новость Сотрудников ФСИН обвиняют в изнасилованиях и издевательствах над заключенными

06.03.2010
Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Семь сотрудников главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Петербургу обвиняются в изнасилованиях и издевательствах над заключенными. Насилию со стороны офицеров ФСИН и других заключенных неоднократно подвергались зеки, пытавшиеся совершить побег из тюрьмы.


Комментарии
User qwertyu77, 06.03.2010 10:51 (#)

НУ И КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ "СЛАВНОГО СЫНА" ГОРОДА ПЕТРА СЕРЁГУ КИРОВА?

"Карать, не только карать, а карать по-настоящему, чтобы на том свете был
заметен прирост населения благодаря деятельности нашего ОГПУ".

Киров Сергей,
первый секретарь Ленинградского обкома ВКП(б), 1923

User vulllll56, 06.03.2010 11:08 (#)

Этих семерых теперь надо бы в камеру к к своим бывшим теперь подопечным...

То-то будет весело, то-то хорошо!

:-)))

User lokoom5, 06.03.2010 11:43 (#)

Мдя...Как писал Солженицын

При последнем царе...Николае ...Кровавом...заключённые могли свободно ходить из камеры в камеру.Многие заказывали себе обед в камеру из ресторана,не говоря уже о других свободах при свиданиях с родственниками и тд и тп.И ради того чтобы потерять все эти привелегии при царе и быть изнасилованными охранниками надо было устраивать революцию?Стране и обществу так захотелось быть изнасилованной либерастами,которые ненавидели слишком либерального царя-"узурпатора"??

User k__autsky, 06.03.2010 14:58 (#)

Рабы не ищут свободы, а ищут доброго хозяина.

.

User stanlop2005, 06.03.2010 19:43 (#)

зеки отведут на них свою душу в массовом порядке

и не раз.

User kreoz_1, 06.03.2010 12:39 (#)

Семь сотрудников г

Теперь уфсиновцев нужно без проволочек осудить и, в назидание другим вертухаям-посадить в колонию, где они все это проделывали.

User gvozdi, 06.03.2010 15:57 (#)

Типпель уже осужден за подобное преступление – он получил чет

ай-яй-яй... в течение двух лет не сможет работать в системе... ай-яй-яй...

User erty500, 06.03.2010 20:47 (#)

Другие придут... сменив падлюг.

Вот так и существуем.

User nesoglasnyi_7, 09.03.2010 19:39 (#)

Ну и что случилось-то, я не понял? Кого-то там слегка изнасиловали? Но это же сделали не враги народа, а Наши, Родные, Внутренние Органы! Они вполне законно насилуют страну с 1917 года с небольшим перерывом (1991-1998). А Нашим, Родным, Народным, Внутренним Органам можно АБСОЛЮТНО ВСЕ. Это на практике доказал еще великий Сталин. Роисся - в перде! В средневековье! Ура, товарищи!
Это не народ. Это хуже народа: это лучшие люди города!" (Исаак Шварц. "Убить дракона")