новость Медведев: Единый строй с союзниками – свидетельство готовности защищать мир

09.05.2010
Дмитрий Медведев на параде Победы. Фото Al-Jazeera

Дмитрий Медведев на параде Победы. Фото Al-Jazeera

Единый строй вооруженных сил народов бывшего СССР и союзников из стран НАТО – "свидетельство общей готовности защищать мир", заявил во время своей речи на параде Победы в Москве Дмитрий Медведев. Ранее участие в параде представителей армий стран, входящих в Североатлантический альянс, вызвало протест со стороны коммунистов.


Комментарии
User dxm, 09.05.2010 11:36 (#)
21680

А сами коммунисты не брезговали устривать совместный парад в Бресте перед самой с завтрашним врагом...сцуки.

User a____Eesti, 09.05.2010 14:27 (#)

Среди ветеранов, безусловно, есть порядочные достойные люди. Но погоду делают не о

User a____Eesti, 09.05.2010 19:15 (#)

это ли не о гэбье, захватившем власть над народами России?

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

User ehorussia, 09.05.2010 19:18 (#)

Нет, Eesti, это не позор ветеранам

Нет, Eesti, это не позор ветеранам. То, что национальную трагедию сделали праздником именно вертухаи, спору нет. Это именно праздник у них и цель его не поминовение, а милитаризация общества, а значит не объединение, а разделение общества, которое настолько пришибленоЮ что ему много и не нужно.
Ветераны же здесь не при чем. Это не их позор, а нас всех. Никто ведь не подсчитывал количественного соотношения вертухаев и тех, кто действительно боролся с фашистами. Да и не в количестве все дело - дело в идеологии страны, вернее ее власти. Что могли сделать те же ветераны, если продвигались по служебной лестницы лишь лояльные к власти?

Происходила очень тщательная селекция кадров органов власти и управления страной на всех уровнях, а те, кто отважно и не щадя себя добывал победу, вернулись в мирную обстановку, которая была чуждой для них и не менее опасной. Нужно было заботиться о своих выживших семьях.
Человеческое напряжение не может длиться вечно и ему требуется передышка. Вот на этой передышке вертухаи все и прибрали к рукам.
Сейчас они опять активизировались, гремят незаслуженными медалями и уповают на "патриотизм".

Не позор это для ветеранов, а печальный итог...

User a____Eesti, 09.05.2010 20:49 (#)

OK.

User major_qu, 09.05.2010 22:52 (#)

Позор эмигрантской швали!

User dxm, 09.05.2010 11:37 (#)
21680

перед самой войной

User a____Eesti, 09.05.2010 16:51 (#)

Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С чекисткой силой темною
С Московскою Ордой!

User myska5, 09.05.2010 17:56 (#)

Это эхтремистский марш!

Призыв к свержению "законной власти".

User a____Eesti, 09.05.2010 18:09 (#)

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

User ostervozkin, 09.05.2010 12:22 (#)

А неплохо смотрелось! белорусы, ураинцы, амеры, англичане в одном строю. И - дивизия Панфилова. неплохо.
Переживаю за вас, либералы, смотрите не полопайтесь от злости там... мышиное племя.

User a____Eesti, 09.05.2010 16:34 (#)

А где главные друзья России - Иранцы и Северокорейцы? Неужели обиделись, что и

User ostervozkin, 09.05.2010 17:24 (#)

а ты говоришь, КХМ, - при чем тут либералы. погляди ка вот на этот экземпляр...

User a____Eesti, 09.05.2010 17:42 (#)

Ну так где иранцы с северокорейцами, с их ракетами из россии, раскрашенными под местный калорит?

LOL

User dxm, 09.05.2010 12:42 (#)
21680

А причем тут либералы? От злости лопаются то комуняки.

User ostervozkin, 09.05.2010 12:45 (#)

Для них хуже керасина, когда "цивилизованный мир" хоть в чем то, но в одном строю с Россией. А коммуняки - не все, только самые одиозные. Которые не совсем обезумели, те понимают. У них по этому вопросу единства нет. А вот у свободномыслящих либералов - есть. не странно ли?

User cincinnat, 09.05.2010 15:17 (#)

Вот видите, насколько ваши представления не соответствуют действительности?

Я лично считаю себя человеком вполне либеральных взглядов. И я просто счастлив, когда Россия выступает в одном строю с цивилизованным миром. К сожалению это случается крайне редко. Но случается.

У меня сложилось впечатление, что это именно вы считаетет НАТО своим заклятым врагом.

Так что вы боретесь с тенями, дорогой стервозкин, с придуманными вами "они", которых не сушествует в природе.

User ostervozkin, 09.05.2010 15:43 (#)

ну почитайте тогда тут каменты своих коллег по "либерализму". или эти - ненастоящие? может быть...

Что до наты - кто я и кто ната - какие мы враги LOL.

А если серьезно - какая это тень - вы вон у белградцев спросите... Реальная, достаточно мощная сила, чтобы контролировать по крайней мере европу. Нет идеологического противостояния? - так никуда не делось геополитическое.. ну пусть соперничество. Очень может быть, что и в следующей войне мы будем союзниками. так что и в этом смысле считать "их" тенью я бы не стал... А Ваши представления более наивны? -или просто для красного словца решили продекламировать пацифистские лозунги?.

