новость Нургалиев: Сотрудники ГАИ работают в невыносимых условиях

02.06.2010
ГАИ. Фото Борко/Грани.Ру

ГАИ. Фото Борко/Грани.Ру

Инспекторы ГАИ работают в невыносимых условиях, заявил глава МВД Рашид Нургалиев. По его словам, в России инспекторы дежурят на посту по шесть часов, а после четырех часов службы сотрудник "может быть неадекватен, груб и резок". "Им нужен очень серьезный социальный пакет", - подчеркнул министр.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User manitu, 02.06.2010 20:57 (#)

Им так в гаи хреново и так они стремятся людям помогать что взятки дают чтоб на работу взяли.

User evomorales, 02.06.2010 21:18 (#)

Каждому менту очень серьезный социальный пакет на голову и пулю в лоб, а то ведь и тяжело им и не справляются!

Каждому менту очень серьезный социальный пакет на голову и пулю в лоб, а то ведь и тяжело им и не справляются!

User gamajun, 03.06.2010 05:18 (#)

"Жезлом Вправит, что б "бабки" дал-
Даю "бабки" - и все дела" /почти Маяковский/

Часто слышим мы упреки от родных,
Что работаем почти без выходных.
Даже Нургалиев нас иногда жалеет,
Но готовы мы на подвиг и труд,
если "бабки" прямо в руки так и прут,
А родные только "бабки" от нас ждут -
С ними мы милее!
"Ну, а если кто-то где-то там порой
"Бабки" дать не хочет,
Будем с этими вести смертельный бой -
Так назначено судьбой для нас с тобой -
Служба - дни и ночи...

(комментарий удалён)
User renonce, 02.06.2010 19:34 (#)

Когда ж ты подавишься уже сребренником своим? А?

User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 19:32 (#)

"Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет", – сказал министр.

Согласен! В этот пакет должны входит букварь и словарь русского языка, антиалкогольные медикаменты, обязательные штрафы ментам за хамство и матершину, а также должны быть особые уголовные статьи с повышенными сроками отсидки за нарушение закона сотрудниками правоохранительных органов. Кроме того, в пакет должно входить право граждан называть ментов "ментами" прямо в глаза.

User heavy3, 02.06.2010 19:43 (#)

Мля умаялся, шесть жезлов о воздух стер.

В социальный пакет гаишники требуют включить пункт о их праве оставаться на посту и после достижения ими пенсионного возраста.

User math, 02.06.2010 20:55 (#)

а также право на обед перед казнью

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 19:48 (#)

Гитлер в 1933-1945 тоже у себя дома и в округе всех "липедяк" поубивал и посжигал в печах. Однако, это ему не помогло. Германия стала нормальной демократической страной, а не Великим Третьим Рейхом. Сколько бы вы, сталинские соколы-палачи, не давили нормальных граждан танками, ход истории вам не повернуть. Смиритесь и сдохните!

(комментарий удалён)
User nachorg, 02.06.2010 19:44 (#)

При появлении фамилии Нургалиев

ничего читать не надо. Сразу смеёмся. Ну, разве поразвлекаться немного, как Несогласный_18.

User hadash_, 02.06.2010 19:44 (#)

Инспекторы ГАИ работают в невыносимых условиях, заявил глава МВД Рашид Нургалиев

Бедные гаишники, еще более несчастные рабы на галерах! Да, народец садистский им попался, не понимающий...

User kaktus, 02.06.2010 19:55 (#)

меня, как водителя

совершенно не должно волновать сколько времени находился постовой под дождём - это проблемы его и его начальства. не выдерживают такой график работы - или график меняйте, или людей, которые его не выдерживают. а то охотники начнут отстреливать людей, мотивируя своё поведение нескольким днями, непрерывно проведёнными в лесу

User heavy3, 02.06.2010 20:06 (#)

А менты, как на подбор - все честны и остр их взор.

Да уж, более неподкупных ребят, чем сотрудники ГАИ не найти.

User aommm11, 02.06.2010 20:29 (#)

Ясен пень.

Народишко пошел "несогласный"...или не совсем согласный.Камеру в хватательный орган вставили - чтоб руководство не обсчитывал.Ну куда ж бедному податься.

