новость В России могут запретить продажу крепкого алкоголя в ночное время

11.03.2010
Пьяницы. Фото spravedlivo-online.ru

Пьяницы. Фото spravedlivo-online.ru

В России могут запретить продажу крепкого алкоголя в ночное время. Законопроект, согласно которому торговля любым спиртным кроме пива будет ограничена временными рамками с 11.00 до 21.00, разработан в Росалкогольрегулировании. Ранее порядок торговли алкоголем определяли администрации регионов.


Комментарии
User clockman, 11.03.2010 09:53 (#)
3033

Конец режима

Теперь народ вместо того, чтобы по вечерам расслабляться начнёт шатать вертикаль...

User vvlp92, 11.03.2010 10:24 (#)

ЭТО КОНЕЦ!!!!

ЭТО КОНЕЦ!!!!

Чаша народного терпения ПЕРЕПОЛНЕНА!

К топору зовите Святую Русь !
всю правящую шайку переловит и передушит народ-богоносец! Да коль
кремлевская хунта будет издеваться над простым мужиком?!!!

User abamas, 11.03.2010 10:31 (#)

Ну, чего сказать? Таксистам вернут источник дохода. Раньше все это уже было.

Только архимандрит все пропустил, как всегда. Пока водка была 5,30 все ночь у таксистов ее продавали по 10. Стала 10 стали продавать по 25. И сравнивать со Скандинавией нас не надо. Сначала надо обеспечить уровень жизни такой же как там. Или засунуть язык в анус и помалкивать.

User artiste, 11.03.2010 10:56 (#)

"То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит. ..."©

А ещё были "окошки" ("форточки") на первых этажах. Две такие форточки функционировали на Сретенке.

Стучишь в окошко, просовываешь четвертной, получаешь горючее - всё без единого слова.

User cq6hz7D4qq, 11.03.2010 10:33 (#)

Повысить культуру питья: Израиль начинает войну c алкоголизмом.

По данным статистики Израиль превращается в одну из самых пьющих стран мира. Несмотря на экономический кризис, объемы продаж алкогольных напитков за минувший год выросли на 3% и достигли полутора миллиардов шекелей. Ранее сообщалось о том, что более половины юных израильтян в возрасте 12-ти лет хотя бы раз в жизни пробовали спиртное – по этому показателю хуже Израиля выглядит только Украина.

Те, кому по долгу службы полагается отучать израильтян от пагубных пристрастий, собрались сегодня, чтобы подвести итоги года минувшего и наметить главное направление удара в антиалкогольной войне. Масштабы проблемы таковы, что без ограничительных мер, похоже, не обойтись.

"Принято решение о запрете на продажу спиртных напитков после 22:00, как в киосках, так и в крупных магазинах. Этот закон входит в силу уже 1 марта, и я думаю, что он должен в какой-то мере помочь решить проблему", – говорит вице-мэр Ришон Ле-Циона Вадим Кирпичев.

Теперь, после передачи Управления по борьбе с алкоголизмом и наркоманией в ведение министерства внутренней безопасности, полиция наделена дополнительными полномочиями. Внимание стражей порядка приковано к подросткам – отныне юным израильтянам не продадут алкогольные напитки, поскольку за это полагаются драконовские штрафы. Распивать спиртное на улице им не позволят ни под каким видом.

------
demo13

:-)))

User drug_olenki, 11.03.2010 10:57 (#)

Старнно, а почему в Израиле не видно алкашей на улицах ?

Коренные израильтяне пьют изредка только пиво и вино
Репотрианты из россии употребляют водку , но не в таких масштабах как встране исхода
А вот в России непьющего днем с огнем не сыщешь
Алкашня на каждом шагу встречается, всех мастей и слоев общества.
А при чем здесь израиль, кстати?

User artiste, 11.03.2010 11:44 (#)

Вы не совсем правы.

Нынешнее толкование Закона о возвращении позволяет "репатриироваться" в Израиль брату жены еврея с семьёй,
приятелю внука еврея, соседу еврея и проч. А мало ли кто соседствовал с Абрамом Исааковичем.
Достаточно следить за уголовной хроникой, чтобы изумиться масштабам этого явления, по меньшей мере.

User mttmtt, 11.03.2010 11:59 (#)

А при чем здесь израиль, кстати?

