новость Вице-премьер Александр Жуков избран новым главой ОКР

20.05.2010
Александр Жуков. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Александр Жуков. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Вице-премьер Александр Жуков избран новым президентом Олимпийского комитета России. Выборы на безальтернативной основе состоялись в Москве на внеочередном отчетно-выборном собрании. В ОКР Жуков сменил Леонида Тягачева, который ушел в отставку после провала российских олимпийцев в Ванкувере.


Комментарии
User aommm11, 20.05.2010 14:00 (#)

Выбирали по-олимпийски.

- Вы провалили дело?
-Нет,и ванкувера не знаю.
-Это -голландец?
-Нет -это олимпиада.
-Олимпиада, водки.
-Жуков - смотрите без "культа личности в движении"...
-Культа -не будет.
-ОК. пусть топтыжка принесет татами.
-И...дверь закроет с той стороны!

User demokrat2, 20.05.2010 14:09 (#)

Почему выборы были на безальтернативной основе?

Понятно, что отец за взрослого сына не отвечает, но напомню, сын Александра Жукова имеет судимость за мордобой а Лондоне! Всё зависит от восспитания в детстве. Кстати его уже выпустили на свободу? Интересно как там были условия содержания, и сравнить с условиями содержания Ходорковского в России?

User k__autsky, 20.05.2010 14:47 (#)

Ну хоть на этот раз без пуза и лысины...

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:53 (#)

А чего Тягачев был лысым и пузатым!?

Аднака!

User k__autsky, 20.05.2010 16:17 (#)

Не был. Но раньше такое случалось.

User koctja, 20.05.2010 14:51 (#)

И что это значит, почетная ссылка или совсем дело швах с Олимпиадой? В начале 90-ых казался мне Жуков человеком порядочным, а сейчас кажется мне он очень уж непорядочный. Хотя из далека (Сибири) можно и ошибится.

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:53 (#)

Хотя из далека (Сибири) можно и ошибится.

И промахнуться - тоже!

User orge_3, 20.05.2010 15:05 (#)

Какая там альтернативная основа!

Дела - швах, поэтому, по старой сов. традиции, НАЗНАЧАЕТСЯ ответственный товарищ, который с помощью мата,маузера и патриотических призывов будет рукойводить, чтобы хоть что-нибудь соорудить до начала игр. Как говорится, "Все уже украдено до нас".

User ybwit, 20.05.2010 15:42 (#)

В 1991-1993 - вице-президент внешнеэкономического АО "Автотрактороэкспорт"

из его биографии, похоже, это самое близкое отношение к спорту.
надеюсь, он не будет предлагать включить гонки на тракторах в олимпийскую программу. :)

User ybwit, 20.05.2010 15:47 (#)

но как человек, умеющий считать и экономить, переведет лыжников с пластика на дерево, как пить дать..

User nesoglasnyi_16, 20.05.2010 20:27 (#)

Вице-премьер Александр Жуков избран новым президентом Олимпийского комитета России (с)

"...Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму!
Но, желательно, в июле
И, желательно, в Крыму!.."
(С) Л.Филатов

User yaponamat, 20.05.2010 23:09 (#)

Кто волновался о сыне Жукова?Жив курилка!

Сын вице-премьера правительства России Александра Жукова впервые появился на публике после скандального суда в Лондоне.

52-летний Александр Дмитриевич и его единственный сын сидели за одним столом и оживленно делились впечатлениями от Московского кинофестиваля. Это было первое официальное появление 25-летнего Петра Жукова на публике со времени громкого судебного процесса, после которого он провел долгие месяцы в английской тюрьме.