новость Антикоррупционная комиссия во главе с Ресиным расформирована

19.05.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Комиссия по противодействию коррупции, учрежденная по распоряжению первого заместителя мэра столицы Владимира Ресина 5 мая, расформирована. Группу, призванную бороться с проявлениями коррупции в градостроительном комплексе Москвы, возглавлял сам Ресин. За все время существования она не собиралась ни разу.


Комментарии
User golovorez, 19.05.2010 17:08 (#)

Ага.

Борьба пчёл с мёдом.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 19.05.2010 17:11 (#)

Товарищь Ряхин не сумел победить коррупцию в Москве?

странно, а ведь такое обнадеживающее лицо ...

User vovaputen, 19.05.2010 18:19 (#)

что значит не сумел, не дали.
вся надежа на батурина теперь, этот герой-панфилвец не пропустит, тем более, он не один,а с супругой и лицо у нее такое же обнадеживающее и бескрайнее, как просторы нашей родины

User vmbeliaev, 19.05.2010 20:34 (#)

у Ресина не хватает времени на большой объем работы этой комиссии

А ведь и строить еще хочется.
Вот и совет при мэре Москвы тоже не справляется. Мое поданное им заявление по коррупционному сокрытию дела Лужкова 67/98 так и не рассмотрели.

User clockman, 20.05.2010 08:41 (#)
3033

Товарищь Ряхин не сумел победить коррупцию в Москве?

Светлая память товарищу Ряхину, павшему в неравной борьбе с коррупцией.

User manitu, 19.05.2010 18:11 (#)

Глава комиссии по противодействию прохода денег мимо кармана.

User ybwit, 19.05.2010 17:14 (#)

ХА-ХА!
Да ну его, этот мед какой-то неправильный..)))

User arte, 19.05.2010 17:14 (#)

Борьба пчёл с мёдом не удалась

однако интересно: Ресин ЗАРАБОТАЛ 19,5 млн руб.Его супруга ПОЛУЧИЛА ДОХОД 29,2 млн руб.

User ybwit, 19.05.2010 17:20 (#)

Ресин ЗАРАБОТАЛ 19,5 млн руб.

дык вот это - правильный мед )

User ybwit, 19.05.2010 17:22 (#)

Ув. Шаман, хотел спросить - как-то на мой коммент о свежем лозунге дня "наноперде" вы ответили, но были потерты. так и не успел прочесть - что там было?

User d__Eesti_, 19.05.2010 17:32 (#)

+1

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 19.05.2010 18:27 (#)

вы об этом? :))

May 04, 2010 11:58
Usergamajun

Вперде, вперде и еще раз ВПЕРДЕ в рабовладельческий строй, раком, шагом марш!

(ответить) (ветка)

May 04, 2010 12:00
[openid user]https://me.yahoo.com/a/sxQm1aQmne6f_M4dkf3U2srg2w9p2qc-
ВПЕРДЕ положено не шагом, там нужно роится

не искажайте Великие Слова маленького президента ....

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 19.05.2010 18:49 (#)

все понял, вот этот фрагмент:

May 04, 2010 12:25
Userybwit
ВПЕРДЕ положено не шагом, там нужно роится

как-то не модернизиционно... В НАНО-ПЕРДЕ!! :))))

(ответить) (ветка)

(комментарий удалён)

Было написано что-то вроде, что рассейская перда давно уже не НАНО, а уже вполне себе огромная и всепокрывающая (за точность слов не ручаюсь - но смысл был такой)

User medwedb, 19.05.2010 17:34 (#)

"...все многолетние усилия по организации парада гордости оказываются ничтожными на фоне решения столичных властей, согласно которым первый заместитель мэра в правительстве г. Москвы В.И. Ресин возглавил комиссию по противодействию коррупции в комплексе градостроительной политики и строительства столицы, а в состав комиссии вошли заместители В.И. Ресина и все начальники стройкомплексовских департаментов в количестве 14 человек..." (Максим Соколов)

User nickolas, 19.05.2010 17:38 (#)

Борьба с коррупцией, возглавляемая её крестными отцами. Отчественное ноу-хау

User gamajun, 19.05.2010 18:02 (#)

Интересно, почему эти старые бронтозавры продолжают сидеть своим обширными задницами на "икорных" местах. Ему же в следующем году 75 стукнет. Пора бы и божественном подумать. Небось и детей, и внуков с правнуками обепечил. Так нет, момона не отпускает...

User adrem, 19.05.2010 23:36 (#)

Бронтозавры продолжают сидеть

на "икорных местах" потому, что их не отпускает страх лишиться свободы и наворованного. Там в кремлевской банде лишь на секунду оторвешся от властных рычагов и сразу сожрут пенсионера молодые и не менее одаренные до казны митволи. По этой же причине за власть будет держаться до "последнего патрона" и наш сортирный мочильщик.

User strabon, 19.05.2010 18:06 (#)

Согласно данным, опубликованным на официальном интернет-портале пр

Cудя по заработкам-жены руководителей России и Москвы талантливее и умнее мужей!?

User heavy1, 19.05.2010 18:49 (#)

.....

уууу!

User shatalin46, 19.05.2010 19:48 (#)

Мужьям зарабатывать некогда, они с коррупцией борются. Уже почти победили. Ура, товарищи!

User eprstu, 20.05.2010 00:09 (#)

реся- тряся..

Откуда у много работающего и бегающего хозяйственника ТАКАЯ ЖИРНАЯ РЯХА на морде:?