не удивляйтесь, это у демо стиль такой: пытаться чужой соринкой прикрыть своё бревно :)

User qZ3thbq355, 11.03.2010 12:11 (#)

"...у демо стиль такой..."

Россия перенимает опыт передовых стран в решении этой проблемы.

Почему же принятие аналогичных мер в России вызывает у вас жеребячьи эмоции?

:-)))

User mttmtt, 11.03.2010 12:20 (#)

Почему же принятие аналогичных мер в России вызывает у вас жеребячьи эмоции?

эмоции мои вполне человеческие (животным не знакома ирония) и вызваны они не попыткой отучить русских пить, а вашей манерой "переводить стрелки" :)

User qZ3thbq355, 11.03.2010 12:50 (#)

Названа самая пьющая нация в мире

Шотландия вышла на первое место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. Такие данные приводятся в докладе шотландского правительства. В докладе правительства также сообщается, что в 2007 году шотландцы употребили около 50 млн литров чистого спирта.

По данным правительства, шотландец старше 16 лет выпивает в год примерно 11,8 литров спирта, что равняется 570 пинтам 4% пива, 42 бутылкам водки или 125 бутылкам вина. В свою очередь, министр здравоохранения Шотландии заявил, что такое высокое потребление спиртного связано употреблением дешевого, доступного алкоголя.

:-)))

User mttmtt, 11.03.2010 13:02 (#)

самая пьющая нация в мире

Особенно удручает Министра здравоохранения Шотландии Шона Робинсона тот факт, что шотландцы по употреблению спиртных напитков обошли даже россиян, где средняя продолжительность жизни мужчин упала из-за пристрастия к горячительным напиткам до 59 лет...
(http://www.eurosmi.ru/russkie_ne_samaya_pyuschaya_natsiya_v_mire.html)

"Шотландия обогнала даже Россию, где из-за алкоголизма средний срок продолжительности жизни у мужчин приблизился к 59 годам,"-отмечается в докладе. http://korrespondent.net/tech/health/751122

User mttmtt, 11.03.2010 13:20 (#)

Названа самая пьющая нация в мире

http://www.vsesmi.ru/news/1385718/2519659/ 23.01.2008 15:17
Россия вышла на новый уровень пьянства: по оценкам участников российского алкогольного рынка, годовой объем потребляемой в Российской Федерации водки составляет от 1,85 до 2 млрд литров, значит, каждый россиянин приблизительно «принимает на грудь» 17 литров чистого спирта в год — это мировой рекорд, сообщает NEWSru.com. Российские изготовители водки со своим прозрачным напитком доминируют на мировом рынке и продолжают упрочивать лидерство, что в значительной степени определено тягой населения к выпивке. Российские водочные заводы увеличили в 2007 году изготовление в общей трудности на 9,9% — до 1,31 млрд литров, вернувшись к уровню 2005 года. Трудным был для них 2006 год, когда государство ввело систему контроля над движением спирта от водочных заводов до покупателя, что вызвало многонедельные простои на производстве. Аналитики оценивают российский водочный рынок в 16,5 млрд $, и, по их прогнозам, до конца года он должен вырасти до 17 млрд. Разумеется, это относится только к легально произведенной водке, подчеркивает немецкое издание.

«Паленая» водка как всегда остается большой проблемой. Специалисты считают, что каждая третья бутылка выпускается подпольно. В деревнях гонят самогон. А в наиболее бедных слоях населения все еще пользуются популярностью чистящие и дезинфицирующие средства с высоким содержанием спирта, а также незабвенный одеколон названный «Тройной». Надежда президента РФ В.Путина справиться с данным явлением, которое каждый год уносит более 30 тысяч человеческих жизней, не сбылась, признают специалисты.

User qZ3thbq355, 11.03.2010 13:26 (#)

Британский журнал The Economist опубликовал результаты исследования, проведенного специалистами Всемирной Организацией Здравоохранения (WHO) с целью выяснить, на какую страну мира приходится самый высокий уровень потребления алкоголя.

Как выяснилось, первым в списке стоит Люксембург - маленькое государство без выхода к морю, ютящееся между Францией, Бельгией и Германией.

Объяснением данному обстоятельству, как считают эксперты, может служить тот факт, что местные налоги на алкоголь несколько ниже по сравнению с соседними странами, что порождает явление под название "алкогольный туризм".

В Люксембурге в год на человека приходится 15,5 литров выпитых спиртных напитков в пересчете на чистый алкоголь.

