новость Редакция The New Times не получила исков от МВД за статью "Рабы ОМОНа"

23.02.2010
Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Редакция журнала The New Times пока не получила ни одного иска от МВД или ГУВД Москвы в связи со статьей "Рабы ОМОНа". Об этом сообщила главный редактор издания Евгения Альбац. По ее мнению, со стороны милицейского руководства "идет пиар-кампания", задача которой – заявить, что все изложенное в статье - ложь.


Комментарии
User bindyujnik, 23.02.2010 13:07 (#)

Юмористы

"В МВД тщательно изучат статью". Представляю, как в МВД тщательно изучают статью, удивляются и негодуют.

User sleza, 23.02.2010 19:40 (#)

В отряде ОМОН Зубр тщательно изучили статью и решили написать заметку в стенгазете. Юмористы ....

Черная раба "американского ОМОНА"

"Супермодель Наоми Кэмпбелл, в течение пяти дней будет мыть полы в гараже для мусоровозов управления коммунального хозяйства Нью-Йорка в одном из самых бедных и грязных районов - Нижнем Ист-Сайде."

http://www.newsru.com/cinema/07mar2007/naomi.html

User lilott, 23.02.2010 13:09 (#)

Бойцы ОМОНа не всегда к сожалению понима

.

User angel_na, 23.02.2010 13:58 (#)

Как безоружные митинги людей р

....

User shveyk, 23.02.2010 14:00 (#)

Иногда как видно они сами нуждаются в защите???

А их что кто-то дубасит дубинками и волочет мордой по асфальту? Не нравится работа - иди работать столяром, токарем, вышибалой в кабак или мой подъезды...Такие спецы нынче на расхват.

User christophe, 23.02.2010 14:15 (#)

"В МВД радиостанции "Эхо Москвы" заявили, что тщательно изучат статью в The New Times..." -------------------- ага, в оригинале..., в котором все чистая правда, в отличии от перевода, где все сплошная ложь...) Oh yes, yes! ОБХСС!

User kreoz_1, 23.02.2010 14:17 (#)

Олег Ельников руководитель прес

Вот самый точный тест власти на вшивость! Если начнут пенять на зеркало, т.е. судиться с журналом, который конечно же ничего не сочинял, а милицейское начальство спасает задницу-это будет свидетельством того, что власть по уши утопло в том же болоте беззакония и лжи что и МВД. И если власть решительно не разорвет эту порочную связь с ментами и не разгонит МВД-власть не сможет остановить протесты народа и народ свою ненависть к ментам в конце-концов обратит на власть.

User pershing, 23.02.2010 14:30 (#)

Какое паскудство рабо

Суки они, эти шариковы.

User awerty, 23.02.2010 14:43 (#)

Нет , он устало сядет и бухнет тихонько.,вспомнит чечню и друзей..

Да ,убожество.

User puddelson32, 23.02.2010 15:36 (#)

OMON

Начальство ОМОНа является очень плохим примером для рядовых.Просто безнадежные козлы.Ничего человеческого.

User graail, 23.02.2010 16:08 (#)

Журналистам давно пора понять что они имеют дело не с нормальными людими , а с рудиментом, аттавизмом. Мыслить не способны, но действия таких непредсказуемы т.к. мозг отсутствует . В наличии одни инстикты.

User pboris, 23.02.2010 16:15 (#)

Мусора в Ростове

Давным давно, на свои фазенды бомжей таскали, на черную работу, берет водку паленку пару тройку организмов, и вперед строить личную дачу, а начальство попросит так завсегда.