Кстати "заход" "несогласных" на проезжую часть 31 регулировать должны были эти "усталые" -:)))

User heavy3, 02.06.2010 22:06 (#)

"Кстати "заход" "несогласных" на проезжую часть 31 регулировать должны были эти "усталые""

- это же чего получается? Целый день как лохи, ни за копеечку?
Пожалели бы лучше ребят с жезлом ув. aommm11, они к субботникам непривыкли.

User aommm11, 02.06.2010 22:37 (#)

31 -был понедельник.

А как говаривала моя теща -"понедельник -день без денег".
Интересно - а в чем же "серьезность соц.пакета"?
И сколько на "посту" простоял "гаец", ударивший Антонова?
Пущай нургалийкин огласит весь список!

User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 20:31 (#)

Сотрудники ГАИ работают в невыносимых условиях (с)

Пусть тогда идут в шахтеры. У шахтеров и работа не пыльная, и взятки брать не надо. Вот только погибают шахтеры иногда. Не то что доблестные менты...

User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 20:32 (#)

ПРАВОохранительные ограны России охраняют только одно право. Право путинских властей делать с народом ВСЕ ЧТО ВЛАСТЯМ ЗАХОЧЕТСЯ.

User alixas, 02.06.2010 20:42 (#)

Пускаи Нургашка не киздит

Нет большего горя для ДАИшника, чем быть отлученным от поста. Они там за день делают больше бабла чем горняк в забое за месяц. И главное о чем заботиться власть, о своих ДАИшниках а о не рабочем люде

User tnt33v, 02.06.2010 22:23 (#)

Лично наблюдал.При крутом повороте грузовик ГАЗ(продуктовый) опрокинулся набок.Приехали две машины ГАИ, решили зацепить тросом и поставить ГАЗ на колеса.Ни в одной машине ГАИ не нашлось буксировочного троса! Что изменится если ГАИ ликвидировать ?

User orge_3, 03.06.2010 00:15 (#)

Да на кой они вообще нужны? посадить в патрульные машины

и пусть колесят по улицам, как во многих странах. Ишь, условия им не нравятся, прям жизнь кладут за народ, но ведь и плату справляют за это.
P.S. А пока в качестве бонуса разрешить каждому иметь свой собственный знак, типа "стоянка запрещена" и др.

User older_gremlin, 03.06.2010 03:06 (#)

Нургалиев сам не подрабатывает ГАИ-шником на жаре? А то уж больно редко он бывает адеватен.

User faras, 03.06.2010 03:42 (#)

И нахрена это надо

у нас давно нет дорожной полиции,все делают патрули,если надо.А нет аварий - так и на семейный конфликт едут,и ничего - полиция есть полиция. Когда вы до этого дойдете... Неужели у вас еще стационарные посты есть?

User faras, 03.06.2010 03:46 (#)

Дурдом полный

User faras, 03.06.2010 04:16 (#)

Ну если даже нургалиев за посты :)

То я хренею с вас,ребята. ну не должно быть отдельной дорожной полиции! сам отхерачил 25 лет,сейчас на пенсии. Отделились от союза -все! Кажется как это можно везде успеть-и дорога и драки и семейные? Да все запросто! А если предлагают деньги - берем,скрепкой пристегиваем их к рапорту и потом тому,кто дал такие проблемы...уголовное дело,а во второй раз - срок! Это Литва и вся Балтия.Ну и Грузия не отстает.А вы хотите - так и варитесь на постах в своем дерьме. И в пургу,и в стужу...

User faras, 03.06.2010 04:29 (#)

И ваш нургалиев

вам дед мороз! :))

User faras, 03.06.2010 04:45 (#)

Ну почему он такой

тупой ваш нургалиев? ему наш патрульный расскажет как не мерзнуть на постах!

User ekleziast, 03.06.2010 13:17 (#)

Жалко Нургалиева-работает на износ.

Раз министр сделал такое заявление, видно большая проблема с кадрами и никто не хочет идти на тяжелую работу пасущихся на асфальте! Надо срочно занести этих животных в российскую красную книгу и спасать от исчезновения. Я думаю, что ни один россиянин-патриот не переживет день если не увидит за этот день хотябы одного гаишника и не передаст некоторое количество рублей для поддержания популяции этих милых животных.