User cincinnat, 09.05.2010 17:31 (#)

Я боюсь, дорогой остервозкин, что вы просто не имеете никакого понятия,

что такое "либерализм". Давайте я еще раз вас ознакомлю с основными его принципами - я это делал здесь уже раз, наверное, восемсот, но еще один раз не помешает.

"Фундаментальные принципы либерализма включают индивидуальные права (на жизнь, личную свободу и собственность); равные права и всеобщее равенство перед законом; свободную рыночную экономику; правительство, избираемое на честных выборах; прозрачность государственной власти. Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии защиты права меньшинства и отдельных граждан."

Совершенно необязательно, что каждый, критикующий положение дела в современной России - либерал. Точно так же необязательно, что каждый, безоговорочно поддерживающий нынешний режим - патриот. Скорее наоборот.

По поводу же НАТО скажу только, что есть на свете страны, в которых народ живет хорошо и достойно, и у которых нет геополитических претензий. Они необязательны. Без них гораздо легче сосредоточиться на внутренних проблемах. Особенно если этих проблем невпроворот. Скажу вам еще по секрету, что геополитические претензии - прекрасный способ дурить голову своему народу. Чтобы не требовал решения проблем внутренних.

User ostervozkin, 09.05.2010 19:15 (#)

Боюсь, цинцинат, что когда меня заинтересовало разобраться получше в нетленках Буковского, я нашел способ добыть в литературе определения либерализма (не одно, как вы понимаете). Эту возможность мне тогда помнится предоставила неплохая библиотека кафедры мл родной альма матери. Что касается критики режима - в России это занятие обязательное для всех - даже вымышленные интернет-портянки в вашем воображении по ночам под водочку изливают свою душу, полную ощущения мировой несправедливости своим Нюшкам и Райкам. Смеюсь. На досуге же предлагаю заняться разъяснением ваших определений либерализма к примеру ангел-наху, еестонцу, водолазу тому же. джамдумдуму. Ведь по какой-то причине они не возражают - когда я ИХ называю либералами? А?

А по поводу НАТЫ - во-первых Вы тихо подменили мое "соперничество" Вашими "претензиями" - тонкость да? Но даже с учетом подмены - к Росиии, ввиду некоторых географических особенностей "претензии" тоже как-то все не кончаются, уже лет так 500-700. и скажу вам по секрету, как человек в свое время окончивший курсы контрпропаганды, что мнимое отсутствие геополитических претензий - прекрасный способ дурить голову народу страны, в отношении которой эти претензии имеются.
И не будьте столь низкого мнения о народе - Вы серьезно полагаете что антиамериканизм заставит кого-то смирится с неподъемной суммой своей собственной коммуналки? А? Дураков нет.

User a____Eesti, 09.05.2010 20:53 (#)

Ostervozkin- "как человек в свое время окончивший курсы контрпропаганды"

так вот, этот дядя просто орудует совдепским багажом пропагандистских фальсификаций, подстроенным под нужды путинской чекистско-фашисткой хунты. И паранойя, видимая за его постами все та же - совдепского имперца, который видит врага в тех, кого еще не подмял сапог советской/чекистско-фашистской гегемонии.

User ehorussia, 09.05.2010 22:40 (#)

Готовый тест для психиатра! )))

ostervozkin, тебе, конечно, этого не понять, но твой пост выше достоин исследования психиатра.

Я не удивлен теперь, почему ты тут торчишь. Так кучеряво и демагогически завернуть "умным" слогом может только действительно больной.

Мне теперь кажется, что тебе и платить не нужно - ты "идейный" )))))))))))

User ehorussia, 09.05.2010 22:46 (#)

А насчет интернет-портянки - ты прав ))))

А насчет интернет-портянки - ты прав. Лучшего определения я бы для таких как ты не нашел. Действительно безликие портянки интернета, которые меняются еженедельно, как у солдат в казарме. Наворачиваешь их на ногу и не знаешь - встречалась ли она с твоей ногой в этом году )))

Так и начальство твое, стервочкин, наматывает тебя на ... и не знает в лицо ))))

Это единственное, что ты хорошо сказал за сегодня )))

User ostervozkin, 09.05.2010 23:42 (#)

Извини, эхорусский, в тебя случайно попало, ну невозможно не подтрунить над человеком, который приводит определение либерализма на форуме граней. причем похоже на полном серьезе... не удержался.

User heavy1, 10.05.2010 00:42 (#)

не удержался.... и обо...ался.

Ну, в общем петрушка, как всегда - искал вертикаль, а попал....

User heavy1, 10.05.2010 00:36 (#)

Окукеть - ehorussia!

Ну ты и завернул.
Молоток!
Ничего, что на ты?
Я кстати - heavy1.
Будьмо знакомы....

