новость Россия может войти в список "врагов Интернета"

12.03.2010
Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Международная организация "Репортеры без границ" включила Россию в число стран, которые могут попасть в ежегодно составляемый список "врагов Интернета". Как говорится в докладе организации, власти России пытаются превратить Интернет в инструмент политической пропаганды. Пока за Россией "установят наблюдение".


Комментарии
User heavy1, 12.03.2010 16:13 (#)

Пока жена спит ....

На фотке, съемка скрытой камерой? Будни президента - ГЕЙмера.

User op321, 12.03.2010 21:02 (#)

Если б

Если б только пукинсонская рашка была врагом интернета - она враг всего приличного, нормального не только у себя но и в мире. Пукинская Раша как много лет назад - Источник Зла - как ни смотреть на неё - стоящую хоть в раскорячку, хоть раком, хоть на коленях, хоть мордой в салате - без разницы

User farcry, 12.03.2010 16:20 (#)

Модератор не дремлет, или опять случайно пропадают посты?

Международная организация "Умные люди без границ" включила Грани.ру в число сайтов, которые могут попасть в ежегодно составляемый список "врагов Интернета".
Как говорится в докладе, граненые власти, в частности, пытаются превратить Интернет в инструмент политической пропаганды. Для этого у них постоянно сидит на цепи "добрый" модератор.
Кроме того, на гранях усилилось влияние криминальных авторитетов 90-х!
Посты независимых комментаторов удаляют как правило с блокированием ника, а наиболее влиятельных комментаторов блокируют по "IP"!

User farcry, 12.03.2010 18:56 (#)

Что за безобразие, почему не удален пост?

Сколько я не пытаюсь понять логику удаления постов, ничего у меня не выходит.
Умом грани не понять....

User puddelson32, 12.03.2010 16:55 (#)

Maus,Maus komm heraus!

Где элита России,где Примаков , где ученые,где военные?Как такой жалкий мудак ,как Дима может нами править?Как эту серую мышь выкинуть?Он же не выдержит дискуссии в прямом эфире даже с первым встречным алкашом у ларька.

User heavy1, 12.03.2010 17:08 (#)

Спим спокойно драгие товаристчи. Родина помнит, Родина знает, что где то на ней народ обитает... Вроде бы, как бы...

Прямой эфир, также, как и встреча алкаша у ларька - исключается.

User beztrusov, 12.03.2010 18:01 (#)

Идиоты.

...

User old, 12.03.2010 18:15 (#)

"Как эту серую мышь выкинуть?"

Правильно! Даёшь НАШЕГО президента, временно исполняющего обязанности премьерминистра!!!

User vombatus2, 12.03.2010 18:45 (#)

В Северной Корее его вообще нет, а Китай - основной его потребитель. И оба - враги :)

User orge, 12.03.2010 18:50 (#)
4479

А Беларусь как же?

User vombatus2, 12.03.2010 18:58 (#)

Про не в техзадании ничего сказано не было, а сами не решились :)

User nesoglasnyi_7, 12.03.2010 19:09 (#)

власти России, в частности, пытаются превратить Интернет в инструмент политической пропаганды. (c)
В России давно нет ни политки, ни пропаганды, ни ее инструментов. Скоро не будет и интернета. В России есть только одно - культ личности Путина.

User vombatus2, 12.03.2010 20:18 (#)

Скоро не будет и интернета

Ну, стало быть, прощай.

User op321, 12.03.2010 21:00 (#)

Если

Если б только пукинсонская рашка была врагом интернета - она враг всего приличного, нормального не только у себя но и в мие. Пукинская Раша как много лет назад - Источник Зла - как ни смотреть на неё - стоящую хоть в раскорячку, хоть раком, хоть на коленях, хоть мордой в салате - без разницы

User graail, 12.03.2010 22:23 (#)

Да попали мы в веселую компашку. А где же наш любимый Гондурас?

User heavy1, 12.03.2010 23:04 (#)

В оливье.

(комментарий удалён)
User erty500, 13.03.2010 09:21 (#)

сосер-сосуну.Первый по справкам в стране нацлидер.

Ты ему ссы в глаза(говори правду-прим.авт.),а он все брехню имперскую несет.

User tenis, 13.03.2010 02:30 (#)

Вчера лубянские хакеры заблоктровали сайт газеты EJ.ru

Два дня пытался поставить подпись по воззванием "Путин должен уйти", всё время какие то препятствия.
То не верный E-mail, то не правильный код доступа, то мы выслали сообщение о регистрации, перейдите по ссылке.....сообщение не пришло!
Думаю так у половины желающих подписаться!
Пу-вертикаль - враг интернета.