новость Тбилиси: Открытие КПП "Верхний Ларс" не означает нормализации грузино-российских отношений

11.03.2010
КПП "Верхний Ларс". Фото с сайта www.ekhokavkaza.com

КПП "Верхний Ларс". Фото с сайта www.ekhokavkaza.com

Открытие контрольно-пропускного пункта "Верхний Ларс" не означает нормализации грузино-российских отношений, заявил посол Грузии в Армении Григол Табатадзе. По его словам, открытие КПП инициировала Армения, а "отношения между Тбилиси и Москвой не изменятся, пока не будет решен вопрос Южной Осетии и Абхазии".


Комментарии
User meg12, 11.03.2010 17:26 (#)

пока не будет решен вопрос Южной Осетии и Абхазии---вопрос вроде уже решен.

и почему посол Грузии в Армении (!!!) делает заявления о российско-грузинских отношениях?

User mttmtt, 12.03.2010 08:18 (#)

-вопрос вроде уже решен.=== Вы уверены? :)

а почему МИД РФ делает заявления об отношениях Грузии со своими автономиями?

User eskor, 11.03.2010 17:35 (#)

- Вопрос решен. - Грузия сделала ошибку. - Грузия заплатила за свою ошибку. -

User mttmtt, 12.03.2010 08:23 (#)

Грузия сделала ошибку. - Грузия заплатила за свою ошибку

И в чём ошибка? попробую ответит: в желании жить лучше и свободнее, чем во время её окупаций пока РИ, потом РСФСР, потом РФ?

борьба за свободу никогда не была ошибкой

User shmuelguja, 11.03.2010 18:59 (#)

счета к оплате предьявят всем.

Грузия уже заплатила, говорите? Не может быть ошибкой защита своей земли. Прийдет время платить кремлю. Еще не вечер.

User gazprom, 11.03.2010 20:35 (#)

Так уже ведь заплатили, освободив галстукоедов от Абхазии и Ю.Осетии. Мало? Может от Тибилиси освободиться хотят?

User mttmtt, 12.03.2010 08:10 (#)

Так уже ведь заплатили

Хахаха Огромная Россия смогла отобрать у маленькой Грузии территории, и хвалиться.

User slonyara, 11.03.2010 21:56 (#)

Открытие контрольно-пропускного пункта "Верхний Ларс" не означает нормализации грузино-российских отношений

я от этого не страдаю, мои друзья и товарищи от этого не страдают, да и в целом абсолютному большинству граждан РФ глубоко на это...

это все мелкие проблемы барсеточников и этнических грузин, содержащих свои семьи на деньги заработанные в РФ, а также торгашей из той же горной страны с винторогими козлами, вынужденных теперь искать другой рынок сбыта для своего товара.

User mttmtt, 12.03.2010 08:14 (#)

страны с винторогими козлами

К стати эти животные очень ценные, в отличии от козлов живущих в другой стране.

User monitor, 11.03.2010 23:01 (#)

"Единственная выгода Грузии в том, что с открытием КПП у страны появится возможность перевозить свои грузы через российскую территорию", - сказал Табатадзе.
Ну что здесь добавить: скажи Гоги ты помидоры любишь? На вкус да, а так нет.