User ehorussia, 10.05.2010 01:24 (#)

Можно и на "ты" - я же один

Можно и на "ты" - я же здесь один.
А вот там нас больше - ehorussia.com )))

User heavy1, 10.05.2010 01:34 (#)

Вы знаете, слушал последний "код доступа" Латыниной, это просто - бомба. Мне кажется одна из лучших её программ..

А ваше мнение какое?

User ehorussia, 10.05.2010 01:39 (#)

не хотел бы обсуждать Латынину в этой теме

да и вообще не хотел бы обсуждать. Она женщина и старается как может. Мне не всегда приятно бывает излишнее старание, так как тоталитаризм аргументов тоже не идет на пользу. Это ее хлеб...

Но то, что она дергает власть на страницах СМИ и ставит вопросы - тоже хорошо. У нее есть своя аудитория. Я, увы, к ней не отношусь. Здесь дело вкуса

User cincinnat, 10.05.2010 00:42 (#)

"Ведь по какой-то причине они не возражают - когда я ИХ называю либералами?"

не возражают - значит, наверное, согласны. Или второй вариант - вышеперечисленным людям глубоко плевать, как вы их называете. Выбирайте любой.

"интернет-портянки в вашем воображении по ночам под водочку изливают свою душу, полную ощущения мировой несправедливости своим Нюшкам и Райкам." - Точно. Это называется лицемерием и двурушничеством. Очень распространенная вешь.

"мнимое отсутствие геополитических претензий - прекрасный способ дурить голову народу" - особенно здорово получается дурить голову народу правительствам Швеции или Дании. При таком уровне жизни, правда, дурить голову очень легко. Заметьте, я говорил не о претензия К стране, а о претензиях самой страны. Есть такое наблюдение - чем меньше геополитических претензий у страны, тем выше качество жизни.

"Вы серьезно полагаете что антиамериканизм заставит кого-то смирится с неподъемной суммой своей собственной коммуналки? " - антиамериканизм, дорогой остервозкин, это всего лишь один из целого комплекса мероприятий. В состав которого входит, к примеру, ОМОН. И многое другое.

User ostervozkin, 10.05.2010 00:56 (#)

1. LOL - согласен, тем что я привел в качестве примера, ваще все -все равно - сильно помятая русским медведем психика. бывает..., оставим их.
2. Это точно. Если не смеяться - то неприятие власти - нормальное состояние патологически свободолюбивого русского Вани. Он просто до поры до времени власть терпит. потом меняет. демократия...
3. Кстати да, снизится уровень - поглядим - примеры уже есть, (даже помимо греции).
4. Вы переоцениваете власти. Сурков всесилен только в понимании водолаза.

User a____Eesti, 09.05.2010 16:38 (#)

cincinat, дорогой, в данной ситуации не Россия идет в ногу с цевилизованным миром, а цивилизованный мир пляшет под дудку России. И случается это,

imho.

User cincinnat, 09.05.2010 16:50 (#)

Я, дорогой Еести, с достаточным уважением отношусь к цивилизованному миру,

чтобы допустить, что он "пляшет под дудку России". Цивилизованный мир ведет себя как ему и подобает - цивилизованно.

User math, 09.05.2010 13:19 (#)

позор странам, принявшим участие в этой вакханалии.

Лучше бы накрыли этот парад несколькими килотоннами

User ostervozkin, 09.05.2010 13:20 (#)

ну вот, один готов...

User parabellum, 09.05.2010 15:11 (#)

Попробуй просто застрелиться. Поверь, для мира это будет проще...

User a____Eesti, 09.05.2010 16:42 (#)

Убив Президента Польши, 50 членов парламента от его партии и военное руководство, Россия де факто совершила факт агресси п

User dxm, 09.05.2010 13:20 (#)
21680

Насколько я понимаю либералный(liberté фр.) это-свобоdный и за свободную Россию как и цивилизованный мир без кавычек?

User ostervozkin, 09.05.2010 13:21 (#)

ну мы тут по разному с тобой понимаем.

User a____Eesti, 09.05.2010 16:46 (#)

да, как у всегда, у гэбья сбобода - это свобода рабства и лжи, демократия - это когда г

User jamdudumm, 09.05.2010 14:57 (#)

Медведев: была остановлена машина уничтожения целых народов.

Askold's WH foreign volunteer collection. Отличия, награды, обмундирования представителей малых народов воевавших на стороне нацистов против советской машины уничтожения малых народов.

http://www.wehrmacht-awards.com/FORUMS/showthread.php?t=201214

User parabellum, 09.05.2010 15:12 (#)

Националисты омрачили День Победы во Львове

_http://www.vzglyad.ru/news/2010/5/9/400364.html_

В то же время возле памятника Галицкому во Львове собралось около 400 представителей ВО «Свобода» с плакатами и транспарантами: «2,5 млн военных и 5 млн гражданских утратила Украины во время Второй мировой войны», «НКВД, КГБ = гестапо и СС» (с советской и фашисткой символикой), фотографиями людей, убитых вначале войны советскими войсками в тюрьмах Львова.

