новость Питер Винс: Я не уверен, что смогу добиться справедливости в суде

04.02.2010
Питер Винс. Фото Граней.РУ

Питер Винс. Фото Граней.РУ

Предприниматель и меценат Питер Винс, в отношении которого Мосгорсуд оставил в силе решение о заочном аресте, не уверен, что сможет добиться справедливости в суде. "Когда вы попадаете в тиски этой системы, она уже вас не выпускает", – заявил бывший советский диссидент. Он больше рассчитывает на помощь правозащитников.


Комментарии
User liader, 04.02.2010 09:41 (#)

Очень сочуствую Винсу.

Мне жаль что все так получается в РФ. Но вот что интересно - как Обамушка может помочь? Мало того, что он негр (с детства негров называл неграми, испанцев - испанцами, французев - французами, а русских - русскими и не считал это расизмом). Так он же еще к России имеет такое же отношение, как чайник к гироскопу :)

User dimaden, 05.02.2010 09:05 (#)

Небольшая поправочка, нацик.

В детстве ты ни сном, ни духом не ведалл, что в приличных странах слово негр давно ругательное, а за созвучное ему слово nigger с 70-х можно было не только в табло от афроамериканцев получить, но и стать "узником совести" западных пенетенциарных систем. В настоящее время ты всё это знаешь, и настаивая на слове "негр", не обижайся, если нормальные люди будут называть тебя нациком и расистом совершенно заслуженно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: