новость "Наши" отсудили у французской газеты 250 тысяч рублей

22.04.2010
Нашисты. Фото Newsland.Ru

Нашисты. Фото Newsland.Ru

Савеловский райсуд Москвы обязал французскую газету Le Journal du Dimanche выплатить 250 тысяч рублей движению "Наши" за то, что издание назвало акции нашистов "яростной смесью патриотизма и ксенофобии". В самом движении сетуют, что у них нет прямых рычагов воздействия на прессу за пределами России.


Комментарии
User avsd05, 22.04.2010 10:30 (#)

Поручить "Нашей" доблестной армии принудить завравшихся буржуев к правде!

А в качестве "прямого рычага давления" на старушку-Европу использовать "Булаву"!

User independent, 22.04.2010 10:34 (#)

Только 250 тысяч?

А из белья ничего не надо?

User potopax, 22.04.2010 10:41 (#)

А из белья ничего не надо?

пока они предпочитают унитазы. видимо в подарок вошьдю для развития сортиро-мочильной темы.

User ruslan_brovkin, 23.04.2010 00:21 (#)

Не забудьте, что унитаз ещё к канализации, на где которой плавают террористы, подключать надо.

Vip rubinstein, 22.04.2010 10:46 (#)
12

"деньги движение потратит на распространение георгиевских ленточек в странах Прибалтики" ---- При чем же тут Прибалтика, если "наши" судятся с Французской газетой? Пусть во Франции распространяют. Логичнее как-то. Французы любят полосатые ленточки.

User aommm01, 22.04.2010 11:22 (#)

"наши" судятся с Французской газетой -Лев Семенович,а почему "Ф..." с большой буквы?

А "наши" географии не знают.А то б у Уго-индейца ленточки распространяли.
Или танки в "георгиевский цвет" перекрасили -крокодилов пугать.

User intro, 22.04.2010 13:37 (#)

Откуда у них логика?

Видимо у нашистов проблемы с географией. Хотя, когда им в школах-то сидеть, уму-разуму набираться? Надо ведь посольства пикетировать, журналистов третировать, приозёрные шабаши проводить....

User redhead, 22.04.2010 16:45 (#)
2914

Их лидеров уже не пускают в Евросоюз. Не так давно Якименко слезно просился в Италию и фигушки. Есть, видимо, еще желающие умолять европосольства о визах.

User caracalla, 22.04.2010 21:37 (#)

Лев Семенович, что тут непонятного?

По Парижу, слава Богу, нацистские недобитки маршируя не прогуливаются...

Vip rubinstein, 23.04.2010 00:27 (#)
12

"По Парижу, слава Богу, нацистские недобитки маршируя не прогуливаются..." ----- А где прогуливаются? Ну, не считая Москвы, конечно...

User abb, 22.04.2010 10:50 (#)

Страны Прибалтики вроде уже в Шенгене?
Разве этот сброд туда еще пускают?)))

User aommm01, 22.04.2010 11:25 (#)

А там только якименко невъездной...

User artiste, 22.04.2010 10:51 (#)

"А фамилия Кавалеров Жорин мне нравится: она высокопарна и низкопробна."

User artiste, 22.04.2010 10:52 (#)

Тэги не работают.

"Кавалеров" зачёркнуто.

User ybwit, 22.04.2010 11:03 (#)

В движении понимают, что у него нет прямых рычагов воздействия на прессу за пределами России

судя по скрытому сожалению (так показалось) голубая мечта.
упущение, включить, понимаешь, в стратегические задачи селихери

User vigvam, 22.04.2010 11:12 (#)

Юрист то и не знает сколько есть рычагов у французов на русских. Год Франц

Юрист то и не знает сколько есть рычагов у французов на русских. Год Франции в России нужен русским (кремлевским) на самом деле по известной всем причине. К тому же пара молодых французов могут случайно узнать что есть такая страна Россия со столицей Москвой - не удивляйтесь, есть молодежь во Франции, которая не подозревает о существовании такой страны.

User ferasvob, 22.04.2010 11:13 (#)

"А ежели король Луи-Филипп не запретит пьесу, то я пошлю в Париж миллион зрителей в серых шинелях, которые ее освищут" (Николай I, 1844). Тогда сработало, зато через десять лет, когда трусливого пацифиста Луи-Филиппа сменил Наполеон III, они сами "послали" под Севастополь...

User fanatold, 22.04.2010 12:15 (#)

Я что-то не слышал извинений этих подонков перед Подрабинеком и его семьей. Решение Савеловского суда - это, конечно, грозная сила. Каковы жалобщики, таков и суд.

User nagseg, 22.04.2010 12:30 (#)

г.Москва Савеловский районный суд

Заявление. Прошу возобновить судебное разбирательство,остановленное за отсутствие улик,по факту убийства и издевательства над животными в Химках членами движения "НАШИ",прошу использовать массовые свидетельские показания по данному факту и продолжить следствие по многочисленным избиениям правозащитников по указанию руководителей вышеуказанного молодёжно-государственного движения. В противном случае, заявление и свидетельские показания будут переданы в Европейский Суд.

User koctja, 22.04.2010 12:25 (#)

Во блин! Бодливой корове Бог рога не дал. Видать эти ..шистики себя пупом земли вообразили.

User golovorez, 22.04.2010 13:02 (#)

Каково "движение" - таковы у них и "юрЫсты".

