь, что-то новое бы для себя открыл. А вообще-то душа радуется - САМ Великий Подниматель России С Колен Раком, Корифей Всех Наук и Лучший Друг Футболистов ПУТИН (!!!) ознакомился с папкой какого-то безымянного юры шевчука. Такого даже при Сталине не было. Вот она - модернизированная интернет-нано демократия 21 века в действии! Роисся - в перде!

(комментарий удалён)
User rbs0, 04.06.2010 01:40 (#)

Да будет вам известно, что

антироссийский гадюшник развели не здесь, а в правительстве, думе и администрации президента. И развёл его лично Пу. Это по его приказу и с его попустительства разворовывают российские ресурсы, разрушают промышленность, медицину, образование, и экологию. Это под его руководством раззорены крупнейшие компании, которые могли бы стать гордостью россии и основой благосостояния. Это путин планомерно разрушает государство, которое уже не заботится ни об образовании, ни о безопасности, ни о армии, ни о науке, ни о исскустве, ни о ветеранах, ни о ком, ни о чём. Вместо этого государственное и частное имущество незаконно передано в руки друзей господина Пу и примкнувших к ним. Коррупция стала обыденной и ежечасной. В жизни я не видел правителя столь бессовестного и столь антироссийского. А вы всё в интерете опасности ищите. А не надо. Опасность уже давно пришла и рулит.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 20:09 (#)

...А Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие "органы"...
(с)

User aivar, 04.06.2010 02:08 (#)

Я ж говорил

не ведитесь на херню! Сейчас одна тема - поляки.

User bolnodumez, 04.06.2010 06:24 (#)

Neskazanizy

A арка -то триумфатальная... "
Из несказанного Эрихом Мария Ремарком Владимиру Путину в частной беседе

***

Жесть стала лучше, жесть стала веселей..."
Из несказанного Владимиром Путиным после жесточайшего разгона ОМОНом мирного собрания несогласных на Триумфальной площади в Москве 31 мая 2010 года

Добавил(а): Yury Slobodenyuk 05:07 4.06.10

User bolnodumez, 04.06.2010 06:30 (#)

Neskazanizy

К власти в России опять пришли рожденные ползать,которым вновь удалось встать на ноги... "
Из несказанного Максимом Горьким

User strofa66, 04.06.2010 18:32 (#)

Вопрос с митингами в защиту 31 статьи Конституции РФ решается элементарно.
Надо, начиная с июля 2010 года, заменить 31 числа в календаре на 30и - если это июль, или на 30а - если это август, ну и т.д. и т.п.
А ещё проще, везде где был в календаре 31 день, писать 30+!
Госдума утвердит эти изменения в Российском национальном календаре за десять минут, включая перекуры и прения сторон в буфете.
Сразу в трёх чтениях. А переписать "31 статью" в "статью 30+" оппозиция не сможет и останется сидеть дома на кухне.

User hоrzel, 06.06.2010 18:20 (#)

Заявление правозащитников в связи с событиями на Триумфальной площади 31 мая.Сбор подписей продолжается

А где подписаться можно?

Юрий молодец. Настоящий мужик. Сорвал маску благочестия с этого... "нацлидера".

User tatusha, 03.06.2010 10:25 (#)
22575

дурак ты, Вова" - это констатация факта или вывод?

Весь ужас в том,что он как раз и не дурак.Он-приблатненный негодяй с низким уровнем интеллигенции и непомерными амбициями,жестокий,алчный и мстительный.Дурак-это своего рода безобидный простофиля.

User koni2014, 03.06.2010 10:29 (#)

Амеба, дрожащая на посту премьера, заикающаяся даже при слове "несогласные" (в монологе к Шевчуку).

User bandera, 03.06.2010 12:02 (#)

валдимир154, вы правы.

User lightofreason, 03.06.2010 15:57 (#)

кому вы служите бандера с таким ником?

User heavy3, 03.06.2010 17:42 (#)

Интересно, что вам уважаемый не нравится в нике - "bandera" ?

User clockman, 03.06.2010 10:55 (#)
3033

Считайте, что обращение "дурак" - последняя попытка дать нацлидеру шанс перейти из "приблатнёных негодяев" в безобидные простофили.

User vovaputen, 03.06.2010 12:47 (#)

ну почему же,жестокий,алчный и мстительный дурак тоже вполне бывает.
определение Ваше очень точное, на самом деле.
"приблатненный негодяй с низким уровнем интеллигенции и непомерными амбициями,жестокий,алчный и мстительный", но он еще и дурак, потому что ему кажется, что он всех развел, сделал, обыграл, но он не видит, как на его собственной шее затягивается петля, и не в его силах эту петлю разорвать.