Представители «Свободы» бросили на землю несколько советских знамен и начали их топтать. Когда один из прохожих попытался отнять знамя, началась небольшая потасовка. В нее быстро вмешались представители милиции и увели этого человека.

После этого представители ВО «Свобода» прошли пешим маршем под своими флагами, развернув почти 200-метровйый государственный флаг, скандируя «Слава Украине», «ОУН-УПА – государственное признание». Они подошли к зданию Львовской облгосадминистрации и у входа бросили красные флаги, начали их топтать и рвать на куски.

---------------

Не доработал товарищ Сталин. :(((

User vlad91, 09.05.2010 15:16 (#)

Кому товарищ, а кому палач.

User parabellum, 09.05.2010 15:30 (#)

А по существу действа?

Если бы в день независимости Украины где-нибудь в Крыму или Донецке начали бы жечь, рвать и топтать украинские флаги?

User vlad91, 09.05.2010 15:42 (#)

По существу, для кого людоед, а для кого отец родной.

(комментарий удалён)
User ostervozkin, 09.05.2010 15:46 (#)

Он, влад, для всех для нас отец родной... никак все не выберемся из под его пристального взгляда. Копья ломаем, кого он больше любил, кого больше наказывал... Хватит уже, ты не находишь?

User a____Eesti, 09.05.2010 16:48 (#)

Есть в России люди, а есть нелюдь, которая пришла к

User vlad91, 09.05.2010 15:14 (#)

Да, все вроде бы хорошо и гладко, да прет комплекс. Как так не пригласить Грузию? Большой политик стоит выше личных амбиций и обид, здесь вроде бы два, если прибавить то не увеличивается, а скорее уменьшается.

User myska5, 09.05.2010 18:11 (#)

Грузия была представлена в Москве Сталиным,

что соответствует представительству России в Москве - Путиным

User a____Eesti, 09.05.2010 18:28 (#)

Это Северная Осетия представлена Усатым.

User a____Eesti, 09.05.2010 18:29 (#)

sorry, южная (джугашвили - оттуда).

User jamdudumm, 09.05.2010 19:08 (#)

Жалко что этот козел грузин, но Гори все таки не южная осетия.

К тому же в то время ЮО как таковой и не было. Было Смачабло и осетин там было - кот наплакал.

User a____Eesti, 09.05.2010 19:20 (#)

OK.

User heavy1, 09.05.2010 19:45 (#)

Снова все переводится в тему национальности.

Какая нах разница, кто какой нац. был?

User a____Eesti, 09.05.2010 20:14 (#)

Согласен. Главное - возглавлял российское государство того времени.

User ostervozkin, 09.05.2010 20:41 (#)

Он ТВОЕ государство тогда возглавлял, еестик. Другого у тебя не было.

User a____Eesti, 09.05.2010 20:57 (#)

Моё было, но было оккупировано Вашей - чекистской нелюди - империей зла.

User heavy1, 09.05.2010 21:23 (#)

Да нет петруха, это твоё фашистское государство правопреемником которого и есть твое госнедоразумение.
Все остальные страны были под оккупацией - русфашистов.

User ostervozkin, 09.05.2010 15:47 (#)

Да уж больно побитый саака на красной площади смешно смотрелся бы...

User parabellum, 09.05.2010 16:28 (#)

ради этого слоило и пригласить... но он бы не поехал :) Да и из СНГ Грузия как бы вышла...

.

User jamdudumm, 09.05.2010 16:39 (#)

Не знал, что СССР воевал против немцев в составе СНГ.

Это наверное из новой истории. Той истории которую делает Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. :)

Для Грузии это так или иначе не праздник победы. Победа была бы если бы немцы сначала победили ссср, а потом продули бы миру. Это был бы день справедливого мира и настоящей победы. А так одно говно победило другое. Хуле тут совкам радоваться? Они как жили в дерьме, так в нем и остались.

User a____Eesti, 09.05.2010 16:49 (#)

+1

User parabellum, 09.05.2010 17:05 (#)

...

"Победа была бы если бы немцы сначала победили ссср, а потом продули бы миру"
:))))))))))))

Если немцы "сначала победили СССР", "миру" в твоем понимании настал бы полный и окончательный...

User reka, 09.05.2010 17:21 (#)

"сли бы немцы сначала победили ссср" - грузинских евреев бы не было больше...

Да и грузин многих - на евреев похожи, стали бы тогда разбираться...
Если бы кабы...

User a____Eesti, 09.05.2010 17:47 (#)

Да? А то, что Сталин начал депортации целых народов, как тольк

User ostervozkin, 09.05.2010 17:50 (#)

ты не путай, эстонец . Депортировали народы, массово перешедшие на сторону захватчиков. помогло надолго. Твоим друзьям - строителям эмиратов кавказ, это надо бы помнить. не вечно же в кремле либералы сидеть будут...

User a____Eesti, 09.05.2010 18:05 (#)

Что, сталинскую методичку вспомнил? У Гитлера тоже была своя легенда

User ostervozkin, 09.05.2010 18:11 (#)

ты там, естик, молится должен непрерывно, что Россия - свободная, миролюбивая демократическая страна. а то не ровен час...