Этого шелкопёра видать никуда больше не приглашают.

User naivnaia1, 22.04.2010 13:06 (#)

на арене клоуны

так вот кто стремится к мировому господству! да,не тех обвиняли,не тех...

User kom, 22.04.2010 16:22 (#)
2945

Савеловский райсуд Москвы обязал французскую газету Le Journal du Dimanche выплатить 250 тысяч рублей движению "Наши"

- Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!

User armande, 22.04.2010 18:46 (#)

Давненько что-то про пукинюгенд ничего слышно не было. Никого он не травил и не шакалил.

Ан нет! Жив ещё курилка!

User absoll, 22.04.2010 21:23 (#)

Интересно, как долго будут смеяться в этих газетах, когда случайно узнают о решениях какого-то там "суда"?
Действительно, пора нашистам писать в спортлото, или, в крайнем случае, в ДОСААФ )))

User nesoglasnyi_10, 22.04.2010 21:40 (#)

Гляди-ка! Никак, нашистам их Кремля новый транш госфинансирования, наконец, пришел! Как сверху халявное нефтедолларовое солнышко пригрело - так и оживились, подонки. Как опарыши в деревенском сортире.

User kom, 23.04.2010 09:53 (#)
2945

Как опарыши

Селигерыши )))

User nesoglasnyi_10, 22.04.2010 21:44 (#)

"яростной смесью патриотизма и ксенофобии". (с)

В адрес селигерских подпутинских наци-шлюх это определение звучит вроде комплимента. А они на правду и обиделись? Так обиженные и ходят, денег у европейских газет клянчат? Что, на дешевое пивко и многоразовые презервативы Сурков теперь мало бабла своим верным хунвейбинам дает? Дык, ведь мировой кризис...

User ruslan_brovkin, 23.04.2010 00:52 (#)

Тем, кто легко продаётся, нет смысла платить больше.

User putinoshprot, 22.04.2010 22:57 (#)

Какова свежесть продукта такова и тухлость кухни!

В Москве творится, что то совсем уже из ряда вон выходящее!
В Московском городском суде заседают гражданские шовинисты- так как то что делают судьи с простыми гражданами не поддается возмущению!
Ненависть к сами себе, сами же судьи и воспитывают у граждан под четким руководством председательши Егоровой!
Дикость в том что про правительственным =нашистам= дали возможность отсудить у Европы 250 тысяч(!!!) рублей а простым патриотам Конституции России наоборот- ни то что возможности получить компенсацию за моральный ущерб от правоохранителей не дают- так еще и унизительно наказывают штрафами!
Позор Московскому суду! Позор Московским Властям! Позор премьеру Путину за то - что именно в его бытность ( молюсь что б последнюю) президентом этой страны Егорова пришла ( незаконным- как говорят знающие люди и подтверждается документами)образом к своему креслу в Московском городском суде.
именно с приходом Егоровой в Москве начался чиновничий беспредел массового характера!
именно с приходом Егоровой в Москве начал зашкаливать уровень неприязни и позорного неприятия московского правосудия!
именно с приходом в Мосгорсуд Егоровой в Москве начался ужасный для любой власти =сарафанный импичмент судебной системы в Москве и России! такого уровня неуважения к судам нет ни в одном цивилизованном государстве! ни в одном!
так обманывать, цинично манипулировать фактами и просто элементарно унижать горожан до Егоровой не удавалось еще никому!
Иногда думаю- а может она инопланетянка, присланная в наш город для разжигания классовой ненависти между народом, чинушами и властью? а премьер на все это будет молча смотреть как на опыт... и потом в 3 раз назначит ящура на 3 срок...за наши с вами деньги!
Может имеет смысл перестать врать себе и людям? Может, стоит вспомнить, что такое честь, достоинство и любовь и верность к своему народу за счет которого мадам Егорова и существует!а?

User ruslan_brovkin, 23.04.2010 00:58 (#)

«чиновничий беспредел массового характера» —
Где народные акции протеста с требованиями прекращения «беспредела»?

«ужасный для любой власти сарафанный импичмент судебной системы в Москве и России» —
Что в нём ужасного? Решения даже таких судов, не пользующихся доверием граждан, с успехом исполняются репрессивной машиной. Иного от них и не требуется.

«Может имеет смысл перестать врать себе и людям? Может, стоит вспомнить, что такое честь, достоинство и любовь и верность к своему народу» —
Для чего? И без чести, достоинств и любви живётся вполне неплохо.

User moskvich1, 23.04.2010 04:50 (#)

«Нет прямых рычагов воздействия на прессу за пределами России» (юрист движения "Наши").

Еще как жаль: нет Третьего Интернационала. И вассалов «эффективного менеджера», хотя бы в Восточной Европе. Не возьмут под козырек, не устрашатся. Это не родимые насмерть перепуганные СМИ, которым для профилактики время от времени совершенно безнаказанно стреляют в затылок.

И интересное «Наше» кино с патриотизмом. По командной отмашке «пиндосов» и прочих инородцев поносить, – они тут как тут, косясь на Белый дом, чтобы заприметил. А как весна, и Селигер еще не прогрелся, к тем же оскверненным инородцам норовят укатить. И ты смотри, уж насколько благосклонен к тандему Берлускони, а даже он побрезговал его опорышем. „No pasaran!”