Далее следует Ирландия, где в среднем на человека потребляется 13,7 литров чистого спирта в год.

Далее в порядке убывания следуют Венгрия, Молдова, Чехия, Германия и замыкает десятку самых пьющих в мире наций Великобритания.

:-)))

User mttmtt, 11.03.2010 13:35 (#)

Не про Люксембург, точно

«Паленая» водка как всегда остается большой проблемой. Специалисты считают, что каждая третья бутылка выпускается подпольно.

User qZ3thbq355, 11.03.2010 13:49 (#)

А надо легализовать и не будет подпольно!

Делов-то...

:-)))

User mttmtt, 11.03.2010 13:52 (#)

Делов-то...

тогда и Люксембург и Шотландию перегонят

User qZ3thbq355, 11.03.2010 14:23 (#)

Пить-то больше не станут, а вот СтабФонд пополнится...

:-)))

User barmaleus, 11.03.2010 13:50 (#)

смотрим как 2 люксембуржца оказывают друг другу поддержку

http://www.youtube.com/watch?v=RHdROAWthmk

User barmaleus, 11.03.2010 13:54 (#)

а это шотландец

http://www.youtube.com/watch?v=HSEq-IgRYz8

User qZ3thbq355, 11.03.2010 14:27 (#)

А это кто???

http://www.youtube.com/watch?v=rJfuXp657NQ

:-)))

User mttmtt, 11.03.2010 14:32 (#)

А это кто???

Не знаю, но мужик одет прилично и сидит в кафе, хотя и пьян, не спорю...

А кто те, что на предыдущих видео, где пяные мужики валялись в грязи?

User qZ3thbq355, 11.03.2010 14:35 (#)

Это тоже сила!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zEZ7lj3-zcY

:-)))

(комментарий удалён)
User parvus1, 11.03.2010 12:29 (#)

Ну и что тут удивительного? Евреи в СССР пили также, как и русские. Почему же они должны прекратить пить переселившись в Израиль? Ещё Высоцкий утверждал, что "тут на четверть бывший наш народ", а теперь этих бывших уже и половина. Бывшие граждане СССР пьют везде, вне зависимости от места пребывания: Москве, Мюнхене, Ашдоде, Тель Авиве, Бруклине, Лос Анжелесе, Крушавеле.

User russivan3, 11.03.2010 13:07 (#)

:)

Раввин по окончании молитвы в синагоге обpащается к евpеям:
- Люди! Я понял, почему нас pусские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтpа пусть каждый пpинесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абpам пpиходит домой, говоpит Саpе: так мол и так, завтpа надо пpинести бутылку - ну и так далее. Саpа ему и говоpит:
- А ты, Абpам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит? Так и сделал. Hа следующий день подходят евpеи по очеpеди ккотлу, каждый выливает водку. Раввин беpет поваpешку, pазмешивает,зачеpпывает, пpобует...Гpустным взглядом обводит синагогу и говоpит:
- Дааа... Вот за это нас pусские и не любят...

User mttmtt, 11.03.2010 13:24 (#)

:)

:)

User artiste, 11.03.2010 13:30 (#)

О, кристально честные, неподкупные русские иваны №3 !

Не всем ведь дано достичь вашего запредельного уровня нравственности, духовности... Уж не обессудьте.

User russivan3, 11.03.2010 13:55 (#)

Старайтесь!

User absoll, 11.03.2010 10:59 (#)

Союз рухнул в том числе от антиалкогольной компании.
Путин хочет развалить Россию?

(комментарий удалён)
User hanUzbek, 11.03.2010 11:02 (#)

Давно пора ввести этот ценз! А ещё необходима монополия на производство водки.

Ничего, никто не умирал ещё от этого!

User kubikrubik, 11.03.2010 11:32 (#)

все повторяется , была олимпиада 80 , горбачевская

антиалкогольная компания . У нас уже все есть , ждем Сочи 2014 и тогда история развала СССР эти робята повторят почти в точности . Да нефтянка , падла , никак на 140 за бочку подниматься не хочет .

(комментарий удалён)
User kubikrubik, 11.03.2010 14:22 (#)

дурилка , у меня только одна справка

,, Удостоверение ветерана боевых действий ,, и я могу тебе ее на твоей пустой башке пропечатать , покажешь при проведении следственных действий над селихерской гопотой , мол уже заказан .

