новость Новым президентом Олимпийского комитета может стать Александр Жуков

06.04.2010
Александр Жуков, вице-премьер. Фото РИА ''Новости''

Александр Жуков, вице-премьер. Фото РИА ''Новости''

Новым президентом Олимпийского комитета может стать зампред правительства Александр Жуков. Его кандидатуру предварительно согласовали руководители комитета, а также главы нескольких федераций. Предыдущий глава ОКР Леонид Тягачев ушел в отставку после провала российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере.


Комментарии
User expertsfa, 06.04.2010 09:04 (#)

Расстрельная должность №2 после начальника олимпиады в Сочи тот -№1

User expertsfa, 06.04.2010 09:06 (#)

ЗЫ. Это при условии сохранения сегодняшнего бандитского "капитализма",да и при смене его за 4 года ни чего не успеешь сделать!

User clockman, 06.04.2010 09:16 (#)
3033

"По информации члена президентского совета по спорту, Путин мог бы возглавить ОКР, но от идеи отказались из-за терактов".

Неужто Президент ОК более опасная должность, чем ПМ?

А этот Жуков тоже мясник?

User expertsfa, 06.04.2010 09:44 (#)

"...мясник?"

Да вроде не похож,но зачем пошел со спокойного места под огонь ответственности ,да и боевики ,думаю,готовятся к олимпиаде не по детски

User cheza_, 06.04.2010 09:37 (#)

"По информации члена президентского совета по спорту, Путин мог бы возглавить ОКР, но от идеи отказались из-за терактов"

Объяснение было такое.
Ему некогда. Он занимается терроризмом.

User expertsfa, 06.04.2010 09:49 (#)

А кто же экономикой "занимается" ?

Назвался гл. прав. так и управляй им,а терроризмом пусть занимается главнокомандующий ,так ,вроде бы в должностных инструкциях прописано

User eskor, 06.04.2010 09:48 (#)

- Нормально. - Один из вменяемых... -

User beliy, 06.04.2010 11:00 (#)

Хочу напомнить, о судимости за рукоприкладство в Лондоне, сынка Александра Жукова!

Но битьё по морде (почти как бокс) это пока, только, летний вид спорта!
А нового президента ОКР назначают перед зимней олимпиадой в Сочи...

User abamas, 06.04.2010 12:26 (#)

Жуков проваливал все, что ему поручали.

Оставлял за собой "выжженную землю". Видимо на Зойче2014 поставили крест.

User vch52410, 06.04.2010 13:05 (#)

Сашок Жуков -скомпроментирован-пьяными выходками своего отпрыска в Лондоне
Если он как отец-некудышный, зачем его выдвигать
Есть более достойные- Например Вячеслав Фетисов