новость Путин может стать профессором в миланском Университете Свободы

26.04.2010
Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Фото АР

Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Фото АР

Премьер-министр Владимир Путин может стать первым профессором недавно созданного Университета Свободы на территории виллы Джернетто в окрестностях Милана. По словам премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, в университете видные общественные деятели и политики будут преподавать основы демократии.


Комментарии
User heavy2, 26.04.2010 19:31 (#)

Кеды первое видео можно ждать с виллы Свободы с участием "профессора Пу из России"?

User fykka, 27.04.2010 00:58 (#)

Мир это война, хер это морковь, Оруэлл нервно курит в стороне.

User clockman, 27.04.2010 07:40 (#)
3033

Тээк, так куда Берлюскони залепили добрые итальянцы?

Слева по харе, навродь? Надо срочно справа залепенить, а не то явно мозги вылезли.
А Вова что за тёмными очками скрывает? Никак "за нашу и вашу свободу" в глаз получил?

User futoputin, 26.04.2010 19:33 (#)

Премьер-министр Влад

...но чтоб все женщины приглашались только для одного мужчины..премьер не любит презервативы, зато обожает, когда его ноги массирует пара лесбиянок, и полумрак...договариваются принять душ, после чего предлагается подождать благодетеля в большой «путинской» кровати... премьер рассказывал, что эту часть спальни ему подарил сам друг Путин. Однако представители Кремля заявили, что Владимир Владимирович никогда не вручал таких презентов итальянскому коллеге. После чего был сделан вывод: до Патриции в кровати с балдахином Путин спал, иначе с чего бы это Берлускони присваивать ей имя друга?

User vlad91, 26.04.2010 19:35 (#)

Ждите конкурса на Селигере для лучших Наших, кто поедет в Италию.

User futoputin, 26.04.2010 19:41 (#)

КАСТИНГ объявлен ?:-)))

))

User vlad91, 26.04.2010 19:51 (#)

это к Суркову.

User no__grani13, 26.04.2010 19:40 (#)

Мне кажется сподручней, волку преподавать основы вегетарианства, чем Путину основы демократии...

User dennysmith, 26.04.2010 19:43 (#)

Судя по реакции Путин не особо обрадовался, ибо опять придется врать. )

User gvozdi, 27.04.2010 04:26 (#)

да он уж позабыл, наверное, когда в последний раз правду говорил...

User nesoglasnyi_11, 26.04.2010 19:46 (#)

Владимир Путин может стать первым профессором недавно созданного Университета Свободы (c)

Тогда логично бандито-академика Кадырова сделать профессором по разведению маргариток в тепличных условиях. А лучше - назначить обоих вождей России и Чечени главными балеринами Большого Театра вместо Волочковой.

User nanoscience, 27.04.2010 02:32 (#)
3460

западный студент и политики хотят живого общения с Чавесом, Путиным и Саркози. Что тут плохого? Они вживую увидят диктаторов и националистов, и на всю жизнь поймут, что это такое. Опять же риторика сталинистов на Западе уже забыта, и молодые политики и студенты услышат живой голос настоящего, существующего сейчас, маргинала. Ведь упустишь момент, и поезд ушел. Где еще получишь такую школу антифашизма. Опять же вопросы и ответы. Отличие от Селигера в том, что, благодаря стараниям Суркова, у нас, в России, слышно только одно мнение, которое спорадически передается первым каналом телевидения, а на Западе, простите, Суркова нет.

User shveyk_3, 26.04.2010 19:53 (#)

Гонорары профессору Путину за лекции будут на порядок выше, чем другим видным деятелям!

Потому что он будет преподавать Основы Суверенной Демократии, а не обычной буржуйской демократии...Это уникальнейшая и единственная в истории Демократия...
А за это обязаны башлят,ь ну очень крутые бабки!
Путин - Мудр и Солнцелик!

User vlad91, 26.04.2010 19:55 (#)

что на дворец денег нет?, или заслуги в развитии суверенной демократии больше чем на виллу не тянут?

