новость Медведев: Происходящее в Киргизии – внутреннее дело этой страны

08.04.2010
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Происходящее в Киргизии является внутренним делом этой страны, заявил Дмитрий Медведев. "Но то, в какой форме был выражен протест, свидетельствует о крайней форме возмущения действиями властей у простых людей", – добавил президент. Он также подчеркнул, что "Киргизия была и остается стратегическим партнером России".


Комментарии
User foxbit, 08.04.2010 09:04 (#)

Оно то конечно так , но репу то ты чего задумчиво чешешь - мысли грустные в подкорке появились .......а может страх......

User clockman, 08.04.2010 10:49 (#)
3033

Как же не чесать-то? -Власть оказывается можно взять, когда и не дают...

Драпать надо бы государю, а то история циклична. Опять замочат Димитрия.

User trak33, 08.04.2010 09:17 (#)

Конечно зачешешь.Коли оно туттак.-

"Крайняя форма возмущения".Формы могут быть разными.Главное научится видеть.А вот с этим проблемы,и очень большие.Разговаривать с возмущенными для власти "западло",а омонотерапия как бесполезная припарка для трупа.

User aommm08, 08.04.2010 09:22 (#)

Репа питерская -репой.А нам,москвичам, второй раз за столетие этих гоблинов-беженцев принимать...

User avsd05, 08.04.2010 09:29 (#)

Пардон, "гоблины" - это про кого так ласково?!

User aommm08, 08.04.2010 10:59 (#)

Приезжай в Москву -покажу...Даже командировку отштемпелюю.

Боишься ГБни.Отштепелюю на IT-семинаре.

User marazm, 08.04.2010 09:28 (#)

внутреннее дело

Путин сказал, что Бакиев наступил на те же грабли, что и бывший до него президент Акаев. Так вот мне кажется, что он может тоже наступить на те же грабли, что и Бакиев.

User avsd05, 08.04.2010 09:35 (#)

Эх, помнится мне щебетание кремлевских телеканалов в дни "Революции Роз" в Грузии...

- "Замученный народ восстал против режима Шеварднадзе!..."
- "Молодой, энергичный лидер оппозиции поднял толпу на восстание!..."
(ну, или что-то вроде того...)

Потом пошли первые заявления... :) о сближении с Западом, о планах вступления в Евросоюз, о НАТЕ... :)))

И тут же заткнулись лубянские - поняли что обделались!

User meg2, 08.04.2010 09:41 (#)

а потом было 7 ноября, война с Россией и жевание галстуков

кто ж в итоге обделался?

User avsd05, 08.04.2010 09:53 (#)

Да и там, в принципе, обделались тоже...

если учесть, что соотношение населения (и армии) России и Грузии 1:30. Глянь, например, какие трусливые размышления по этому поводу у одного "миролюбивого" российского патриотика: http://victor-tm.livejournal.com/16047.html

User futoputin, 08.04.2010 09:55 (#)

meg2 а ты у задницы Хруля поинтрересуйся...

!

User mttmtt, 08.04.2010 14:53 (#)

meg2===кто ж в итоге обделался?

Тот кому после войны с Грузией пришлось срочно думать о реформу вооружённых сил, закупать вооружение на Западе, скрывать истинные данные о потерях, тратить миллиарды долларов на признание этих терриотрий и поддержку марионеток, на информационную войну и т.д. :)

User futoputin, 08.04.2010 10:01 (#)

meg2 , avsd05

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, СВОЛОЧИ!!!!

User veslav, 08.04.2010 11:03 (#)

Репу чешет.

Самое время подумать, ради какой сверхцели мудрый и прозорливый национальный лидер приказал освободить местечко на дне канализации?

User kaputin5, 08.04.2010 11:40 (#)

Это уже не звонок, а колокол в котором правда ,коротышка "как сейчас ДАМ," работает пестиком.

User don_pedro, 08.04.2010 12:53 (#)

В Рше тоже бакиевщина, и ничего

пока живем, терпим...пока... А вот киргизам надоело

User ferasvob, 08.04.2010 14:25 (#)

У киргизов нефтегазовая халява раньше кончилась. Ничего, мы через пару лет тоже Стабфонд доедим (по прогнозам М.Делягина) ...

User orge_3, 08.04.2010 13:27 (#)

Вчера уже кто-то писал, что сейчас главное

посмотреть, куда Бакиев смылся -- если в Рашу, то действительно гневом народным смыло его. А ежели в другое какое место, то еще не известно, кто за всем этим стоит... Ну и, конечно, куда в первую очередь направит свои стопы донна Роза.

User avsd05, 08.04.2010 14:43 (#)

А вот это очень интересно...

С одной стороны, она "философ", специалист по марксизму-ленинизму... С другой - длительное время работала послом в США и Великобритании, и даже в Грузии - как раз в период революции. Поэтому, однозначно сказать сложно!

User avsd05, 08.04.2010 15:03 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B0_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

User beliy, 08.04.2010 15:56 (#)

На

...Многие бишкекские политические эксперты полагают, что Москва таким образом наказывает Бакиева за решение не выдворять американские войска с авиабазы "Манас" под Бишкеком. В феврале 2009 года Москва пообещала предоставить Бишкеку пакет экономической помощи в размере 2,15 млрд. долларов, а президент Курманбек Бакиев в тот же день обязался закрыть базу. Многие обозреватели сочли предложенный пакет помощи своего рода компенсацией. Однако американцы на базе "Манас" остались. Также российских должностных лиц привели в негодование недавние попытки Бишкека получить с России арендную плату за использование авиабазы Кант под Бишкеком.
И 6 апреля началась массовая акция протеста в областном центре Талас... с уличными волнениями...И пошло, поехало, полилась кровь, массовое мародёрство...