новость Январь стал худшим месяцем продаж для "АвтоВАЗа"

01.02.2010
Конвейер "АвтоВАЗа". Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Конвейер "АвтоВАЗа". Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Продажи "АвтоВАЗа" в январе оказались наихудшими за последние несколько лет: продано 20 тысяч машин. На заводе утверждают, что причина в новогодних каникулах и снижении спроса, но, по мнению экспертов, спад объясняется приостановкой правительственной программы субсидирования ставок по автокредитам.


Комментарии
User abamas, 01.02.2010 09:18 (#)

Может хватит уже мучить хомячка.

Дайте ему сдохнуть спокойно. Давно известно, что нефть у нас есть, а рук нету (как и головы).

User nograni_13, 01.02.2010 14:13 (#)

Автоваз совсем не хомячок, а кровососущий паразит!

И надо не дать ему сдохнуть, а прибить его и чем не быстрее тем лучше !!!! А модератор редиска !!!!

User russivan1, 01.02.2010 09:38 (#)

что нефть у нас есть, а рук нету (как и головы).

Говори за себя, а не за всех.

User drug_olenki, 01.02.2010 09:51 (#)

У тебя иное мнение, Ванятка ?

Ну-ка поделись , может где чудо произошло ?
Короче, глуши водку , не отвлекайся

User russivan1, 01.02.2010 10:18 (#)

В отличие от тебя, я не страдаю комплексом неполноценности и не стараюсь заразить ее окружающих.

User sk, 01.02.2010 10:23 (#)

Не думаю, что это комплекс неполноценности - скорее констатация факта

User mttmtt, 01.02.2010 10:30 (#)

Комплекс неполноценности незаразен

он вырабатываеться в течении жизни.

Кроме этого признавать свои ошибки есть ключь к успеху.

User foxbit, 01.02.2010 10:01 (#)

Они надеются на лучшее ,чудаки , лучше не будет , не с чего ....

User mttmtt, 01.02.2010 10:25 (#)

А может это внутренний протест населения?

Всёже нехорошо поступили с пошлинами. Пусть народ сам выбирает или Тоёту б/у или ВАЗ (хотя любая иномарка после 1990 г. технологически выше 90% моделей ВАЗ).

russivan1, вы считаете ВАЗ качественной машиной (сборка и технология)?

User russivan1, 01.02.2010 10:36 (#)

Я считаю, что цена на Жигули 2105 - 160 000 руб. в Москве - вполне адекватна ее качеству.

Желающим купить машину за 160 000 евро никто не мешает.

User mttmtt, 01.02.2010 11:12 (#)

160 000 RUB=5400 USD?

за эту цену возможно купить иномарку в хорошем состоянии и лучшего качества (инфо auto.ru)

User pisimistka01, 01.02.2010 13:03 (#)

да дело-то не в руках - руки есть... дело в головах

нельзя выпускать модели прошлого века и думать, что потребитель схавает или его заставят скушать - все равно конец неизбежен..эти унитазики (я ласково говорю) нужно хотя бы по 90 тыс. продавать - вот тогда все неликвиды сметут... и не ждать прибыли от этих унитазов... и организовать уже выпуск современного авто... и делать скорее гибриды отечественные... но для этого надо ж..пы оторвать от кресел и уволить всех зиц- и вице- и без бонусов пахать лет десять... так что развалится ВАЗ - это неизбежно... больной уже в агонии, а его сладкой водичкой потчуют...

User hr, 04.02.2010 23:42 (#)

"Я считаю, что цена на Жигули 2105 - 160 000 руб. в Мо

User sk, 01.02.2010 10:29 (#)

Я бы предложил усилить подвеску,

увеличить бронирование хотя бы до 7 мм и отказатся от колесной схемы в пользу гусеничной.
Уверен, что такой автомобиль стал бы действительно народным.
Маленькая пушечка дополнила бы шарма и уверенности в московских пробках.

User parvus, 01.02.2010 12:10 (#)

Свои не берут - на экспорт их, эти "Жигули". В Европу. А если не захотят покупать - отключим газ.

User vanta, 01.02.2010 12:29 (#)

ПРОДАЖИ ПОЙДУТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЕСЛИ С НАШИМИ МАШИНАМИ В ПОДАРОК ЛИМОН ГРИНА БУДУЮЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ВРУЧАТЬ БУДУТ.