User antinachivachi, 26.04.2010 20:01 (#)

берлускони это клоун,которого в европе в серьёз не берут,и половину жизни просидевший в залах судов.неисключено что он помогает путе отмывать наварованное,так-же как и путины коллеги в восточной германии.но скорее всего,все эти любовно-дружеские жесты по отношению к медвепутам от таких как берлускони или хуго чавез,ни что другое,как выкачевание материальной выгоды из россии.на что путин-no problem.ведь хоть какая-нибудь поддержка в мире,хоть и моральная для пути очень важна!россияне-же как всегда в пролёте....

User cheza_, 26.04.2010 20:01 (#)

Один "прохфессор" по экономике-господин Янукович, работает над претворением собственной экономической теории в практику в соседней стране.
Другой прохфессор- господин Путин(он же смотрящий за первым), имеет возможность преподовать тёмным европейцам суверенную теорию свободы и воли(которая лучше несвободы) в отдельно взятой стране.

User angel_na, 26.04.2010 20:01 (#)

Может старый извращенец Берлускони делает пластические операции для Пукина??? Уж больно подозрителен их нежная дружба...

User nimrod [yiid.com], 26.04.2010 20:44 (#)

они с ним одной воровской крови. дург друга сразу, на астральном уровне, почуяли.

User yoyoy, 26.04.2010 20:17 (#)

Берлускони приходиться заигрывать с Путиным, ибо он боится, что гебня возродит красные бригады. Вон в Ольстере опять гремят взрывы! Это так лубянка наказывает Лондон. А кремль еще может организовать взрывы с помощью своего друга Каддафи. Этому через «речку» рукой подать.

User ragnaroek, 26.04.2010 20:48 (#)

Видать, совсем худо у Италии с газоснабжением.

User strabon, 26.04.2010 21:30 (#)

Премьер-министр В

Макаронники воображают, что они крутые раз создали КОЗУ ностру и что мафия бессмертна. Путин же создал вертухаль-что-то вроде вечного двигателя, передал правильным пацанам, захваченный у неправильных пацанов бизнес, создал общую систему контроля и... В кремлевский общак стекаются деньги со всего мира, стабильно идет газовая, нефтянная и рента с металлов. Народ входит в транс когда их кумир время от времени снисходит до них наврет и забудет (пример социальное жилье). И никто не может заметить, что король-то голый. Вот это система! Да Сильвио должен не пожалеть Италии, чтобы Профессор раскрыл технику создания и функционирования вертухали.

User van_helsing, 26.04.2010 22:44 (#)

воооо!!!!два видных "демократа"-Путин и Берлускони!!!!Обалдеть!

User eprstu, 27.04.2010 01:39 (#)

один коптил неаполь в смраде
другой коптит народ в стране
два затхлых тухлых мерзких дяди
болтают о демократие..

User nanoscience, 27.04.2010 02:15 (#)
3460

я как-то видел по телевизору, как Владимир Владимирович, набычившись, в святой истерии, кричал, надрываясь, в зал, - мы любим Россию. И так много раз. Нестройные молодые селигерские голоса из зала пытались повторять. Теперь в Италии, интересно, что будем кричать? Мы любим Италию, или все-таки Россию? Можно пустить рекламу, - промываю мозги в Италии. А полиция, тоже интересно, как будет реагировать?

User super, 27.04.2010 02:40 (#)

Вы уверены, что с календарем все в порядке и сегодня не 1 апреля?

User vova_04, 27.04.2010 03:55 (#)

Первый профессор свободы

Почетный профессор Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов МГУ в Швейцарии

http://www.vesti.ru/doc.html?id=214410&m=1

http://idiot.fm/2009/11/26/mgu-v-zheneve/

User vin_vin, 27.04.2010 11:55 (#)

Теперь только осталось пригласить Новодворскую в какой-нибудь университет преподавать основы психиатрии :))))

User nesoglasnyi_12, 27.04.2010 23:35 (#)

Трогательное продвижение путинского уголовного гебо-фашизма в Италию... Осталось только в Италии воспитать нового Муссолини, и новая нацисткая ось Науру - Россия - Южная Осетия - Италия построена! Не хуже, чем при Гитлере в 1933. Ура, товарищи!