User lightofreason, 03.06.2010 16:10 (#)

То, что он сделал - это верх тупости. Люди могли собраться, поговорить, постоять и разошлись бы. Никто ничего бы не заметил. Они своим разгоном и избиением мирных граждан только привлекли внимание общественности к этой акции. Против себя сработал. Кто видел полную версию встречи? Там Шевчук спрашивает у Путина, что мол разгон мирных собраний приводит людей в бешенство( и потом с глубоким чувством, глядя в глаза) "ЗАЧЕМ????" Путин не ответил, но по его мимике было ясно, что он считает, что он делает все правильно... Он просто "сапог".. Типичный. Такая примитивность и недоразвитость ума, связанная с сильно развитым, от работы в военных структурах, левым полушарием. А потом еще и опыт воровства в мэрии... отсюда и наглость и тупость и не способность на диалог с людьми.
Таких людей можно "привести в чувство" только ударом в челюсть. Они другого не понимают. Все честные люди для них дураки, все порядочные - не умеющие жить, демократия - это не наше(не его то есть, он же обо всех по себе судит, особенно когда про правовой нигилизм говорит)...

User koctja, 03.06.2010 18:48 (#)

Таких людей можно "привести в чувство" только ударом в челюсть.

Респект, верно подмечено. Подлецы и трусы понимают только силу.

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:21 (#)

Он просто "сапог".. Типичный. (с)

Ни гебню, ни ментов, ни уголовников нельзя приводить к верховной власти. У них мозги по-другому заточены. Их дело - рвать, держать, бить и не пущать. Ничего другого портянки делать не умеют В ПРИНЦИПЕ.

(комментарий удалён)
User cheza2012, 03.06.2010 15:38 (#)

banderе

"а многим из нас становится за вас немного неудобно"
-Ишь ты какая совестливая портянка нашлась! Неудобно штаны через голову надевать.

"Давайте все же вместе и аргументированно действовать...."
- Вот и действуй аргументированно. За что же тебе стало так неудобно, бедняжка? Можно конкретнее, только не описайся от стыда!

User aivar, 03.06.2010 16:20 (#)

+1000

User vladimir154, 04.06.2010 11:15 (#)

Шайба в свои ворота. . .

Вы адекватны , шер мон ?
Вроде раздел - ПОЛИТИКА. Вроде свободные мнения и волеизъявления. . .
Мы ж не на ПРИВОЗЕ. . . Вы точно уверенны , что попали в цель ? Может вам сменить форму бизнес-вумен на НЕЧТО более подходящее. . . исходя из текста и здравого смысла. . .

User aivar, 03.06.2010 16:34 (#)

они сейчас

умнее делают - не стирают,а отправляют в середину форума,попробуй найди потом. Это вчерашний фарас - забанили конкретно

User cheza2012, 03.06.2010 16:43 (#)

не стирают,а отправляют в середину форума

Если будешь прицеплять к "ответить", то никуда не отправят.

User aivar, 03.06.2010 17:28 (#)

Попробую

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:22 (#)

Владимир Путин ознакомился с содержимым папки, переданной ему рок-музыкантом Юрием Шевчуком (с)

Надо было не "ознакомиться", а прочитать. Глядишь, что-то новое бы для себя открыл. А вообще-то душа радуется - САМ Великий Подниматель России С Колен Раком, Корифей Всех Наук и Лучший Друг Футболистов ПУТИН (!!!) ознакомился с папкой какого-то безымянного юры шевчука. Такого даже при Сталине не было. Вот она - модернизированная интернет-нано демократия 21 века в действии! Роисся - в перде!

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 19:26 (#)

Акция на Триумфальной 31 мая стала самой массовой за всю историю "Стратегии-31". По различным оценкам, на площади собралось от одной до двух тысяч человек. (с)

Жалкая двухтысячная кучка липедяк со справками на деньги Госдепа наивно думает победить 2 миллиона российских милиционеров? Просчитались заокеанские ястребы! "Наша" милиция и армия легко справляются с любым врагом при соотношении сил 1000:1 в пользу "наших". Героическая оккупация Ю.Осетии и Абхазии наглядно это доказали.

User heavy3, 03.06.2010 20:55 (#)

Эх в хоккее бы так.

Пять не наших против пяти тысяч "наших"...

User heavy3, 03.06.2010 21:08 (#)

Ещё можно сказать за одного битого тысячу небитых дают.

Андрей Пионтковский миллиона стоит, достойнейший, честнейший человек.