User a____Eesti, 09.05.2010 18:25 (#)

Ваша страна занимает последние м

User heavy1, 09.05.2010 18:45 (#)

"а то не ровен час..." - петруха, ты кого пугаешь?

Петруха, желаешь завалить трупами граждан России остальной мир?
кретинопутинизм крепчает, а петруха готовится в числе первых добровольцев к сдаче в плен.

User ostervozkin, 09.05.2010 19:19 (#)

не боись, тебя не тронем. уже нэ трэба.

User jamdudumm, 09.05.2010 19:49 (#)

Убивает ваша уверенность, что Украину вы подмяли по себя.

Это только начало раунда, лапоть. Еще тысячу раз ситуация вывернется.

User ostervozkin, 09.05.2010 19:51 (#)

кто сказал что будет легко? Это просирать легко. Тебе ли не знать.

User heavy1, 09.05.2010 20:04 (#)

"Это просирать легко. Тебе ли не знать." - ой как правильно мозганул - петруха

когда хочешь - можешь и разумный вещи выдавить.
Да..- членам партии - Едро, сдача в плен вне очереди, а то блин подавите друг друга к едреней хрени.

User ostervozkin, 09.05.2010 20:07 (#)

кому в плен? только почетче с ответом пожалуйста, это будет важно в нашей дальнейшей игре.

User heavy1, 09.05.2010 20:30 (#)

А для тебя петрушка есть разница кому в плен сдаваться?

Ты ещё не наигрался петрушка? И не понял что игра от войны отличается количеством - жизней.
Конкретно твоей жизни и жизнью твоих родных.Для того, чтобы это понять, необходимо хотя бы раз увидеть нацеленный на тебя ствол... после, на все свои вопросы ты сам дашь ответы.

User ostervozkin, 09.05.2010 20:35 (#)

не паря, сам влез. теперь от меня дешевыми пацанскими понтами не отделаешься... Давай ка рассказывай, какой-такой армии освобождения западэнщины ты солдат. Да не, наверное генерал. бригадный...

User heavy1, 09.05.2010 20:47 (#)

Ты мне петруха решил допрос устроить? Не рано ли кащей в пАПеду уверовал?

Ты ведь по своему скудоумию - мухосранскому, всё со страхом о западэнцах дрищишь, так вот петруха не знаю, как там "западенцы", а вот восток и юг таким как ты путлесосам даст просраться - "мама не горюй".
Да и не заходят западенцы на российские сайты. Такие как ты им нах не нужны, они с тобой и балакать не будут.

User a____Eesti, 09.05.2010 21:01 (#)

imho, хватит развлекать гэбила. Пинок и подзатыльник - этого достаточно для этого "окончившего курсы контрпрапаганды".

User heavy1, 09.05.2010 21:13 (#)

Кто к нам с лаптем придёт - от "лаптя" и погибнет.

Мне просто интересен процесс вытекания мозгов у здешней вяликовоинствующей мишуры.
А ещё я не хочу, чтобы по местным пресмыкающимся уродам судили о всех (не люблю разговор о нац. но...) русских.
Мы все разные..- хоть и русские.

User ostervozkin, 09.05.2010 21:25 (#)

Эк ты заговорил та. Что, неприятно где-то внутри стало? Быстренько ты сдулся. но поздно. потихоньку продолжим...

User heavy1, 09.05.2010 21:36 (#)

А кому же приятно с гавном общаться?

User ostervozkin, 09.05.2010 21:33 (#)

теб ж сказали, отвянь, балбес - ты меня не интересуешь

User heavy1, 09.05.2010 21:42 (#)

Балбес это ты - тебя имеют, ты радуешься подымая хвостик.

Ести тебе пытается дать шанс выскочить с твоего дерьмового состояния, "вечного чувства ущербности" руку подаёт, а ты свою культю вонючую себе в задницу суёшь и удовольствие получаешь - лишайник геморойный.

User ostervozkin, 09.05.2010 21:47 (#)

Хиви, беседа втроем требует соблюдения определенного этикета. тем более что "естонцем" у тебя нет полного совпадения взглядов. Ну а за руку помощи от еести - спасибо - я думаю этот перл местная братия оценит...

User heavy1, 09.05.2010 22:00 (#)

Ню-ню...

петрушка у тебя представления о этикете просыпаются в самые неожиданные моменты, наверное когда культю из задницы вытягиваешь обнюхиваешь и бычёк прикуриваешь.

User ostervozkin, 09.05.2010 21:21 (#)

Гы! Знаешь, балакали - когда у них не получалось оборудование запустить, которое им коммуняки понапокупали в 70-х. Была такая идея тогда - послендняя по срокам попытка хоть как то приучить этот веселый край к делу. Ну допустим. так как там насчет остального "востока" и "юга" в каком случае он даст просраться? и кому? поконкретнее опять же, ну что за детский лепет...

User heavy1, 09.05.2010 21:28 (#)

Сказки не гони петруха, твои комуняки это оборудование покупали на трупы умерщвленных ими крестьян и развозили его по всей твоей необъятной родине.
Никогда россия, не могла, ни оборудование сама делать, ни заводы строить, все это делали за неё иностранцы, на деньги отнятые у народа в том числе и украинского.