User russivan3, 11.03.2010 11:56 (#)

Единственное полезное мероприятие Горбачева -

это, пусть и ограниченный, "сухой закон". Алкашня должна или умереть, или стать полезными членами общества.

User mttmtt, 11.03.2010 12:03 (#)

Единственное полезное мероприятие Горбачева

дурацкий был закон, нанёс урон экономикам южных республик и их частным хозяйствам (люди выкашивали виноградники), где не было проблем со злоупотреблением алкголем. А в других частях люди пить не перестали и травились самогоном

(комментарий удалён)
User russivan3, 11.03.2010 12:23 (#)

алкошни у нас почти вся страна

У ВАС - может быть.

User kubikrubik, 11.03.2010 12:31 (#)

подскажи , где продается билет , в ту страну ,

которая показывается по первому каналу тв ?

User mttmtt, 11.03.2010 13:04 (#)

цитата с форума http://korrespondent.net/tech/health/751122

некто Chem | 27.11.2009, 14:13
"а в Италии убежденные трезвенники составляют 53 процента населения"
Не знаю как в Италии, но у нас подавляющее большинство "убежденных трезвенников" или очень больные люди или завязавшие допившиеся до белки алкаши."

User russivan3, 11.03.2010 13:09 (#)

korrespondent.net

Сало и горилка - святые для украинцев продукты.

User mttmtt, 11.03.2010 13:14 (#)

Сало и горилка - святые для украинцев продукты

а для русских лимонад и печенье? :)

User merzavkin, 11.03.2010 14:15 (#)

Капуста и рассол! Нам еды не надо, только закусь и похмелятор!

User mttmtt, 11.03.2010 13:21 (#)

а www.vsesmi.ru?

«Паленая» водка как всегда остается большой проблемой. Специалисты считают, что каждая третья бутылка выпускается подпольно. В деревнях гонят самогон. А в наиболее бедных слоях населения все еще пользуются популярностью чистящие и дезинфицирующие средства с высоким содержанием спирта, а также незабвенный одеколон названный «Тройной». Надежда президента РФ В.Путина справиться с данным явлением, которое каждый год уносит более 30 тысяч человеческих жизней, не сбылась, признают специалисты.

(комментарий удалён)
User mttmtt, 11.03.2010 13:55 (#)

В грузинских деревнях делают первоклассное вино и чачу,

А эти массы, кажись, пили не в Грузии

для справки: самая вкусная водка из туты и груши...

User qZ3thbq355, 11.03.2010 14:10 (#)

чачу!

В армии это было...

Прислали как-то грузину посылку, были там всякая южные деликатесы... Но и трёхлитровая банка с замаскированным "компотом" с абрикосами...

Выпили после отбоя вместе всем взводом и на два дня лишились боеспособности, так как срали дальше чем видели.

А ты говоришь - чача...

:-)))

(комментарий удалён)
User mttmtt, 11.03.2010 14:16 (#)

Мерзавкин, мерзавкин...

Говорю же, что зависть плохая черта... :)

User mttmtt, 11.03.2010 15:14 (#)

А ты говоришь - чача...

мойте руки перед едой! :)))

User kubikrubik, 11.03.2010 12:32 (#)

селихерские тусовки и билет едимроссии ек предлагать

User russivan3, 11.03.2010 12:43 (#)

Предлагаю билет общества трезвости. Скажи водке НЕТ!

User kubikrubik, 11.03.2010 12:33 (#)

не предлагать

User yuriyorlov50, 11.03.2010 12:36 (#)

Мы наступаем опять на те же грабли,25-ть лет назад М.С. Горбачёв начинал именно с этого. Мне думается ,запретительными мерами проблему алкоголизма не решить.Сейчас не обязательно обращаться к таксистам за водкой,есть Интернет,доставят ещё быстрее и ,возможно, дешевле! А на " переферии " бабушки будут варить самогон,для поднятия прожиточного минимума .

User netabukva, 11.03.2010 12:55 (#)

Предлагаю билет общества трезвости. Скажи водке НЕТ!

Билет продаешь? ..Аль даром?

User mttmtt, 11.03.2010 13:15 (#)

Билет продаешь? ..Аль даром?

