новость Румоловцы провели пикет у офиса радиостанции "Эхо Москвы"

27.04.2010
Активист ''Румола''. Фото АКМ

Активист ''Румола''. Фото АКМ

Активисты движения "Россия молодая" провели напротив офиса радиостанции "Эхо Москвы" акцию с требованием отказаться от вещания в День Победы. По итогам акции задержано 10 активистов движения. Они доставлены в ОВД "Арбатское".


Комментарии
User golovorez, 27.04.2010 16:26 (#)

Путинюгенд на марше.

Дали бы им хоть пи**юлей для порядка, что ли...

Vip rubinstein, 27.04.2010 18:24 (#)
12

"Дали бы им хоть пи**юлей для порядка, что ли" ---- Ваши чувства мне очень понятны и - боюсь себе в этом признаться - вызывают нечто вроде сочувствия. Но этого-то как раз и надо избегать, потому что эта шелупонь, похоже, именно этого и ждет. И на это очень рассчитывает.

User nemeth, 27.04.2010 20:15 (#)

Ты только в сети можешь пи**юлей давать. На большее не способен.

.

User kivi, 27.04.2010 21:58 (#)

Ну говоришь им - есть ещё куча других радио

Ну так все анекдоты из жизни. Эта акция мне как раз напомнила анекдот про мужика, который жаловался, что у него из окна голые тетки из женской бани напротив видно, а это травмирует его психику. Пришла проверка, не увидела. А он им орет: "Даааа??!! А вы на шкаф залезьте!".
"Дали бы им хоть пи**юлей для порядка, что ли..." - не, их лупить уже бестолку. Что выросло, то выросло. А вот родителей пороть на Красной площади. Потому что либо пропили всю жизнь, либо просто по жизни уроды, вот и упустили детей.

User kyky803, 27.04.2010 22:22 (#)

Зачем доставили в ОВД ,,Арбатское,,?

Доставили наверное что бы дать этим козлятам полагающейся гонорар на дозу и пачку презиков для поездки на Селигер

User aklimov, 27.04.2010 22:36 (#)

Бедные дети...

С отрочества с такими затраханными мозгами - жизнеспособны ли в этом мире?

User pere_svet, 28.04.2010 00:33 (#)

... ту обитель - где бы русский мужик не стонал

застонал бы ещё больше - увидев - подскажите - наши ваши - ихние... как ни рядись - расцветка - наружу -вылезет. красно-коричневая. неприлично называется. повторять... буду. всегда. везде. когда увижу. назвать их по имени - никогда не поздно.

User otger, 28.04.2010 10:07 (#)

Шо за шифр? Вам не по себе?

.

User demok3, 28.04.2010 11:21 (#)

aklimov - ... с такими затраханными мозгами? Чо удивляться?

На днях прочитал, что до авиакатастрофы под Смоленском, где погиб президент Качинський, почти 50% населения ПУ-России не знало о расстреле поляков в Катыни! Чему удивляться если в учебниках истории говорится о прогрессивном менеджере Сталине и его политической прозорливости перед 2-й мировой войной! О его военном таланте как стратега и тактика в ВОВ!