User heavy1, 09.05.2010 21:34 (#)

Оболгать, украсть, ограбить, а затем все это пропить, чтобы снова оболгать,обворовать и грабить, это все на что способны великороссы твоего типа.

User ostervozkin, 09.05.2010 21:43 (#)

народа в том числе и украинского.

Во во - это ты уже где-то педалировал. Забавное смешение теплого с белым - наделение какого-то одного народов чертами истинно демократическими - ну как же - обязательно дадут просраться путинистам - (ты так и не ответил - как это будет происходить, кстати, ввязался в разговор, так не съезжай).

Правда понял, что уровень аргументации - только для еести, эксклюзив - съехал на "русские -все разные". Возможно ты не так забавен, как показалось, ну подождем...

User heavy1, 09.05.2010 21:55 (#)

Мысли-то свои в кучку собери карбамид и попытайся их выражать целостно (понимаю для тебя это сложно, но вдруг получится)

Прочти то, что ты пишешь и спроси сам себя "что это я написал. О чем и к чему?".
Так, что петруха ты ещё хочешь узнать о народном хозяйстве Западной Украины?
А мне ответь баклан. Какие достижения у величайшей энергетической державы, существующей только благодаря великому кормчему путену?
Чем похвастать можешь тряпичный болванчик?

User a____Eesti, 09.05.2010 22:13 (#)

было бы правильнее этих остервозкиных причислять не к русским, а к особому криминальному подвиду окололюдей,

User heavy1, 09.05.2010 23:09 (#)

Всё правильно и верно, a____Eesti.

User ostervozkin, 09.05.2010 22:18 (#)

ни, так не получится. пока мы остановились на конкретизации отчаянной борьбы южной и восточной украины против путинизма. Кстати, как ты относишься к Бжезинскому?

User heavy1, 09.05.2010 22:37 (#)

У тябя ни так ни сяк не получится петрушка

путинизм это пока твоя проблема с ней и копошись сам.
Для озабоченых говорю была партия недавиче в Украине кажись - "планы путина" называлась, в Раду попасть собирались надеясь на великую любовь украинцев к путину.
Так вот партия с этим святым для каждого путиноида названием, набрала около 0%голосов, сейчас её уж и нет.
Чё тебе ещё надобно старче.

User ostervozkin, 09.05.2010 22:42 (#)

ссылочку.

User heavy1, 09.05.2010 22:48 (#)

сам ищи - гальмо!

User ostervozkin, 09.05.2010 23:21 (#)

Ну нет так нет. Эти приколисты по типу наших "коммунистов петербурга" - или как там их меня тоже в свое время позабавили. Нет конечно, существованию суверенного украинского государства угрозу создают не они. Угрозу создает изначальная несамостоятельность в выборе пути развития. Ты Бжезинского то почитай он - фактический отец твоего государства.правда в его интерпретации украина представляла ценность лишь как то, чего лишается при этом союз (о развале его он даже не мечтал, так - о некотором видоизменении). Дальше были лихие 90-е, которые я имел счастье наблюдать и в России и на украине - разницы не было -ни в качестве жизни, ни в масштабах воровста, ни в невнятности управления, но все же - никуда не денешься, провинция есть провинция -е в украине время пошло медленее - к 2000 где-то это стало очевидно. К этому же времени фактически завершилась ликвидация украинских остатков советской армии, и суверенитет украины лишился даже теоретической поддержки. Еще лет 5 продолжалось доворовывание, а дальше Вам просто не повезло. я не думаю, что роль амеров была так уж велика, просто борьба ворья сложилась так неудачно, что победившая группиировка фактически вынуждена была предложить в качестве оплаты за свое правление то, что как они думали (вот уж по себе судили!) европе нужно - т.е этот самый хотя бы теоретический суверенитет. Облом оказался двойным - во первых европа его в качестве оплаты не приняла, во вторых свободолюбивый украинский народ быстренько занулил ющенковский рейтинг. Результат закономерен - бедному Янеку уже особенно нечего было предлагать россии - украинский суверенитет к этому времени иссяк как в военном так и в экономическом аспекте - Вы, ребята представляете собой сейчас 50 миллионную обузу -предмет совместной заботы евросоюза и россии, равно заинтересованных в вашей "независимости". так что в принципе все просто - если вам удасться осуществить украинский план Путина -то есть восстановить вертикаль управления внутри и определить свое независимое место посреди восточной европы - вы уцелеете. Если на этом пути нищета и политический инфантилизм, по неопытности принимаемый тобой за демократию превозабладает - украина неизбежно вернется в состав россии, которая будет этим весьма отягощена, но... народ то братский, поделимся.

User heavy1, 09.05.2010 23:41 (#)

Тебя колбасит петрушка не по детски.

Ну, что можно ответить на весь этот бред ущерба.
Спускайся не Землю Икар-ус производства мухосранска, а то сгоришь от душевно-теологических перегрузок.

