новость Миронов: С Путиным мы разберемся без третьих лиц

03.02.2010
Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Спикер Совета Федерации и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов удивлен реакцией "Единой России" на его слова о неполной поддержке премьер-министра Путина: он критикует Путина не в первый раз. Он заявил, что отправить его в отставку невозможно, а с Путином он разберется без третьих лиц и оценщиков.


Комментарии
User jukki, 03.02.2010 11:09 (#)

Жалко даже Серегу

Т ак ведь активно подмахивал.. а его партийку в загон отправили и самого чморить стали..
Вот такая судьба у холуев...

User expertsfa, 03.02.2010 11:30 (#)

"...активно подмахивал..."

Может частота его колебаний не совпала с РЕЗОНАНСНОЙ частотой колебательного контура господина кабаева? :)
ЗЫ.Не все красится в черно-белые краски ,бывает и другие цвета,полутона.А может он почуял смену ветра по ковром?

User jukki, 03.02.2010 11:35 (#)

СЕРЕГА ВСЕГДА БЫЛ В РЕЗОНАНСЕ..

А в кое-чем дже опережал.. блок свой в ЖЖ завел значительо раньше, чем ДАМ..
Думаю Сережкин демарш связан с обидкой.. вроде его партейка задумывалась как второе крыло 2х партийной системы, но Едро все под себя подмяло и место для сережкиной партейки не нашлось.. вот и буянет бедолага..
Смешно, но жалиться на единоросов Серега бежит к ВВП))

User stanlop2005, 03.02.2010 19:45 (#)

Сереге так хотелось б

У него подбородок очень удачно заточен для облизывания интимных частей дела главаря хунты.

User adrem, 03.02.2010 20:33 (#)

А чего жалеть подлеца ?

сережа тысячу дней "активно подмахивал..." и плевал на нас с Вами, Jukki. Чего нам сейчас его жалеть? Они все там в кремле клотку драли друг другу, дерут и драть будут. И пусть.

User aommm06, 03.02.2010 11:24 (#)

Т.е. когда Пу сережу будет мочить сами знаете где Топтыгин будет стоять на стреме!?

User salve, 03.02.2010 11:33 (#)

Менятся что-то где-то

Видимо позиции "великого кормчего" несколько ослабели или кто-то более сильный или какой-то клан, решил его сменить, раз даже Миронов решился слегка пожурить главу правительства. Такие люди как Миронов, Борщевский и пр, очень чувствительны к тому что витает в воздухе и быстренько разорвут на части того, кого недавно боготворили.

User potopax, 03.02.2010 11:48 (#)

как люди чувствительные

они уловили, то что в воздухе витает: что если не они "быстренько разорвут на части того, кого недавно боготворили", то придет народ и поднимет на вилы их всех вместе.

User vagina_dentata, 03.02.2010 14:55 (#)

2 salve

Ты спутал Борщевского с Барщевским. На ЕЖ выступил Борщевский. Внимательнее надо быть.

User antifa2_ru, 03.02.2010 11:49 (#)

Видимо позиции "великого кормчего" несколько ослабели или кто-то более сильный или какой-то клан

вот и Пионтковский об этом твердит уже не первый год! Все! Пришел конец! Слазь! Но посмотрите на Путина, похоже он только посмеивается!

User aommm06, 03.02.2010 11:55 (#)

Партия не смеется - она улыбается....

А от улыбки станет всем светлей - и сереже и диме и всем всем всем...

User barmaley__1, 03.02.2010 12:08 (#)

Очередной политлохотрон решили разыграть. Да только кто клюнет на эту путинскую подстилку, хоть она и спикер.

User shatalin46, 03.02.2010 13:13 (#)

Очень обидели нашего оппозиционера, сказали, что он Путина недостаточно вылизал. Он исправится, при ближайшей встрече вылижет с ног до головы, так что ЕдРо может спать спокойно

User gamajun, 03.02.2010 14:00 (#)

Типично российско-совково-вертикальная поставновка вопроса. Ни слова об избирателях, которые якобы выбирают своих представителей, ни слова о партии, интересы которой лидер должен защищать. Вот тебя хороший дядя Путин приблизил, а ты - мальчиш-плохиш, чего-то лишнее тявкаешь...