меняет на две бутылки "Столичной" ;)

User avgen, 11.03.2010 13:00 (#)

алкоголь в ночное время

Я ветеран войны государства с пьющими людьми - понятно, что я был заодно с пьющими против государства. Не такое видали. Очередной поп-корн. будем покупать с переплатой в ночное время у таксистов, у охранников магазинов, простите, у милиционеров, а в переулках, в ларьках, у ларечников.
У нынешней власти сил не хватит все это осуществить - две недели последят и все. Не с того края заходят - старое поколение андроповщиной не сломлено, а к молодым опыт войны с государством придет.

User drug_olenki, 11.03.2010 13:14 (#)

Есть чем гордиться !!!

http://www.mixnews.lv/ru/blogs/272/610

User absoll, 11.03.2010 13:20 (#)

Если введут такое правило, то самогончик гнать буду. Хоть известно будет, что пьёшь.

User mttmtt, 11.03.2010 13:23 (#)

то самогончик гнать буду

и поддержат бизнесс палёной водки в ЮО. :)

User russivan3, 11.03.2010 13:46 (#)

В ЮО делают хорошую водку на прекрасном импортном оборудовании. Но платить налоги и акцизы категорически не хотят

User mttmtt, 11.03.2010 13:49 (#)

В ЮО делают хорошую водку на прекрасном импортном оборудовании.

:)

User russivan3, 11.03.2010 14:21 (#)

Должен поправиться - в Северной. Про Южную не скажу - не знаю.

User mttmtt, 11.03.2010 14:34 (#)

По-этому я и улыбнулся

В Северной может быть и так....

User alte, 11.03.2010 13:43 (#)

торговля любым спиртным кроме пива будет ограничена временными рамками с 11.00 до 21.00

Ну проходили мы всё это. Видeли ужe всe чудeса. Правитeли изобрeтают новоe колeсо. Вмeсто того чтобы поднимать уровeнь жизни.
Пиво всё-равно оставят в круглосуточной торговлe. И кому надо, наeстся до изумлeния пивом.
Гурманы, прeдпочитающиe крeпкиe напитки, один раз обжeгшись тeм, что нe успeли до 21:00, в слeдующий раз возьмут с запасом.

User christophe, 11.03.2010 13:44 (#)

"Не забыться, а заснуть"

Ага, усыплять будут в ночное спец.смесями. Выживут сильнейшие, естественный отбор.

User mttmtt, 11.03.2010 13:58 (#)

Профессор Преображенский:

"Пива Шарикову не предлагать!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mttmtt, 11.03.2010 14:36 (#)

надо ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ - РОДИНУ

и не критиковать,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User merzavkin, 11.03.2010 15:30 (#)

Да, да. Я забыл Демократия - это власть демократов...

User mttmtt, 11.03.2010 15:43 (#)

Забывают, то что знают.

Демократия - это власть закона, защищающий народ

User merzavkin, 11.03.2010 18:43 (#)

Демократия, это когда власти (читай - деньгам, это одно и то же) удается втюхать быдлу, что они чем-то управляют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 11.03.2010 14:30 (#)

"он увидел АЛЬТЕРНАТИВУ "

Он задубел, и уже не способен.

User christophe, 11.03.2010 14:49 (#)

kaevv ,

Вы слишком эмоциональны, не воспринимайте буквально все что здесь пишут, я не хотел вас обидеть...

(комментарий удалён)
User e2e4, 11.03.2010 15:12 (#)

А вот эти - правильные?

http://nashi.su
http://www.molgvardia.ru/
http://rumol.ru

User christophe, 11.03.2010 14:59 (#)

А как дело обстоит в реальной жизни?

User kaevv, 11.03.2010 15:08 (#)

в реале я сейчас пойду на матч с фольсбургом и вы по идие должны болеть против, будете?

User merzavkin, 11.03.2010 15:12 (#)

Не факт татары против немцев - все против русских - мнения разделятся - они же еще и русофобы.

User kaevv, 11.03.2010 15:24 (#)

так все таки кто будет болеть за РОССЙСКИЙ КЛУБ... из зденьшних форумчан , мне кажется - никто...

User merzavkin, 11.03.2010 15:28 (#)

Ну уж так-то совсем... Полемика заводит, не все тут отмороженные, правда ушли многие из-за... изменившейся политики модерирования, скажем так. Я вот еще их подзуживаю, они и несут чушь. И потом, знаешь, ЕР-овский сайт читать у меня скулы сводит, а тут весело...