User ostervozkin, 09.05.2010 23:51 (#)

Слышь, хиви, вот ты докапывался до остерввозкина как глухой до радио недели 2, чтобы я с тобой поговорил - все прыгал вокруг подлаивал, в каждый диалог встревал. Ну вот, поговорил. Все наверное, ответить СВОИМИ мыслями ты не хочешь, а весь этот задиристый поток подростковых попыток самоидентификации (кто-то тут его хорошо поллюциями обозвал) мне не интересен.

User heavy1, 10.05.2010 00:11 (#)

А мне не интересны твои испражнения, которые ты считаешь мыслями. На поверку петрушка оказался неудачником - недоучкой.
Ты тупой, старый, пердун - от которого прет фашистским нафталином.
Ты - зеркало своей нищей варварской страны - Россия, которая не в состоянии обеспечить приемлемой жизни даже своим гражданам.Вы живущие в помоях, засерившие огромную часть земной суши, вечно воюющие со своими гражданами, постоянно что-то делящие со своими соседями и при этом рассчитывающие на уважение окружающих к себе. Так не бывает - петруха. В сказки о Иванушке, верят только Иванушки...Накормите вначале себя, помойтесь, подучитесь и вперёд к строительству процветающей России.
Возможно к такой России и потянутся люди.Когда нибудь...........?
Будь здоров. Не плаКАЙ.

(комментарий удалён)
User heavy1, 10.05.2010 00:55 (#)

Извини петруха что о том что ты водолаз даже и не догадывался.

Ты тупой, старый, пердун - от которого прет фашистским нафталином.- Да ещё и водолаз, это хорошая тема.Ну, чё продолжим.

User heavy1, 10.05.2010 01:07 (#)

Так вот петруха-водолаз.
В стране в которой построена самая "вертикальная" система корупции, в которой нет современных производств, которая не в состоянии себя обеспечить самым необходимым, в которой идут нескончаемые войны и нет национальной терпимости - обречена на развал. Признаки этого развала ощутимы всё сильней, хотя пока центральная власть будет в состоянии оплачивать благосклонное отношение к себе местных элит ,развал возможно удастся отсрочить, но это не надолго, деньги имеют свойство быстро заканчиваться.

User heavy1, 10.05.2010 02:27 (#)

"Депортировали народы, массово перешедшие на сторону захватчиков." - ?

а захватчики то кто, остряк подводный? Уж не россия ли, которая ломится во все соседские хаты выхватывая последнюю краюху хлеба у ребенка, а затем всех недовольных, их родственников, соседей ,и просто прохожих, расстреливает в назидание оставшимся в живых.Тебя кто звал скотина тупорылая в Прибалтику, Украину, на Кавказ, в Среднюю Азию? Вы же перебили практически все народы Поволжья. Все коренные народы Сибири твоим государством были просто сметены с лица земли.О чем ты подводник лепечешь?

User gema, 09.05.2010 22:30 (#)

грузинских евреев бы не было больше...

Что reka,дочь гордого осетинского народа,уже на Евреев полезла? интересно, чем они тебе не угодили?
Я бы не ответил на твой тупой пост,но заметил не ты не ваш КАКОЙ-ТО большим интеллектом и умом не отличаетесь.Да убогие вы,что тут говорит.Я бы на твоем месте не постил-бы,или смени ник убогая.

User heavy1, 09.05.2010 22:46 (#)

Держитесь - хлопцы!

Вы - не одни!

User dimaden, 10.05.2010 06:05 (#)

Победа была бы если бы немцы сначала победили ссср, а потом продули бы миру.

+2 (вместе с ЭЭсти)

Можно и так покомментировать: парад победы Барад-дура над Исенгардом и Дунландом. Мордорские орки прошли парадом перед Чёрными воротами. От исенгардских урук-хаев на параде присутствовала дочь Сарумана Ангель Мелкоровна. От Саурона выступил его глашатай (димка мИдвИжОнок). Сам Саурон Владимирович присутствовал, но не участвовал.
УРРРАААА!

User eprstu, 09.05.2010 16:51 (#)

СТОП МАШИНА!

..." была остановлена машина уничтожения целых народов, положен конец идеологии, разрушавшей основы цивилизации".
Медведев - в 1945 году была остановлена иноземная машина уничтожения народа СССР ( России) , сейчас, 65 лет спустя какая машина запущена?
Почему в Москве и в России происходит уничтожение РУССКОГО И РОССИЙСКОГО населения?
почему горстками чиновников уничтожаются люди?
почему чиновники называют нас быдлом уже в открытую ( зам. пред. Матвиенки в эфире= это доказал!) .
Плочему? почему? почмеу?
Когда у нас будет остановлена машина коррупции и судебного беспридела?
Когда главная бандитка режима в Москве - егориха ( мосгорсудьиха) - будет осуждена? когда ? когда ? когда?

User a____Eesti, 09.05.2010 16:58 (#)

А вот почему (вариант ответа, стихи, удаленные модератором в другой ветке).

Если будешь ты, Ванюша,
демократию хулить,
будешь жить ты недостойно,
небо жизнею коптить.