User kreoz_, 03.02.2010 15:27 (#)

Миронов подчеркнул, что ранее неоднократно выражал свое несогласие с антикризисными мерами, предложенными главой правительства

Наверняка имеются ввиду деньги стабилизационного фонда, которые пукин раздал своим дружкам...
Несмотря на противное пресмыкание Миронова перед нацлидером-считать Миронова, в отличии от вице-спикер Госдумы, секретарь президиума "ЕР" Вячеслава Володина и спикера Госдумы Б. Грызлова-назвать беспринципным дураком назвать нельзя. Он старается замаскировать свой прогиб якобы имеющимися у него политическими убеждениями. А Володин и Грызлов-известные сторонники нонсенса-консерватиной модернизации-их беспросветная тупость не требует доказательств. Вопрос в другом: для чего нацлидер окружает себя явными идиотами? По-моему, по двум причинам:
1. На их фоне Пукин прямо вундеркинд!;
2. Они не смогут конкурировать с Пукиным, послушны и за любой кусок с барского стола вылижут нацлидера с головы до пят.

User adrem, 03.02.2010 21:08 (#)

"миронов ...выражал...несогласие.."

Чем больше холуй сегодня, тем больше он завтра будет "несогласный". Это у них - холуев от страха. Перед правдой и будущем.

User postskriptum, 03.02.2010 16:23 (#)

"инстинктинг"

учуял кровавой революции смрад тонкий.

User nesoglasnyi_5, 03.02.2010 19:36 (#)

Верные запутинские подгебешные холуи и назначенные Кремлем добровольные сосатели Державной Вертикали, типа Миронова, стали сбоить в железобетонном строю "наших". То ли Медведев им что-то уже пообещал, то ли над дебильными солдафонскими шутками Великого Поднимателя Нации С Колен смеяться надоело. В любом случае, то, что даже такая верная запутинская дрессированная крыса, как Миронов, "критикует" САМОГО, означает, что у Главного Нефтяного Барона Страны Солнцеликого Пу под жопой стало несколько мокро в политическом смысле.

User hr, 03.02.2010 20:45 (#)

Какой не правильный пацан, а ? До Вовы его ни кто не знал, а он критиковать... Робяты перепутали ог

User jurikon, 03.02.2010 21:21 (#)

вот те на!

Удивительное единмыслие на форуме "Граней"...
Причем единомыслие с ЕдРом.

На мой взгляд, Миронов вполне приличный человек. Он выгодно отличается от нынешней властной элиты России в лучшую сторону.

Нельзя от него требовать больше, чем он может себе позволить на своем теперешнем посту.

Мои симпатии на стороне Миронова.

User kshopsha, 03.02.2010 21:46 (#)

Верхи не могут поделить власть

Верхи не хотят,а низы уже не могут.Неужели все возвращается на круги своя? Неужели сново народу придется браться за вилы.Что за страна такая,что за народ? Только и умеем,что кричать-уряя,уряя. Уряя Ленину,уряя Сталину,уряя Ген.секретарю,уряя Горбачеву,уряя Ельцину,уряя Путину!!! Кому следующему будете кричать уряя?
Да и следующего-то не видно на горизонте!
Прежде всего необходимо меняться самим.Воспитывать в себе человека,а не раба!
Украинцам хватило чуть более 10 лет,чтобы перестать быть рабами системы (значит стать свободными людьми).Кто-бы сейчас не стал Президентом в Украине (очень плохой,или очень плохой-специально повторяю,т.к.не нравится ни один из кандидатов)-это будет выбор народа,а не системы.

User jukki, 04.02.2010 09:23 (#)

Из кустов обозвал волка сволочью..(с)

Из кустов обозвал волка сволочью..(с)))))))))!!!!!!