User netabukva, 11.03.2010 15:45 (#)

Все-таки пишется через дефис))))))))
Но если ты дымал про ТАКИ ВСЕ)))))))
то это точно без дефиса))))

User mttmtt, 11.03.2010 15:45 (#)

А я вообще не люблю футбол....

хотя могу в хорошей компании попить пивка перед телевизором..

User christophe, 11.03.2010 15:31 (#)

Я поклонник Барсы, ничего личного..., пусть победит сильнейший.

User kaevv, 11.03.2010 15:36 (#)

так за кого болеть то будешь не понял ???

User k__autsky, 11.03.2010 16:34 (#)

Послушайте, Каев (или как вас там). Тот, кто любит свою страну, должен ненавидеть всё, что составляет её позор.

Неужели такая простая мысль не доходит?

User kaevv, 11.03.2010 17:16 (#)

так послушайте k__autsky

или как вас там, аргументеруйте...

User k__autsky, 11.03.2010 18:12 (#)

Салтыков-Щедрин "История одного города"

Рекомендую.

User christophe, 11.03.2010 18:13 (#)

Ну если и сейчас не поймете...)))

Сегодня, за Liverpool!

User mttmtt, 11.03.2010 15:36 (#)

самй большой враг русских, это сами русские

и не те кого вы обзываете "уродами", а те кто проповедует "великорусский шовинизм" и унижают и оскорбляют других.
Пример на этой теме: Новость про борьбу с алкоголизмом. Появляеться Демо или тот же мерзавкин, один про евреев привёл пример, мол они тоже плохие, другой про грузин сказал гадость, кое-кто постарался соврать и убедить, что в россии этой проблемы нет или пить плохо и все пьющие плохие (на мой взгляд вопрос в количестве выпитого), ну естественно им ответили (может и не стоило).
И как результат "мудрый" вывод, что на форуме оказываеться "пинают Россию" и все "уроды"
Так, что ув. kaevv, былобы уместней заткнуть тех, кто лает на других и наровит укусить из-из угла , а то когда их пнут, то пинающий (защищающийся) оказываеться "уродом", а это шавка "гордо" бегает виляя хвостиком от сделанной гадости...

User mttmtt, 11.03.2010 15:42 (#)

Пока писал Ув. Мерзавкин сам признался,

"Я вот еще их подзуживаю, они и несут чушь."

Скажешь ему пару ласковых и тебя забанят, а промолчать тоже трудно когда читаешь ложь и мерзости...

User netabukva, 11.03.2010 15:48 (#)

Не грусти! Не ты же банишь...

User kaevv, 11.03.2010 16:28 (#)

Я извиняюсь, но ответил то я бо большому счету не на данную ветку, а всему форуму вообще, я же сказал - наболело... опять же ИМХО..

User kaevv, 11.03.2010 16:30 (#)

а наболело то, что вы ненавидете РОССИЮ - свою РОДИНУ...

User bolotina, 11.03.2010 16:39 (#)

уважаемый, обобщения - губительный прием. к форуму как к человеку обращаться нельзя - он кишмя кишит людьми самыми разными. Если Вы обращаетесь ко мне, Вы не правы. Я свою Родину люблю и уважаю.

(комментарий удалён)
User merzavkin, 11.03.2010 18:31 (#)

НЕ, это не лажа. Это она - демократия... Ты копируй что написал, потом повторяй оптом. Тут модер с населением воюет - чисто вертикаль... Ему говорят - договариваться надо, разделение властей там, в суд ежели что. А он - ни в какую - трет без следов и в ус не дует. сатрап.

User mttmtt, 11.03.2010 17:14 (#)

а наболело то, что вы ненавидете РОССИЮ - свою РОДИНУ

Вы не правы.
По вашей логике родители наказывающие своих детей их ненавидят? Скорее наоборот, дети тех, кто даёт им волю и постоянно оправдывает и пытаеться выгородить вырастают подонками от чувства безнаказанности..

User kaevv, 11.03.2010 17:25 (#)

ага, в свете происходяших в финляндии событий - они демократы высше пробы...

User merzavkin, 11.03.2010 18:45 (#)

мттт! Береги Родину, Мать твою!

User netabukva, 11.03.2010 15:52 (#)

ЕР-овский сайт читать у меня скулы сводит

Приходится читать-то))))))) Отмечаться... Как в " старые добрые времена"...