Попадешь под власть ты Хана,
иль Царя, или Кагана,
будешь ты ему служить,
злато-серебро носить.

Ты - свободу завоюй,
с ней живи и не горюй,
и за земли и богатства
для господ ты не воюй.

(C) zabanennyj Eesti

User nemeth18, 09.05.2010 17:11 (#)

А мне на параде понравилось, как самолеты летели. Людям то же же понравилось, жаль мне либерастье неполноценное-все им не так.

.

User a____Eesti, 09.05.2010 17:48 (#)

за банку варенья и ящик печенья, что тебе еще понравилось, сурчёнок?

(комментарий удалён)
User a____Eesti, 09.05.2010 18:26 (#)

дефолт обьявил, сурчёнок?

LOL

User heavy1, 09.05.2010 19:29 (#)

Весь этот парад металлолома (кто понимает о чём речь) - ржачка.

Позор и приговор всей российской промышленности (которой по существу, нет).

User nanoscience, 09.05.2010 21:47 (#)
3460

самое главное в этом параде - продемонстрировать силу, показать ядерное оружие. Шантаж - вечное действие чк по запугиванию. Развитие националистического псевдопатриотизма. Чтобы люди гордились не успехами своих детей в учебе, не своими творческими достижениями, а количеством ядерных боеголовок "своего" государства. Карибский кризис показал, что мир - это иллюзия, при таком скоплении ядерного оружия в руках людей безответственных, опасных, непредсказуемых нормальной логикой, возможно психически больных. Суть сталинизма в покорении людей и мира. Суть СД в покорении людей и мира и в наглом рейдерстве в целях собственной наживы. Как видно, запросы растут.

User heavy1, 09.05.2010 23:24 (#)

"показать ядерное оружие"

- его ещё кто-то не видел?

User nemeth18, 09.05.2010 22:55 (#)

Не нравится-не смотри, никто тебя не заставляет.

.

User heavy1, 09.05.2010 23:13 (#)

И, что тебе в этом скрип-ретро-шоу понравилось всеядный?

User major_qu, 10.05.2010 14:01 (#)

Надо полагать больше всех понимает военный гинеколог П. Фельгенгауэр? 8-)))

Здесь были представлены реальные образцы военной техники. А за вундервафлями - в США!
Вам не хватало пролета лазерного фуфло-боинга? Амеры знают толк в распиле военного бюджета!

User gema, 09.05.2010 22:07 (#)

Приглашение не было направлено представителям Грузии.

Вот так Российские власти чтят ветеранов войны!На этот раз кремлёвские горе политики очередной раз окозлились перед Грузии,вернее перед ветеранами войны.Вот весь суть кремлядей- патриотический свист,пафос и спекуляции вокруг дня победы! Больше нечего.Я не понимаю,кого-то может не нравится Саакашвили,но при чём тут ветераны войны?
Могли-бы пригласит ветеранов,но до этого ума не хватает кремлёвских горе-политиков,да и им не нужны не свои ни чужие ветераны,им бы очередной раз попиарится для быдла.

User nanoscience, 10.05.2010 00:54 (#)
3460

есть еще один момент. Как сказал Сурков, мы, русская нация, должны быть руководящей. Вот здесь можно и потратиться. Зато какое блаженство Президенту с не его администрацией и правительству! Ведь пробовали увеличить бюджет страны, потом рубль хотели сделать мировой валютой, чтобы в ногах валялись. А тут, вроде как и напрягаться не надо, затраты пустяковые. Взяли из резервного. На святое. Ну деньги. Ну это как олимпиада. Причем здесь госденьги, не личные же. Бюджетники подохнут, а будут зато вспоминать парад. Кстати, я бюджетник.

User heavy1, 10.05.2010 01:57 (#)

" Кстати, я бюджетник."- Крепитесь...

Извините, но я думаю до чувства голода вам, все-таки далеко.

User ac071467, 10.05.2010 04:27 (#)

Парад!

Отличный праздним! Спасибо! Россия это СИЛА!

User dimaden, 10.05.2010 06:14 (#)

Россия это СИЛА!

Исключительно 9 мая. Исключительно раз в пять лет. Исключительно на лобном месте.

Пропаганда, пропаганда, пропаганда - абырвалг для быдла.

User beliy, 10.05.2010 09:45 (#)

Смешно слушать слова "защищать мир" от Медведева...да на фоне стратегических ракет?

Вот принуждать к миру, как в августе 2008 года, да на чужой территории - это по суверенному...

User bichugan, 10.05.2010 19:58 (#)

Всё пройдёт

Давайте жить дружно, политики приходят и уходят. Желание манипулировать народом у них огромное, но у народов должно сохранятся к друг другу доброе отношение. Самое страшное вовсём этом - это ложь, котора культивируется власть-придержащими.

User dimaden, 11.05.2010 01:28 (#)

политики приходят и уходят

а кремлядь справляет тысячелетие своей власти над "этой территорией" и "этим народом". Не заблуждайтесь, пу-ме-сталины-романовы-ленины - это надолго.